![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Зарплата 09.09.2011 10:34:58
Помогите, пож разобраться
В августе у работника отпуск 3дн текущ + 3дн.будущ Начисляю ЗП за август 2289639+170694тек.отпуск+170694 буд.отп =2631027 2631027-аванс 500000-п/н285520-пф26310= 1819202 к выдаче Но на самом деле мне нужно выдать 1819202-отпускные выданные за тек. и будущ или только за текущ????
Беларусь Маргарита 08.09.2011 16:19:49
Подскажите пож-та при поступлении акта по доставке товара для дальнейшего распределения транспортных расходов(согл.акта)какие проводки формируете? Заранее спасибо.
Беларусь Анонимно 09.09.2011 13:14:20
Подскажите, компенсации за разъездной характер работы учитывается при налогообложении ФСЗН?
Беларусь Анонимно 08.09.2011 11:34:34
Как оформить удержание алиментов из матпомощи в виде оплаты услуг для работника: организация оплатила по безналу за проживание этого работника в гостинице (не командировка)?
Беларусь Анонимно 16.11.2010 13:48:16
Дирик купил навигатор и как его учесть, попадает по ОС, амортизацию можно ли на затраты относить. И какой шифр будет для амортизации. Помогите пожалуйста, может у кого уже есть такой чуда прибор
Беларусь
Очень интересно
22.06.2026 19:33:26
Дивиденды юр.лицу 09.09.2011 8:32:11
Подскажите (ссылкой), может организация выплачивать дивиденды за текущий 2011 год учредителям юр.лицу и физ.лицу и как, хотя год еще не закрыт. Достаточно протокола собрания? У нас УСН.Спасибо
Беларусь Вопрос 08.09.2011 12:38:45
А кто знает были сегодня пробные торги.И как обстоят дела.
Беларусь Анонимно 09.09.2011 12:19:00
Ликвидируем фирму. Прошла налоговая проверка, что делать с документами. Уничтожать их после исключения из ЕГР либо они должны храниться еще 3 года после проверки ИМНС. Благодарю за внимание.
Беларусь Программа 1С 08.09.2011 13:31:10
Подскажите, на какой счет отнести операцию в 1С-ке (выписка банка): возврат излишне уплаченной суммы?
Беларусь Сахар 09.09.2011 12:12:48
Получал ли кто-нибудь сегодня сахар по новым ценам? Что было в ТТН? насколько я понял, то уже розница формирует цену сама, но не выше 6000?
Беларусь ЗАЛОГ В ПРОКАТЕ 08.09.2011 18:19:08
Надо ли пробивать его по КСА?
Беларусь Анонимно 08.09.2011 10:47:55
Как фирме на УСН 8% сформировать цены на услуги??? Бухучет не ведется.
Беларусь
Анонимно
22.06.2026 19:33:26
22.06.2026 19:33:26
Анонимно 09.09.2011 9:30:47
Помогите пжл, получили конструкторскую документацию и технический проект. Это нематериальный актив? И как отразить в бух.учете? Получили по накладной.
Беларусь Татьяна 09.09.2011 11:56:05
Какой счас предельный доход при котором применяется вычет 292тыс. по подоходному налогу?
Беларусь Эд 09.09.2011 11:50:08
Электронная регистрация субхозов!!!!
___________________________________ ПСМ 31 августа 2011 г. № 1164 @О некоторых вопросах государственной регистрации и ликвидации (прекращения деятельности) субъектов хозяйствования и внесении изменений и дополнений в некоторые постановления Совета Министров Республики Беларусь«: http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?r=5&RN=C21101164
Беларусь Анонимно 09.09.2011 9:06:38
Если работник не отработал установленную месячную норму рабочего времени по причине увольнения, надо ли производить доплату до МЗП, если начисленная зарплата за отработанное в этом месяце время в пропорциональном отношении меньше размера МЗП?
Беларусь Анонимно 09.09.2011 10:31:15
Расходы на мобильную связь в роуминге можно на затраты относить!?
Беларусь Людмила 09.09.2011 9:04:54
Больничный с 31.08. Очень хочется, чтобы в расчет больничного попала зарплата за август. Есть какой-либо выход?
Беларусь
<< 185041-185060 185061-185080 185081-185100 185101-185120 185121-185140 185141-185160 185161-185180 185181-185200 185201-185220 >>
Всего найдено вопросов: 410777
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||