![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Джулия 06.09.2011 11:23:16
Можем мы с директором трудовой договор заключить или обязательно контракт должен быть ? Спасибо
Беларусь Ленусик 06.09.2011 11:56:58
Можно ли выписывать директору доверенность на получение ТМЦ или категорически нельзя ?
Беларусь Марина 30.08.2011 15:22:04
Должен ли ип - плательщик единого налога выписывать ПКО или давать чек. Строительство.
Беларусь 645 06.09.2011 10:46:05
Может кто покупал недавно путевые формы 2Г, подскажите где продают.
Беларусь елка 06.09.2011 12:50:10
Посещают ли данный форум бухгалтера фермерских хозяйств?Отзовитель.
Беларусь Почтовые марки 06.09.2011 12:37:49
Надо ли сейчас оформлять КО-1 и КО-2 на оприходование и выдаяу почтовых марок. Спасибо.
Беларусь Марина 06.09.2011 12:37:49
Подскажите серьезные аудиторские конторы, куда можно обратиться за качественной проверкой? Не хочется деньги зря выбрасывать
Беларусь
Анонимно
22.06.2026 21:06:36
22.06.2026 21:06:36
Червонец 06.09.2011 10:09:03
Приветствую всех.
Такой вопрос. Жена брата (без опыта работы, но в декретном делала мне разноску всех подработок) на первичку просится. Можно и небольшую зарплату. Старательная. Может у кого то варианты есть? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! )
Беларусь Эколог.налог 06.09.2011 12:08:58
Хотим сжечь торфобрикеты. Как посчитать экологоческий налог. Какой коэффициент?
Беларусь Анонимно 06.09.2011 11:38:24
подскажите пожалуйста как расчитать больничный если человек гулял в отпуске в июле 13 дней и августе 11 дней эти месяцы я не беру при расчете ? спасибо.
Беларусь
Рекомендуем почитать
22.06.2026 21:06:36
Р.С. 06.09.2011 11:44:09
Где Вы берете стоимость 1 м2 типовых потребительских для НЕЖИЛЫХ помещений ? Мой УКС делает удивленные глаза « а мы такого не делаем» ? Как я могу рассчитать налог на недвижимость ( арендую помещение у физического лица ) ?
Беларусь Индеск((( 05.09.2011 15:35:05
Подскажите, пожалуйста, как исправить:
Частное унитарное предприятие МЗП в июне с учетом индексации - 577740 Работник был в отпуске с 01.07, отпускные начислены с учетом июньского оклада - 550000. Как теперь быть, пересчитывать отпускные???? Как оформлять разницу, как доплату до МЗП или как лучше как премию? Можно ли выплачивать разовые премии без положения о примировании (на основании приказа)? Премию можно определять в фиксированной сумме (например - 175000 за июнь), а не в %% к окладу?
Беларусь Автор 06.09.2011 9:56:57
Народ!
Какой ЗАГС лучше? Первомайский, Фрунзенский или Центральный? ;)))
Беларусь Минск 06.09.2011 9:39:56
Ищу работу бухгалтера, 19 лет. Средне специальное образование.
Беларусь Розница. 06.09.2011 11:39:11
Подскажите,плиз,у кого розничная торговля,в каком документе вы закрепляете размер наценки?Достаточно ли реестра розничных цен,утв.директором или нужен приказ?
Беларусь zzz 06.09.2011 11:17:14
Подскажите, пожалуйста, можно ли относить на расходы содержание двух легковых автомобилей по договорам безвозмездного пользования?
Беларусь Елена 06.09.2011 10:44:45
Подскажите пожалуйста! Из расчета среднего заработка для отпускных исключается месяц, где больничный 80%, а если больничный 100% из расчета не исключать?
Беларусь РФ 06.09.2011 11:13:52
Подписка на электронное издание РФ (пакет информационных услуг). Что сейчас с налогом на доходы нерезидентов и НДС? С этим тамож союзом уже НИЧЕГО не понимаю. НДС начисляем вроде однозначно. А налог на доходы удерживать?
Беларусь
<< 185221-185240 185241-185260 185261-185280 185281-185300 185301-185320 185321-185340 185341-185360 185361-185380 185381-185400 >>
Всего найдено вопросов: 410778
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||