...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
лизинг 26.09.2011 14:44:48
Впервые столкнулась. Появляются вопросы: если в 1С планом счетов не предусмотрены такие субсчета к счету 76, как «Задол-ть по контрактной стоимости предмета лизинга» и «Обязательства по лизингу», к счету 01 «Имущество, полученное по договору лизинга», то можно ли обойтись без этих субсчетов?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Татьяна 26.09.2011 15:02:17
Организация вправе сама вводить необходимые ей для работы субсчета. В 1-с(версия 7.7) это делается через главное меню ,операции, план счетов, значек новый счет
Беларусь
"Анонимно" 26.09.2011 15:11:36
но они же потом не попадают допустим в баланс, сформированный из программы
Беларусь
"Анонимно" 26.09.2011 15:54:13
помогите, у кого лизинг есть, поделитесь опытом!!!????
Беларусь
"Анонимно" 26.09.2011 16:00:07
Какую помощь Вы ожидаете? Кто-то отменил действие инструкции по б\у лизинговых операций?
Беларусь
"Анонимно" 26.09.2011 16:02:34
мы дорабатывали официально 1с,
Беларусь
"Анонимно" 26.09.2011 16:04:13
но они же потом не попадают допустим в баланс, сформированный из программы
____________
А баланс делаете отдельно
Беларусь
наташа 26.09.2011 16:06:01
В 1с 7,7 ручные операции.
Беларусь
дот 26.09.2011 16:07:49
я сам сделал счет 76,6 валютным и теперь при обновлении план счетов не обновляю (что иногда связано с определенными неудобствами, например, когда план счетов обновляет Юкола и мне это интересно, то приходится план под себя дорабатывать). К счету 76,6 у меня открыты субконто: Контрактная стоимость, НДС на контрактную стоимость и лизинговая ставка.
Беларусь
дот 26.09.2011 16:08:19
в баланс все попадает
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru