| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
21.09.2011 14:50:16
|
 |
 |
У Солодухи Саши и его Наташи очень красивые накладки на зубы. Может кто знает в какой стоматологии он их сделал?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Удачливая Любовница
21.09.2011 14:52:48
|
 |
 |
:) Доктор вет.))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 14:57:07
|
 |
 |
Это шутка? Это ветеринарная.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
21.09.2011 14:59:39
|
 |
 |
Это шутка? Это ветеринарная. _________________________
:) Да какие могут быть шутки на бухгалтерском сайте! Именно. Доктор вет. Там подпольный стом.кабинетик. Собачкам, кстати, там тожэ накладки можна сделать. Но в большенстве обращаюцца Саладухи...))) Позвоните и убедитесь. )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 15:12:12
|
 |
 |
Почитайте КП за четвпр, так Ксения Стриж это обсуждала, аж увоили человека :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 15:12:32
|
 |
 |
Уля, ты разговариваешь с шизофреником, зачем?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 15:23:11
|
 |
 |
страшнее зубов не видела
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 9:03:13
|
 |
 |
а где вы его Наташу видели?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 9:43:54
|
 |
 |
Наташу с дочкой вижу иногда в поликлинике детской. Всех вместе их в Просторе вижу.
Беларусь
|
 |
 |
пушкин
22.09.2011 9:45:31
|
 |
 |
интересно,а какие еще есть накладки у Саши и его Наташи
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
22.09.2011 12:55:15
|
 |
 |
ЗЫ. Кто-нибудь знает, чем влюбленный человек отличается от больного на голову?:))) __________________________________
:) Эрецией. )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 13:16:59
|
 |
 |
а че такое накладки?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 13:21:25
|
 |
 |
Удачливая Любовница 22.09.2011 12:55:15
ЗЫ. Кто-нибудь знает, чем влюбленный человек отличается от больного на голову?:))) __________________________________
:) Эрецией. ))) ------------- видно нехватала ее тебе на отдыхе,если в каждый топик с ней лезешь
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 13:24:08
|
 |
 |
«Анонимно» 22.09.2011 13:21:25 Удачливая Любовница 22.09.2011 12:55:15
ЗЫ. Кто-нибудь знает, чем влюбленный человек отличается от больного на голову?:))) __________________________________
:) Эрецией. ))) ------------- видно нехватала ее тебе на отдыхе,если в каждый топик с ней лезешь ________________________ Нада читать Грецией)))))))))
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
22.09.2011 13:25:38
|
 |
 |
:) ОООоооооооо! А я думаю, куда ж моя эреция делася? Ржунимагууу... ОООоооооооооооо... ))) прастити, люди добрыя, ни туда! ))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 13:28:02
|
 |
 |
Удачливая Любовница 22.09.2011 13:25:38 :) ОООоооооооо! А я думаю, куда ж моя эреция делася? Ржунимагууу... ОООоооооооооооо... ))) прастити, люди добрыя, ни туда! )))))) _____________________ Че ей там подавали то? ;)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 13:30:04
|
 |
 |
Че ей там подавали то? ;) ----------- гаварила что дохлых ежей пила вот и понимай ее как хочешь
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
22.09.2011 13:36:18
|
 |
 |
гаварила что дохлых ежей пила __________________________
:) Сам ты дохлый! ))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 13:39:56
|
 |
 |
:) Сам ты дохлый! )))))))))) -------------- а поинтереснее не можешь придумать? где твая хваленая аригинальнасць?
Беларусь
|
 |
 |
Солоха
22.09.2011 13:42:41
|
 |
 |
Хоспадя!«И они еще борются за звание дома высокой культуры быта!»(С)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 13:48:02
|
 |
 |
Солоха 22.09.2011 13:42:41
Хоспадя! ----------------- ТУПИЦА! ты думай как ты имя Господне пишешь
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-32
|
|
| |
|
|