...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Галина      08.09.2011 12:33:20
Очень надо, пожалуйста, поделитьсь образцом протокола собрания учредителей (ООО) по поводу выплаты дивидендов, самой некогда сочинять. Спасибо.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    08.09.2011 12:41
Анонимно      08.09.2011 11:56:20
Отнесла затраты по ремонту авто работника, оформленного по договору использования в служебных целях, на затраты. А сейчас прочла сам договор. «Без компенсации. С возмещением ГСМ по нормам. РАБОТНИК ОБЯЗАН ЗА СВОЙ СЧЕТ ПРОИЗВОДИТЬ РЕМОНТ АВТО, СОДЕРЖАТЬ В ИСПР. СОСТОЯНИИ...» Я же могу этот пунктик перенести в обязанности фирмы и все будет ОК?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    08.09.2011 12:31
Проверка      08.09.2011 11:47:36
Может кто помнит как начислялось 3% сельхоза в 2007году?
Помогите,пожалуйста.Меня интерисует облагалась ли этим налогом стоимость оборудования подрядчика,включенная в смету?Оооочень нужно!
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    08.09.2011 12:29
СовсемГрустныйАноним      07.09.2011 15:13:48
Очень нужен совет, коллеги! Комплектуем товар: A+B+C=D. А можно в накладной при отгрузке указать комплект D и не расписывать А,В,С, ну т.е то что туда входит. А списать по бух.учету на основании акта с указанием входящих А,В,С.Спасибо! Пожалуйста не проходите мимо!
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    08.09.2011 12:29
Андрей      07.09.2011 17:58:00
Добрый день!
Существует ли лимит зарплаты, свыше которого не производятся отчисления в фонд социального страхования?
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    08.09.2011 12:16
Таня      08.09.2011 10:24:31
подскажите, на каких документах можно ставить печать овальную для документов
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    08.09.2011 12:14
Анонимно      22.06.2026 19:33:22
22.06.2026 19:33:22
МОЛ      07.09.2011 14:54:06
Подскажите - получили мебель для кабинета директора. ей как ОС можно на дир-а вешать или лн не может быть МОЛ?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    08.09.2011 11:58
Здание      08.09.2011 10:43:13
Нужно ли выписывать ТН при реализации здания?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    08.09.2011 11:54
Анонимно      08.09.2011 10:56:59
Пробные торги в рамках подготовки к открытию дополнительной торговой сессии купли-продажи иностранной валюты на Белорусской валютно-фондовой бирже (БВФБ) запланированы на 8 сентября.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    08.09.2011 11:54
yana      08.09.2011 11:45:47
Добрый день!Помогите пожалуйста разобраться в нелегкой ситуации...Мы заказываем в Литве услуги по видеомонтажу.Предмет договора «Подрядчик обязуется выполнить для Заказчика работы по созданию аудиовизуального произведения (рекламного ролика), далее именуемый – Рекламный ролик, на основании и с использованием (путем обработки и переработки, в том числе, но исключительно путем аудио и видеомонтажа, с применением цветокоррекции, использованием элементов компьютерной графики) материала, передаваемого Подрядчику Заказчиком (осуществить пост-продакшн). »
Будет ли подпадать данный вид услуг под п.1.4.3 п.1 ст 33 НК РБ( обработка информации и прочие аналогичные услуги) и как следствие будет ли возникать обязанность у Нашей фирмы как налогового агента по уплате НДС
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    08.09.2011 11:52
Василий      08.09.2011 11:26:10
Народ, нужно ваше мнение: хочу взять подработку по бухгалтерии, но не знаю на какую сумму оплаты ориентироваться. Подскажите, пожалуйста! Или хотя бы укажите нижний порог оплаты.
Спасибо!
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    08.09.2011 11:51
Ириша      08.09.2011 10:53:18
Подскажите как правильно оформить продажу авто с предприятия физ. лицу гражданину РФ ? какие доки нужны ?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    08.09.2011 11:37
Обратите внимание      22.06.2026 19:33:22
Тамара      08.09.2011 11:30:37
Добрый день. Подскажите, в ОДО 2 учредителя. Один продает свою долю общесту и выходит. Второй эту долю покупает. У него 100%. Общество должно провести реорганизацию и «стать» ЧУПом.
Как сделать протокол учредителей о выходе, если одного учреда уже нет. Оставшийся учредитель не может же принимать решения оставшись один? Можно ли сделать одновременно регистрацию о внесении изменений в Устав о том, что сменился состав учредов и преобразовани в ЧУП и еще изменить название?
Спасибо всем откликнувшимся.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      08.09.2011 11:26:25
Командировка за границу. Копию приказа в банк надо нести?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Помогите      08.09.2011 11:22:06
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Последняя запись в трудовой книжке на станице 17 сведения о работе, страница 18 сведения о награждениях. Нужно ли заказывать вкладыш к трудовой книжке?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Путевой лист 2Г      08.09.2011 9:31:38
где можно купить путевые листы формы 2г? Нигде их нет.И что делать.
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    08.09.2011 11:05
Маруся      06.09.2011 16:39:10
Подскажите, пожалуйста. Организация по договору подряда привлекает для выполнения работ гражданина РФ. Отчисления все и подоходный такие же, как и у отечественного гражданина? Заранее спасибо.
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    08.09.2011 10:56
Анонимно      07.09.2011 13:12:33
кто помнит с какого времени отменили что надо иметь счета-фактуры на товар получаемый из РФ и отметкой их налоговой?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    08.09.2011 10:54
Фрахт      08.09.2011 10:30:12
Знаю что этот вопрос здесь пару лет назад активно обсуждался, но с тех пор не интересовалась за ненадобностью, а теперь вот коснулось.
Если поставщик (Австрия) нам в инвойсе отдельной строкой выделил сумму фрахта до Минска (условия поставки DDU).
Тут по прежнему возникает налог на доходы ин. юр. лиц в 6% ?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    08.09.2011 10:50
Дмитрий      08.09.2011 9:33:15
Заказчику был отгружен товар (нивелир) с документами, подтверждающими прохождение метрологического контроля (поверкой), о чем имеется запись и подпись лица, получавшего товар на его и нашем экземпляре ТН. Заранее заказчика предупреждали, что данный поставляемый товар б/у, т.е. восстановленный и прошедший метрологический контроль. Заказчик с этим был согласен (в устной форме). При приемке товара заказчик никаких претензий не выразил. В выписанных ТН и счет-протоколе упоминания о том, что товар поставляется б/у нет.
Через несколько дней заказчик потребовал принять назад товар и вернуть ему деньги, ссылаясь на то, что товар оказался б/у и не сгодился для его клиента. В противном случае он обещает пойти в суд и прочие инстанции с жалобой, что мы под видом нового продаем бывшее в употреблении оборудование.
Как нам быть в этой ситуации? Удовлетворить претензию заказчика, сделав соответствующие выводы, или отказать?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    08.09.2011 10:47
<< 185041-185060 185061-185080 185081-185100 185101-185120 185121-185140 185141-185160 185161-185180 185181-185200 185201-185220 >>
Всего найдено вопросов: 410777


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru