...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Лльга 20.09.2011 16:57:00
Сделали акт сверки с поставщиком (нерез). У них зад-ть меньше,чем у нас. Они давали нам бонус, но в бух-рию документы не предоставлялись. Можем ли на основании акта сверки отнести разницу на внер.доходы?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.09.2011 9:12:28
Я думаю, если есть акт сверки, то можно
Беларусь
Ольга 21.09.2011 9:51:42
Может ещё кто-нибудь подскажет?
Беларусь
Вика 21.09.2011 10:43:55
Если есть акт сверки , подписанный поставщиками, то на основании его можно редактировать задолженность в бухг. учете. При том, что у Вас получается прибыль!Это точно
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru