![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Дмитрий 06.09.2011 17:51:24
Добрый вечер, наша фирма занимается строит-монт работами, директор спрашивает, можно ли нам реализовать, т.е. продать товар другой организации, т.е. вроде как нет надобности уже в лицензии, как я знаю, да и калькуляции тоже не надо делать... я должен прянять мат-л, а потом делаем металл. решетки, и в последствии продаем..тут я зарабатываю на оптовой наценке, которая может быть любой... у нас УСН, и плачу как с упрощенки... так ли это.. Спасибо и извините за долгий монолог.
Беларусь Экспорт РФ 05.09.2011 15:38:43
Подскажите пжл для экспорта в РФ автомобилей какие нужны документы?(договор, счет само собой). Интересует нужно ли какое разрешение. И какая накладная какой формы выписывается.
Дир хочет купить в РБ и продать в РФ. У нас вид деятельности услуги. а тут получается опт торговля?
Беларусь Анонимно 06.09.2011 15:37:55
Подскажите пожалуйста как рассчитать компенсацию,если работник был принят на работу 03.01.2010 а увольняется 05.о9.2011, в 2010 году в отпуске не был ( по контракту 24 дня),в отпуск уходил в августе 2011 года с 15.08. по 31.08.2011, Правильно ли я понимаю компенсацию за 2010- 24 дня, а за 2011- 14 дней???? Спасибо
Беларусь Анонимно 06.09.2011 21:00:30
Читаю письмо МНС от 31.08.11 «Об экологическом налоге», там идет речь о том, что п. 1 ст. 205 подлежит налогообложению импорт товара, упакованногов картон и т.д. Вроде бы с 1 января 2011 годы этот налог отменили, или я опять что-то проморгал????
Беларусь Зарплата 25.08.2011 20:59:33
Работник был принят на 1/4 ставки с 26 июля 2011 года, это его основное место работы. Отработал в июле месяце 2011 года 4 дня - с 26 по 29 июля, заработал 80000 руб. Какой стандартный вычет? 80000 руб.?
Беларусь MARICHA 05.09.2011 22:31:04
Кто обладает информацией или опытом: учет жилищных облигаций номинированных в валюте. Изучаю вопрос с точки зрения эмитента. Интересуют животрепещущий вопрос: СКВ, полученная на р/с подлежит обязательной продаже. Будут ли присутствовать курсовые разницы: в рамках срока действия договора купли-продажи,в момент передачи квартиры?
Беларусь Анонимно 06.09.2011 19:56:52
может кто здаёт квартиру на длительный срок не дорого. Позвоните +375296847672 Таня.
Беларусь
Рекомендуем почитать
22.06.2026 21:06:33
Зарплата 06.09.2011 11:58:11
На фирме 3 человека, контрактная форма. Прибыль. Как поднять з/п. Какую поставить надбавку (формулировку)? ммиленькие помогите завтра з/п, сказали поднять...
Беларусь Главная книга 06.09.2011 15:48:24
Подскажите, пожалуйста, как вы распечатываете главную книгу: по счетам? или по субсчетам?
Беларусь Строечка 06.09.2011 16:45:02
Слышала слух, что с 2011 года можно не относить к основным средствам предметы стоимостью свыше 30БВ. Т.е планочку в 30 БВ можно учетной политикой поднять и все что дешевле учитывать в составе оборотных средств. В законодательстве ничего не нашла. Развейте сомнение, пожалуйста.
Беларусь
Анонимно
22.06.2026 21:06:33
22.06.2026 21:06:33
Анонимно 06.09.2011 16:20:48
Я ИП. взял в аренду легковой автомобиль, и езжу на нем за товаром. Заправляюсь по чекам за нал. Как мне снять деньги со счета на заправки? в организациях составляют авансовый отчет - а мне как поступить?
Беларусь Ларчик (просто открывался) 06.09.2011 17:03:32
Гей-туристы из Германии не нашли понимания в горном грузинском селе
http://www.interfax.by/mosaic/1097995#comment
Беларусь МарияМ 06.09.2011 13:26:16
По договору аренды склада мы обязаны возмещать арендодателю расходы по вывозу и захоронению ТБО. Раньше их никогда не было (отходов, мусора), а сейчас нам выставили возмещение этих затрат за июль. Куда отнести - на затраты?
Беларусь Анонимно 06.09.2011 16:37:11
Увальнение по собственному желанию- ст.40ТК РБ?
Беларусь Анонимно 06.09.2011 15:41:34
Подскажите пожалуйста как рассчитать компенсацию,если работник был принят на работу 03.01.2010 а увольняется 05.о9.2011, в 2010 году в отпуске не был ( по контракту 24 дня),в отпуск уходил в августе 2011 года с 15.08. по 31.08.2011, Правильно ли я понимаю компенсацию за 2010- 24 дня, а за 2011- 14 дней???? Спасибо
Беларусь Аноним 06.09.2011 16:43:26
Юристы подскажите, как поступить? ип грузоперевозчик отвез товар, товар получили. в смрке не расписались. Заявка на груз получина и подписана обоими сторонами, акт выполненных рабо отправлен только по электронке, отдать подписанный акт не получается Экспедиторы сейчас не снимают трубку. И что сейчас делать даже и не знааю.Идти в суд или можно как-то отрегулировать все это, оплаты тоже не было.Откликнувшимся огромное спасибо.
Беларусь Анонимно 05.09.2011 13:24:09
наемный дир действует на основании Устава??? Покупатель говорит - на основании контракта - не согласна. Кто прав?
Беларусь Анонимно 06.09.2011 15:10:33
Уважаемые, подскажите, кассовая книга нового образца -с с 01 июля 2011 года, а до этого можно было вести по старой форме??
Беларусь Деньги 06.09.2011 15:33:58
Подскажите, пожалуйста, кто знает, мне на карточку придут перечисления в валюте из Англии, не родственник. Какие мои действия? Какие налоги надо платить?
Беларусь
<< 185221-185240 185241-185260 185261-185280 185281-185300 185301-185320 185321-185340 185341-185360 185361-185380 185381-185400 >>
Всего найдено вопросов: 410778
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||