...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      22.06.2026 21:06:34
22.06.2026 21:06:34
Экспорт      07.09.2011 9:55:12
Подскажите,пожалуйста, есть ли какие-то ограничения по экспорту свинины в РФ?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    07.09.2011 10:28
Алеся      06.09.2011 12:38:49
Хотим попробовать работать по договору перевода долга. Мы-импортеры, за нас оплачивают наш долг наши покупатели (рез. РБ), которые имеют валютную выручку. В договорах перевода долга прописать курс оплаты, он может быть любой, как договоримся. Помогите с проводками, пожалуйста:
60.11-62.1 по курсу НБ на сумму дог.перевода долга
92.2-62.1 разниза м/д договорным курсом и курсом НБ
Беларусь
Ответов: 12 (показать, начиная с первых/последних)    07.09.2011 10:28
Пенсионер на работе      07.09.2011 9:42:30
К нам на работу приняли пенсионера.
Подскажите, пожалуйста:
1. Надо ли куда-нибудь подавать об этом данные (ну не считая ПУ-2 в ФСЗН),
2. Вычет по подоходному в рармере 292000 для него тоже будет применяться?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    07.09.2011 10:28
Анонимно      06.09.2011 15:51:41
Нанимаем работника по договору подряда для выезда к месту нахождения заказчика (у нас оказание услуг юрлицам)на 1,5 м-ца.
Так вот, можно ли в договоре подряда не указывать общую стоимость услуги, а указать стоимость услуги за 1 час работы. А уже в акте указать количество отраб. часов и соответственно, общую стоимость услуги. или в этом случае договор подряда вообще не стоит заключать?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    07.09.2011 10:24
Venera      06.09.2011 17:13:35
книгу покупок,если по оплате работаем с 01.01.2010г не ведем,что будет при проверке?
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    07.09.2011 10:17
Анонимно      06.09.2011 15:47:49
Работник на 0,5 ставки, необходимо ли ему предоставлять обед или можно прописать рабочий день с 9.00 до 13.00 без обеда???
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    07.09.2011 10:13
Спец одежда      07.09.2011 9:52:48
подскажите пож-та, где можно почитать про сроки носки спец одежды?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    07.09.2011 10:12
оплата по договору подряда      06.09.2011 14:02:43
Подскажите, пожалуйста, нужно ли включать оплату работнику по договору подряда в общую ведомость начисления заработной платы? Или следует провести отдельной ведомостью, или просто составить проводки на основании Акта сдачи - приемки работ? Помогите.
Беларусь
Ответов: 13 (показать, начиная с первых/последних)    07.09.2011 10:10
накладные      07.09.2011 9:49:12
У нас розница, выписываем накладные в 1С:
ТН на отгрузку ЮЛ и ФЛ
ТН на перемещение с опта в розницу
ТН на перемещение с розн в розницу
ТН на перемещение с розницы в опт
Возник вопрос
Как должны заполняться колонки 5- стоимость в каждом из этих вариантов. Как вы печатаете, подскажите.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    07.09.2011 10:08
Эд      06.09.2011 17:58:28
:))
Нацбанк рекомендовал банкам быть гуманнее и не разорять кредитополучателей
06.09.2011, 14:57 Новость дня
http://www.news.tut.by/economics/248953.html
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    07.09.2011 10:07
ТК      07.09.2011 9:52:38
Что-то я не врублюсь - реализация товаров по договору поручения - это та же комиссия? Или есть какие-то особенности?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
приобретение товара у ФЛ      06.09.2011 11:43:59
директор продает организации товар, находящийся в его собственности. имеет ли организация заключить договор с ним,если состороныорганизации он будет подписан этим же директором? в штате есть еще только бухгалтер((((
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    07.09.2011 9:34
Анонимно      07.09.2011 8:47:32
Подскажите пожалуйста,есть ли нормы на списание тоссола?Спасибо
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    07.09.2011 9:16
продажа      06.09.2011 14:16:12
Кто сталкивался: Физ. лицо хочет продать холодильник бытовой и морозильный ларь юр. лицу. Физ. лицо должен что-то платить с полученного дохода?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    07.09.2011 9:11
Главбуся      06.09.2011 14:09:48
http://www.telegraf.by/2011/09/bivshego-gendirektora-beliti-osudili-na-2-5-goda-za-halatnost

____________________________________
Не врубаюсь, а чего утворила ГБ, если хищения не было? За что 2.5 года?
Беларусь
Ответов: 34 (показать, начиная с первых/последних)    07.09.2011 8:42
Интересует мнение коллег      06.09.2011 10:26:37
В Белросбанке предложили перевести валютный кредит в рублевый (НБ +2%), срок рассмотреиня банком 10 дней:
было / стало
было 16% / стало рефинансирование + 8 % (27+8=35)
было 20 000 ежемесячное обслуживание / стало 290 000
+ разовые платежи
85 тыс комиссии за переоформление кредита
75 тыс страхование жизни.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    07.09.2011 8:40
БТА банк      06.09.2011 13:45:05
У кого кредит в БТА банке? вам меняли ставки по кредитам?
Беларусь
Ответов: 13 (показать, начиная с первых/последних)    07.09.2011 8:23
Совсем юная бушка      06.09.2011 11:26:50
Не кидайте тапками:-) Выручайте умненькие бушки, совсем запуталась.
Мы импортёры, работаем по оплате, сейчас появился новый вид деятельности услуги комерческого агента. Все затраты я собираю на сч.44, прямых затрат относящихся к услугам нет.
Когда поступает оплата на счет
Д52 К62.2 - поступила оплата
Д62.2 К90.1 - отражена выручка
Д90.3 К68.25 - начислен НДС
не могу сообразить как мне отразить в учёте поступивший акт выполненных работ до момента поступления оплаты.
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    07.09.2011 7:30
Срочная информация      22.06.2026 21:06:34
LianulfeFlelL      07.09.2011 3:45:28
I am final, I am sorry, but you could not give more information.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
FugissueskSag      07.09.2011 2:51:49
Сток интернет магазин Мебельной Фабрики «КИРА» недорогие диваны и кресла в Москве.


Выбор мягкой мебели в нашем сток интернет магазине - один из самых быстрых и удобных способов приобретения диванов и кресел не выходя из дома, квартиры или офиса в г. Москве. Мы предлагаем Вам воспользоваться данной формой услуг. На страницах сайта Вам будут предложены фото каталоги с различными моделями мягкой мебели и каталог с мебельными тканями (производства России, Европы, Америки и Турции). Также Вы узнаете о материалах, используемых при производстве мягкой мебели, способах её трансформации и размерах. Информацию о стоимости Вы найдёте на странице понравившейся модели. Мы предлагаем вам купить диван дешево в Москве от производителя без перекупщиков и лишних переплат, а при повторном заказе или при заказе двух и более диванов вы получите скидку 5% на каждый последующий диван. Желаем Вам приятных покупок!
Хотите купить оригинальный диван или кресло которого ещё не у кого нет? У нас на фабрике вы можете заказать подобную разработку, например на базе любого дивана еврокнижка можно сделать угловой диван или кресло для отдыха в итоге вы первые получите оригинальный диванчик, а наша фабрика новую модель дивана
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
<< 185221-185240 185241-185260 185261-185280 185281-185300 185301-185320 185321-185340 185341-185360 185361-185380 185381-185400 >>
Всего найдено вопросов: 410778


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru