![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
атн 07.09.2011 14:38:43
действуют ли сейчас предельные торговые надбавки на мясо и субпродукты? Кто знает помогите!!!
Беларусь Алька 07.09.2011 12:45:19
ЧУП-посредник хочет экспортировать мясо и яйца в РФ? Какие документы для этого нужны?
Беларусь Fil 07.09.2011 11:32:18
О начале нового вида деятельности сейчас нужно кого-либо уведомлять?
Беларусь Юра 07.09.2011 14:26:13
Указ 386
В сельской местности бытовку практически освободили от налогообложения: НДС, налог на прибыль и подоходный можно не платить... но если не выполнишь доведенный исполкомом план, все изымут :)
Беларусь Марина 07.09.2011 8:32:04
Никогда не сталкивалась с таким ЧУДОМ. Уволили прораба. На нем зависло примерно 10 млн.рублей на ст ройматериалах и инвентаре. ДО увольнения месяц прогуливал. Т.Е. Инвентаризацию в день увольнения было делать бессмысленно. Не выплачиваем ему ок расчет. Он идет в суд. У кого был похожая ситуация. если мы подадим встречный иск, есть ли шанс?
Беларусь Анонимно 07.09.2011 13:33:15
Подскажите пжлст. Направляем работника в командировку в РФ.
Надо сделать приказ на командировку, задание, выдать аванс, потом он должен составить отчет по командировке и предоставить авансовый отчет. Я нашла что суточные составляют 20 долларов. написано, что суточные возмещаются в ин. валюте. Но у меня нет счета в ин. валюте и как я ее куплю и где? Можно ли выдать аванс в бел. рублях и возместить ему все в бел. рублях по курсу?
Беларусь Ната 07.09.2011 14:05:53
кто знает, ип по экспедиционной деятельности попадает под единый?
Беларусь Анонимно 07.09.2011 14:08:01
Кто экспортирует овощи (картофель) в Россию? Если ли сейчас ограничения? Нужны ли доки для фитосанитарного контроля?
Беларусь
Анонимно
22.06.2026 19:33:26
22.06.2026 19:33:26
инвентаризация 07.09.2011 11:22:25
Глупый вопрос, но все же. При инвентаризации товаров в рознице в инвентаризационную опись вносится стоимость товаров по розничным ценам или по балансовой?
Беларусь
А вы знали?
22.06.2026 19:33:26
Даду 07.09.2011 13:40:32
Объясните мне пожалуйста суть неполного рабочего дня (недели) по ст.118,289 ТК:
работнику предоставляется право на сокращенный рабочий день (неделю) с сохранением полного оклада (как за полностью отработанный месяц) или зарплата все-таки начислется пропорционально отработанному времени?
Беларусь Миллион долларов США 07.09.2011 12:07:38
Продам три чека (со штампами) на 90 литров %)
Цена обсуждаема )) NB. Чеки июльские ))
Беларусь Селедка 07.09.2011 13:32:41
Директор сегодня по радио слышал, что изменяется что-то в УСН. Вроде бы выручка 12млрд. Может, кто что знает?
Беларусь ФСЗН 07.09.2011 10:12:42
Правда ли что ИП может уже не платить ФСЗН?
Беларусь Валюта 07.09.2011 13:37:03
Может ли представительство иностранной организации рассчитаться за оказанные услуги на территории РБ с ИП-резидентом РБ?
Беларусь FD 12.08.2011 14:47:12
В соответствии с п.57 Инструкции о порядке начисления амортизации основных средств расходы, отражаемые арендатором в виде присоединенной стоимости полученного по договору аренды объекта основных средств, амортизируются с месяца, следующего за месяцем начала использования указанных улучшений (в случае капитальных затрат на неотделимые улучшения объекта). Амортизация осуществляется с использованием срока полезного использования, равного сроку, оставшемуся до окончания срока договора аренды (лизинга), в порядке, применяемом для основного объекта аренды (лизинга) до выкупа, возврата или выбытия объекта.
Организация заключает договор аренды здания на 3 года и производит в арендуемых помещениях неотделимые улучшения, которые арендодатель не возмещает. Срок полезного использования здания – 80 лет. Как начисляется амортизация по неотделимым улучшениям – исходя из 3 лет (срок, оставшийся до окончания срока договора аренды) или из 80 лет (срок, применяемый для основного объекта аренды)? СПАСИБО всем откликнувшимся
Беларусь Алик 07.09.2011 12:57:01
Работник был принят на основное место работы на 0,25 ставки. Проработал несколько месяцев меньше своей нормы рабочего времени (НРВ*0,25) и увольняется. Как ему посчитать компенсацию за неиспользованный отпуск и положена ли ему она вообще?
Беларусь Продление контракта с директор 07.09.2011 12:12:58
Скажите продление контракта с директором в ООО одним из учредителей является сам же директор подписывает кто?(учредителя 2). И все по такой де схеме:
1. Заявление. 2.Приказ. 3.Уведомление?
Беларусь Nata 07.09.2011 12:29:53
Корпоративная связь: все можно на затраты или нет, Может можно приказ директора, что все на затраты,
Беларусь Фотинья 07.09.2011 11:47:40
Надо со склада списать ящик товара , спер кто-то , никто не признается , милицию вызывать не будем , никакой недостачи тоже не будем делать , как бы его списать за счет прибыли и на каком основании помогите , может у кого есть опыт ?
Беларусь
<< 185221-185240 185241-185260 185261-185280 185281-185300 185301-185320 185321-185340 185341-185360 185361-185380 185381-185400 >>
Всего найдено вопросов: 410777
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||