| |
|
|
| |
|
|
лизинг
26.09.2011 14:44:48
|
 |
 |
Впервые столкнулась. Появляются вопросы: если в 1С планом счетов не предусмотрены такие субсчета к счету 76, как «Задол-ть по контрактной стоимости предмета лизинга» и «Обязательства по лизингу», к счету 01 «Имущество, полученное по договору лизинга», то можно ли обойтись без этих субсчетов?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Татьяна
26.09.2011 15:02:17
|
 |
 |
Организация вправе сама вводить необходимые ей для работы субсчета. В 1-с(версия 7.7) это делается через главное меню ,операции, план счетов, значек новый счет
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.09.2011 15:11:36
|
 |
 |
но они же потом не попадают допустим в баланс, сформированный из программы
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.09.2011 15:54:13
|
 |
 |
помогите, у кого лизинг есть, поделитесь опытом!!!????
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.09.2011 16:00:07
|
 |
 |
Какую помощь Вы ожидаете? Кто-то отменил действие инструкции по б\у лизинговых операций?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.09.2011 16:02:34
|
 |
 |
мы дорабатывали официально 1с,
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.09.2011 16:04:13
|
 |
 |
но они же потом не попадают допустим в баланс, сформированный из программы ____________ А баланс делаете отдельно
Беларусь
|
 |
 |
наташа
26.09.2011 16:06:01
|
 |
 |
В 1с 7,7 ручные операции.
Беларусь
|
 |
 |
дот
26.09.2011 16:07:49
|
 |
 |
я сам сделал счет 76,6 валютным и теперь при обновлении план счетов не обновляю (что иногда связано с определенными неудобствами, например, когда план счетов обновляет Юкола и мне это интересно, то приходится план под себя дорабатывать). К счету 76,6 у меня открыты субконто: Контрактная стоимость, НДС на контрактную стоимость и лизинговая ставка.
Беларусь
|
 |
 |
дот
26.09.2011 16:08:19
|
 |
 |
в баланс все попадает
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|