...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 21.09.2011 8:56:26
Нужно ди подавать уточненный по налогу на прибыль, если (к примеру) по итогам за 8 месяцев прибыль отличается от планируемого показателя в сторону увеличения? Если нужно, то где про это написано? Спасиб)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ГБ 21.09.2011 9:16:19
Письмо Минист. по налог. с сборам от 11.01.11г №2-2-25/10003
Беларусь
молодо-зелено 21.09.2011 9:18:56
Если отклонение составляет более 20%, то лучше подать уточненный.
Беларусь
Юля 21.09.2011 9:21:30
Почему лучше? Ещё не известно, что будет в конце года?!
Беларусь
молодо-зелено 21.09.2011 9:22:32
Так в конце года еще подадите.
Беларусь
Юра 21.09.2011 9:26:57
молодо-зелено 21.09.2011 9:22:32

Так в конце года еще подадите.
___
так чем лучше? можно и раз двадцать подать, вообще наверное будет очень хорошо: ноги будут крепче или руки и голова опять же.
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 9:28:34
тоже думаю как поступить: выскочила прибыль за 01-08, а вдруг уточнюсь - и случится убыток по году? пеню платить тоже не хочется, или посмотреть еще сентябрь...
Беларусь
автор темки 21.09.2011 9:49:58
ГБ 21.09.2011 9:16:19
__________
Спасибо большое за письмо. Из прочитанного поняла, что обязанности к подаче уточненных и доплате нет, есть только право плательщика на это. А про пеню они конечно не забыли написать. Учреды не хотят платить лишние деньги, тем более, что не известно на самом деле как год закончиться, подавать уточненные не буду.
Беларусь
молодо-зелено 21.09.2011 9:54:43
Ну так что, лучше пеню заплатить или подать уточненный? Пеню то они насчитают за этот период, когда превышала прибыль, а не в целом по году, когда случится убыток например.
Беларусь
КЕ8 21.09.2011 9:58:17
Для нашего предприятия лучше пеня.
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 10:00:48
По кредитам проценты сейчас от 37% , а пеня всеравно будет меньше
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru