![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Анонимно
22.06.2026 21:06:34
22.06.2026 21:06:34
Алеся 06.09.2011 12:38:49
Хотим попробовать работать по договору перевода долга. Мы-импортеры, за нас оплачивают наш долг наши покупатели (рез. РБ), которые имеют валютную выручку. В договорах перевода долга прописать курс оплаты, он может быть любой, как договоримся. Помогите с проводками, пожалуйста:
60.11-62.1 по курсу НБ на сумму дог.перевода долга 92.2-62.1 разниза м/д договорным курсом и курсом НБ
Беларусь Пенсионер на работе 07.09.2011 9:42:30
К нам на работу приняли пенсионера.
Подскажите, пожалуйста: 1. Надо ли куда-нибудь подавать об этом данные (ну не считая ПУ-2 в ФСЗН), 2. Вычет по подоходному в рармере 292000 для него тоже будет применяться?
Беларусь Анонимно 06.09.2011 15:51:41
Нанимаем работника по договору подряда для выезда к месту нахождения заказчика (у нас оказание услуг юрлицам)на 1,5 м-ца.
Так вот, можно ли в договоре подряда не указывать общую стоимость услуги, а указать стоимость услуги за 1 час работы. А уже в акте указать количество отраб. часов и соответственно, общую стоимость услуги. или в этом случае договор подряда вообще не стоит заключать?
Беларусь Venera 06.09.2011 17:13:35
книгу покупок,если по оплате работаем с 01.01.2010г не ведем,что будет при проверке?
Беларусь Анонимно 06.09.2011 15:47:49
Работник на 0,5 ставки, необходимо ли ему предоставлять обед или можно прописать рабочий день с 9.00 до 13.00 без обеда???
Беларусь Спец одежда 07.09.2011 9:52:48
подскажите пож-та, где можно почитать про сроки носки спец одежды?
Беларусь оплата по договору подряда 06.09.2011 14:02:43
Подскажите, пожалуйста, нужно ли включать оплату работнику по договору подряда в общую ведомость начисления заработной платы? Или следует провести отдельной ведомостью, или просто составить проводки на основании Акта сдачи - приемки работ? Помогите.
Беларусь накладные 07.09.2011 9:49:12
У нас розница, выписываем накладные в 1С:
ТН на отгрузку ЮЛ и ФЛ ТН на перемещение с опта в розницу ТН на перемещение с розн в розницу ТН на перемещение с розницы в опт Возник вопрос Как должны заполняться колонки 5- стоимость в каждом из этих вариантов. Как вы печатаете, подскажите.
Беларусь Эд 06.09.2011 17:58:28
:))
Нацбанк рекомендовал банкам быть гуманнее и не разорять кредитополучателей 06.09.2011, 14:57 Новость дня http://www.news.tut.by/economics/248953.html
Беларусь ТК 07.09.2011 9:52:38
Что-то я не врублюсь - реализация товаров по договору поручения - это та же комиссия? Или есть какие-то особенности?
Беларусь приобретение товара у ФЛ 06.09.2011 11:43:59
директор продает организации товар, находящийся в его собственности. имеет ли организация заключить договор с ним,если состороныорганизации он будет подписан этим же директором? в штате есть еще только бухгалтер((((
Беларусь Анонимно 07.09.2011 8:47:32
Подскажите пожалуйста,есть ли нормы на списание тоссола?Спасибо
Беларусь продажа 06.09.2011 14:16:12
Кто сталкивался: Физ. лицо хочет продать холодильник бытовой и морозильный ларь юр. лицу. Физ. лицо должен что-то платить с полученного дохода?
Беларусь Главбуся 06.09.2011 14:09:48
http://www.telegraf.by/2011/09/bivshego-gendirektora-beliti-osudili-na-2-5-goda-za-halatnost
____________________________________ Не врубаюсь, а чего утворила ГБ, если хищения не было? За что 2.5 года?
Беларусь Интересует мнение коллег 06.09.2011 10:26:37
В Белросбанке предложили перевести валютный кредит в рублевый (НБ +2%), срок рассмотреиня банком 10 дней:
было / стало было 16% / стало рефинансирование + 8 % (27+8=35) было 20 000 ежемесячное обслуживание / стало 290 000 + разовые платежи 85 тыс комиссии за переоформление кредита 75 тыс страхование жизни.
Беларусь БТА банк 06.09.2011 13:45:05
У кого кредит в БТА банке? вам меняли ставки по кредитам?
Беларусь Совсем юная бушка 06.09.2011 11:26:50
Не кидайте тапками:-) Выручайте умненькие бушки, совсем запуталась.
Мы импортёры, работаем по оплате, сейчас появился новый вид деятельности услуги комерческого агента. Все затраты я собираю на сч.44, прямых затрат относящихся к услугам нет. Когда поступает оплата на счет Д52 К62.2 - поступила оплата Д62.2 К90.1 - отражена выручка Д90.3 К68.25 - начислен НДС не могу сообразить как мне отразить в учёте поступивший акт выполненных работ до момента поступления оплаты.
Беларусь
Срочная информация
22.06.2026 21:06:34
LianulfeFlelL 07.09.2011 3:45:28
I am final, I am sorry, but you could not give more information.
Беларусь FugissueskSag 07.09.2011 2:51:49
Сток интернет магазин Мебельной Фабрики «КИРА» недорогие диваны и кресла в Москве.
Выбор мягкой мебели в нашем сток интернет магазине - один из самых быстрых и удобных способов приобретения диванов и кресел не выходя из дома, квартиры или офиса в г. Москве. Мы предлагаем Вам воспользоваться данной формой услуг. На страницах сайта Вам будут предложены фото каталоги с различными моделями мягкой мебели и каталог с мебельными тканями (производства России, Европы, Америки и Турции). Также Вы узнаете о материалах, используемых при производстве мягкой мебели, способах её трансформации и размерах. Информацию о стоимости Вы найдёте на странице понравившейся модели. Мы предлагаем вам купить диван дешево в Москве от производителя без перекупщиков и лишних переплат, а при повторном заказе или при заказе двух и более диванов вы получите скидку 5% на каждый последующий диван. Желаем Вам приятных покупок! Хотите купить оригинальный диван или кресло которого ещё не у кого нет? У нас на фабрике вы можете заказать подобную разработку, например на базе любого дивана еврокнижка можно сделать угловой диван или кресло для отдыха в итоге вы первые получите оригинальный диванчик, а наша фабрика новую модель дивана
Беларусь
<< 185221-185240 185241-185260 185261-185280 185281-185300 185301-185320 185321-185340 185341-185360 185361-185380 185381-185400 >>
Всего найдено вопросов: 410778
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||