![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
корпоративная карточка 09.09.2011 12:18:05
Подскажите, корпоративной карточкой может пользоваться только тот, кому она выдана или другие сотрудники тоже??
В инструкции по использованию пластиковых карточек написано, что операции могут совершаться также иным физическим лицом, получившим соответствующие полномочия согласно договору карт-счета или доверенности владельца карт-счета, оформленной в порядке, установленном законодательством РБ. В договоре у нас про такое ничего не сказано.. Доверенность выписывать?? ...от сотрудника на другого сотрудника...а заверять надо? и кем тогда заверять? или не надо? ..помогите пожалуйста!
Беларусь Анонимно 09.09.2011 14:36:59
Буду благодарна в любой помощи, купили седельный тягач Рено Премиум(310Kw) 2006г не могу найти норму расхода топлива, в консультанте не нашла , можно ли взять норму наподобое Рено Премиум(440RW)Спасибо
Беларусь Анонимно 08.09.2011 15:30:18
Уважаемые коллеги,
Подскажите пожалуйста сколько надо платить бухгалтеру, что бы всем было хорошо, за подсчет только налогов, закрытие отчетного периода в 1С Вся первичка разнесена, акты списания сделаны и проведены Налоги один раз в квартал, оптовая торговля, в среднем 60 за кварталл ТТН на приход, 20 на отгрузку, работаем по оплате Спасибо
Беларусь премия 09.09.2011 12:06:21
Можно ли выплатить премию за 1 пол. месяца?
Беларусь Путевые 09.09.2011 12:35:39
при заполнении путевого неправильно перенести километраж на начало дня.В результате все путевые за месяц заполнены неправильно.как быть.все в испорченные или во всех сделать исправления?
Беларусь
Анонимно
22.06.2026 17:59:44
22.06.2026 17:59:44
командировка 09.09.2011 14:42:34
На работников, выполняющие СМР вне места жительства, оформляются командировочные удостоверения. Можно ли им помимо командировочных выплачивать еще и компенсацию за разъездной характер работы?
Беларусь Краля 09.09.2011 14:42:29
устанавливаем плат. терминал.
Выбор ТУССОН или Банковский Процессинговый центр. Цена на оборудование в разы отличается, хочется подешевле, но и чтоб вопросов по эксплуатации меньше. Аренда, конечно, примерно одинаковая... Что посоветуете?
Беларусь Алексей 09.09.2011 10:57:13
Принял предоплату от заказчика по ПКО, пишу ПКО по выручке от розничной торговли. Нужно ли в ПКО выделять сумму НДС? У нас ведется бух. учет и мы плательщики НДС.
Беларусь Анонимно 12.03.2008 13:58:20
Вопрос по строительно-монтаэным работам
Как списать опалубку? Можно как инвентарь 50/50 или какие -то нормы есть? спасибо
Беларусь Про ЧУП 09.09.2011 14:32:02
ЧУП- директор-ГБ-кассир в одном лице. Может ли он в чек вписать другого работника, что б снять денежку с р/с? А то сам замотался...
Беларусь ОСа 09.09.2011 11:25:00
может кто знает, существуют ли нормы для поваров, как определить сколько их брать на цех
Беларусь ИП 09.09.2011 14:35:27
скажите пож-та, где можно почитать как заполняется книга учета дохода при усн (инструкция)?
Беларусь
Очень интересно
22.06.2026 17:59:44
Ольга 09.09.2011 12:52:16
Буду очень благодарна всем кто даст совет. Нужно сделать запись в трудовую книжку работнику. Должность в приказе звучит как «логист -менеджер». Расскрыла класификактор и не нашла там там такой. Может я не права? или не там искала? подскажите.
Беларусь Анонимно 09.09.2011 14:22:17
какими проводками отразить поступление металлолома, сдача его и получение выручки?
Беларусь Анонимно 09.09.2011 12:41:18
форма договора подряда с физическим лицом
Беларусь Приют 09.09.2011 14:14:55
Выручайте снова.
Где купить рентген-аппарат? И прочее оборудование для стерилизации, а?
Беларусь Отпуск 09.09.2011 13:02:38
У меня отпуск после 15 октября.Где отдохнуть.Очень боюсь летать самолетом.А еще после последних событий. Домо сидеть не хачется.Что делать?
Беларусь Анонимно 09.09.2011 12:23:33
кто-нибудь смог записать через сайт в Польское посольство? и как это получилось? уже второй день сижу и отсутствуют свободные даты....
Беларусь Эд 09.09.2011 12:46:02
Новый порядок совершения валютно-обменных операций будет действовать в Беларуси с 14 сентября
9 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Новый порядок совершения валютно-обменных операций будет действовать в Беларуси с 14 сентября. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в управлении информации Национального банка. _______________________ Существо нового порядка немного раскрыто здесь: http://www.interfax.by/news/belarus/98238
Беларусь
<< 185041-185060 185061-185080 185081-185100 185101-185120 185121-185140 185141-185160 185161-185180 185181-185200 185201-185220 >>
Всего найдено вопросов: 410777
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||