...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА ЧУП      07.09.2011 15:44:12
Кто знает, пожалуйста подскажите проводки по средствам внесенным на пополнение счета. Директор он же учредитель.И как быть если предприятие собрались ликвидировать. Это будет доходом? Так-как не забрали обратно. Спасибо всем кто откликнется. Может ссылку на эту тему кто подскажет
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    07.09.2011 15:50
Помогите      13.07.2011 10:47:46
Работник отработал с 20.06.11 по 15.07.11. Какой период взять для исчисления среднего заработка компенсации за неисп.отпуск? Июнь или июнь-июль???
Инструкцию уже всю перечитала - ВСЕ РАВНО НЕ ПОНИМАЮ
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    07.09.2011 15:42
Марина      07.09.2011 8:10:03
у ИП два вида деятельности. Один на общей системе, другой - на едином. Бухгалтера разные на разных видах деятельности. И там, и там есть БСО. Как правильно вести книгу учета БСО? Можно ли две?
Беларусь
Ответов: 13 (показать, начиная с первых/последних)    07.09.2011 15:35
Анонимно      07.09.2011 11:53:15
Народ помогите сделать заявку на покупку валюты в клиент банке
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    07.09.2011 15:35
АНЯ      07.09.2011 15:28:22
Коллеги, напомните мне пожалуйста, когда убрали ограничение цены 30% для импортеров?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
З/пл      07.09.2011 15:27:52
Не успели взять работника,как он сразу на больничный отработав 8 дней. При исчислении больничного,нужно брать среднечасовую его ставку исчисленную за 8 дней * на часы больничного? вроде так...
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Nata      07.09.2011 15:20:08
При назначении на должность директора ООО нужно Протокол собрания учредителей, приказ о вступлении в должность, контракт. А решение нужно и как оно выглядит? или достаточно протокола?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    07.09.2011 15:24
Срочная информация      22.06.2026 19:33:23
сметные работы      07.09.2011 11:23:33
Люди! Спасите! Чуть не плачу! Все как всегда! Сначала сделаем, а потом думаем как... Выполнили проектно-сметные работы. Люди, выполняющие эти самые работы, привлечены по договору подряда. Под какой вид деятельности эти работы попадают? Требуют ли лицензирования, сертификации и т.п.?
Беларусь
Ответов: 14 (показать, начиная с первых/последних)    07.09.2011 15:17
Трудовая      07.09.2011 13:58:21
Добрый день. У работника трудовая старого образца, там закончились страницы с записями о сведениях о работе на русском языке. ВОПРОС: Можно ли писать дальше, где на белоруском языке или надо вкладыш????
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    07.09.2011 15:15
Анонимно      07.09.2011 14:52:39
Подскажите пожалуйста компенсация; человек был принят на работу 01.02.2010 уволен 05.09.2011, в отпуск не уходил,по трудовому договору 24 дня, компенсация 38 дней, а подскажите среднюю заработную плату берем за последние 12 месяцев или с 01.02.2010 по 05.09.2010 Пожалуйста нужно срочно рассчитать человека.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    07.09.2011 15:09
Татьяна      07.09.2011 12:09:02
добрый день, стройка, объект, директор расписывается в ТН или ТТН, что получил материалы для стройки. Далее передаем их материально ответственному лицу, соответственно я должна выписать накладную на внутр перемещение? или как отражено должно быть то, что эти материалы получил МОЛ?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    07.09.2011 15:09
Анонимно      22.06.2026 19:33:23
22.06.2026 19:33:23
Анонимно      07.09.2011 11:49:33
Уважаемые бухбаевцы! Я как добрый советчик предлагаю НИКОГДА не заказывать окна ПВХ у ЧПТУП «ГОЛДВАСФАРТ». Тупо разводят клиентов на деньги!!!! Сама попалась.
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    07.09.2011 15:09
Анонимно      07.09.2011 14:55:58
Подскажите пожалуйста компенсация; человек был принят на работу 01.02.2010 уволен 05.09.2011, в отпуск не уходил,по трудовому договору 24 дня, компенсация 38 дней, а подскажите среднюю заработную плату берем за последние 12 месяцев или с 01.02.2010 по 05.09.2010 Пожалуйста нужно срочно рассчитать человека.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    07.09.2011 15:05
Изменение учредителя.      07.09.2011 14:55:03
Скажите может ли у ЧУПа поменяться учредитель. Если да то как это сделать?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    07.09.2011 15:04
Натали      07.09.2011 14:40:21
Получили от поставщика товар.Через 2 месяца его возвращаем по устной договоренности.За товар еще не платили.Не может ли налоговая расценить этот возврат как реализацию?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    07.09.2011 14:59
матпомощь      07.09.2011 14:43:47
Добрый день! Поскажите пожалуйста, предоставили сотруднику матпомощь для оплаты за обучение в ВУЗе,оплатили эту сумму с р/с предприятия, какие проводки будут по эти операциям??
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    07.09.2011 14:57
бух      07.09.2011 14:53:18
ИП поступила оплата за услуги в валюте от резидента РБ, работаю на упрощенке без НДС. Как включить эту валюту в валовую выручку (в деклорации) и что делать с переоценкой? Спасибо
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      06.09.2011 9:31:56
Как разнести накладную, если некоторые позиции по решению дира для оптовой торговли, а часть для собств. потребления? Спасибо
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    07.09.2011 14:50
Ремонт или реконструкция?      07.09.2011 14:29:13
В результате ДТП снесли ворота на складе. По заключению эксперта надо : заменить 1 плиту забора(4мх2,5м), заменить крепление завесов створки ворот, монтаж опорной стойки сворки ворот, демонтаж/монтаж бетонной плиты. Вместо всего этого мы решили расширить проем ворот на 1/2 ширины плиты, а вторую половину зашить металлопрофилем. Что это будет? Ремонт, реконструкция
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    07.09.2011 14:46
Анонимно      06.09.2011 16:51:12
Может уже обсуждалась тема новых форм путевых листов. Где приобрести новые бланки? Что делать, если старых бланков уже нет, а новых еще нет?
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    07.09.2011 14:42
<< 185041-185060 185061-185080 185081-185100 185101-185120 185121-185140 185141-185160 185161-185180 185181-185200 185201-185220 >>
Всего найдено вопросов: 410777


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru