...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
премия 21.09.2011 9:40:04
Премия в размере оклада каждому работнику. Как правильно оформить приказ, чтобы включить премию в затраты? (Предприятие имеет сезонный характер работы).
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.09.2011 10:31:57
ап
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 12:19:05
Сделайте приказ по результатам финансово- хозяйственной деятельности , например за увеличение объема производства и реализации продукции (работ, услуг), за увеличение рентабельности ,за выполнение (перевыполнение ) производственных заданий, за повышение производительности труда и т.д. Вообще все виды премий, которые вы выплачиваете должны быть прописаны в Положении о премировании и указаны источники выплат.
Беларусь
"Анонимно" 23.09.2011 14:35:18
точно,указанв положении. а так только 80% от фзп
Беларусь
"Анонимно" 23.09.2011 15:03:21
пожалуй 80%- для монополистов, был декрет(указ)с 1 июля не ограничено???!!!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru