...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Джулия      06.09.2011 11:23:16
Можем мы с директором трудовой договор заключить или обязательно контракт должен быть ? Спасибо
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    06.09.2011 13:10
Ленусик      06.09.2011 11:56:58
Можно ли выписывать директору доверенность на получение ТМЦ или категорически нельзя ?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    06.09.2011 13:10
Марина      30.08.2011 15:22:04
Должен ли ип - плательщик единого налога выписывать ПКО или давать чек. Строительство.
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    06.09.2011 12:53
645      06.09.2011 10:46:05
Может кто покупал недавно путевые формы 2Г, подскажите где продают.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    06.09.2011 12:52
елка      06.09.2011 12:50:10
Посещают ли данный форум бухгалтера фермерских хозяйств?Отзовитель.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Почтовые марки      06.09.2011 12:37:49
Надо ли сейчас оформлять КО-1 и КО-2 на оприходование и выдаяу почтовых марок. Спасибо.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    06.09.2011 12:45
Марина      06.09.2011 12:37:49
Подскажите серьезные аудиторские конторы, куда можно обратиться за качественной проверкой? Не хочется деньги зря выбрасывать
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      22.06.2026 21:06:36
22.06.2026 21:06:36
Эд      06.09.2011 9:54:10
Для тех, кто в море:)
Видите в новостях раззъяснения МФ и МНС?:
=О вопросах отражения в бухгалтерском учете курсовых разниц и расходов, связанных с приобретением валюты=
и
=Об экологическом налоге=
Беларусь
Ответов: 12 (показать, начиная с первых/последних)    06.09.2011 12:31
Червонец      06.09.2011 10:09:03
Приветствую всех.
Такой вопрос.
Жена брата (без опыта работы, но в декретном делала мне разноску всех подработок) на первичку просится.
Можно и небольшую зарплату. Старательная.
Может у кого то варианты есть?
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! )
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    06.09.2011 12:30
Эколог.налог      06.09.2011 12:08:58
Хотим сжечь торфобрикеты. Как посчитать экологоческий налог. Какой коэффициент?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    06.09.2011 12:19
Анонимно      06.09.2011 11:38:24
подскажите пожалуйста как расчитать больничный если человек гулял в отпуске в июле 13 дней и августе 11 дней эти месяцы я не беру при расчете ? спасибо.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    06.09.2011 12:15
Рекомендуем почитать      22.06.2026 21:06:36
Tasia      06.09.2011 11:29:42
Коллеги, подскажите, как правильно составить письмо клиентам о ликвидации предприятия и передачи всех полномочий другому предприятию. Есть ли какая-то определенная форма? Спасибо
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    06.09.2011 12:11
Р.С.      06.09.2011 11:44:09
Где Вы берете стоимость 1 м2 типовых потребительских для НЕЖИЛЫХ помещений ? Мой УКС делает удивленные глаза « а мы такого не делаем» ? Как я могу рассчитать налог на недвижимость ( арендую помещение у физического лица ) ?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    06.09.2011 12:09
Индеск(((      05.09.2011 15:35:05
Подскажите, пожалуйста, как исправить:
Частное унитарное предприятие
МЗП в июне с учетом индексации - 577740
Работник был в отпуске с 01.07, отпускные начислены с учетом июньского оклада - 550000. Как теперь быть, пересчитывать отпускные????
Как оформлять разницу, как доплату до МЗП или как лучше как премию?
Можно ли выплачивать разовые премии без положения о примировании (на основании приказа)?
Премию можно определять в фиксированной сумме (например - 175000 за июнь), а не в %% к окладу?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    06.09.2011 12:05
Автор      06.09.2011 9:56:57
Народ!
Какой ЗАГС лучше?
Первомайский, Фрунзенский или Центральный?
;)))
Беларусь
Ответов: 19 (показать, начиная с первых/последних)    06.09.2011 11:57
Минск      06.09.2011 9:39:56
Ищу работу бухгалтера, 19 лет. Средне специальное образование.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    06.09.2011 11:41
Розница.      06.09.2011 11:39:11
Подскажите,плиз,у кого розничная торговля,в каком документе вы закрепляете размер наценки?Достаточно ли реестра розничных цен,утв.директором или нужен приказ?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
zzz      06.09.2011 11:17:14
Подскажите, пожалуйста, можно ли относить на расходы содержание двух легковых автомобилей по договорам безвозмездного пользования?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    06.09.2011 11:33
Елена      06.09.2011 10:44:45
Подскажите пожалуйста! Из расчета среднего заработка для отпускных исключается месяц, где больничный 80%, а если больничный 100% из расчета не исключать?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    06.09.2011 11:31
РФ      06.09.2011 11:13:52
Подписка на электронное издание РФ (пакет информационных услуг). Что сейчас с налогом на доходы нерезидентов и НДС? С этим тамож союзом уже НИЧЕГО не понимаю. НДС начисляем вроде однозначно. А налог на доходы удерживать?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    06.09.2011 11:31
<< 185221-185240 185241-185260 185261-185280 185281-185300 185301-185320 185321-185340 185341-185360 185361-185380 185381-185400 >>
Всего найдено вопросов: 410778


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru