...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


ИП      06.09.2011 15:32:28
Напомните, ИП-единщик инвентаризацию товара делает один раз в год?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    06.09.2011 16:16
Ирена      06.09.2011 15:50:22
Добрый день, подскажите по такому вопросу. Выполняем проектные работы. Закрываем работы частями. В акте указывается сумма с начала выполнения работ или за каждый этап?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    06.09.2011 16:06
Исп. листы      06.09.2011 15:16:36
Подскажите, если у чела удержания по нескольким исп. листам, за ним все равно д.б. сохранено не менее 50% заработка. Вопрос: не меньше 50% чего именно: 1. ЗП-ПН или 2. ЗП-ПН-1% пенс?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    06.09.2011 15:49
Ввод ДПУ      05.09.2011 13:53:39
Коллеги, помогите пожалуйста. Не могу разобраться как занести данные по новому сотруднику в программу фонда...нужно сегодня подписать и сдать сразу после обеда, а у меня беда- не получается. Расскажите, пожалуйста, поэтапно...Заранее очень благодарна за помощь.
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    06.09.2011 15:47
ЯЯ      06.09.2011 12:31:34
Есть Дебет 71,2(задолженность работников по валюте). Есть Кредит 71,1 (задолженность перед работниками в бел. рублях). Я могу сделать проводку Д 71,1 К 71,2???
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    06.09.2011 15:45
Анонимно      06.09.2011 14:50:26
Ребята, как вы убытки по переоценке кредиторской списываете? у меня много мульенов висит по д 92, я пока их не трогаю, пособираю до конца года, а потом приказом распределю до 2014года. Но затык с балансом для банка- в 2форме,в 3 графе(внереал. доходы и расх) если покажу свои убытки-наверняка кредит завернут. Как это дело можно отразить?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    06.09.2011 15:44
МИНСК-1      06.09.2011 10:00:52
Доброе утро! Ищу работу помошником бухгалтера(или бухгалтер на первичку),23 года, образование средне специальное, опыт работы 1,5 года

Беларусь
Ответов: 19 (показать, начиная с первых/последних)    06.09.2011 15:43
Анонимно      06.09.2011 15:16:05
Где найти (НПА) нормы по проживанию в Китае (по командировкам).
Спасибо!
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    06.09.2011 15:40
Анонимно      22.06.2026 21:06:32
22.06.2026 21:06:32
Задание на осень 2011 (часть I      06.09.2011 11:46:12
На самом деле, не имея необходимых валютных резервов, белорусские власти в сентябре повторят опыт предыдущей девальвации, административно зафиксировав курс белорусского рубля, что позволит, доедая первый транш кредита Антикризисного фонда ЕврАзЭс и дожидаясь второй порции (транша), возобновить масштабные валютные спекуляции.
Между тем, очередная девальвация способна снизить белорусские зарплаты до уровня в 100 – 150 долларов. Работа при таких зарплатах потеряет какой-либо смысл, но это уже не будет беспокоить правящие круги, так как до настоящего времени официальный Минск виртуозно использовал российское соседство для канализации недовольства населения социально-экономическими условиями в сторону России
Беларусь
Ответов: 20 (показать, начиная с первых/последних)    06.09.2011 15:27
Ольга      06.09.2011 12:53:35
Подскажите содержание драгметаллов МФУ лазерное CANON I-SENSYS MF 4410. Спасибо.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    06.09.2011 15:25
Обратите внимание      22.06.2026 21:06:32
*&*      06.09.2011 15:21:59
02.09 по итогам второго квартала начислена и выплачена премия. В каком периоде потом отражать:
- в ПУ-3?
- в отчете 4-фонд?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    06.09.2011 15:25
Анонимно      06.09.2011 15:08:35
кредиторка от заказчиков после трех лет идет на прибыль, а ндс облагается?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    06.09.2011 15:10
СРОЧНО      06.09.2011 14:42:06
Что делать, если пришел работник с трудовой, в которой закончилось место где указываются сведения о работе????
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    06.09.2011 15:09
Кадры      06.09.2011 14:40:40
кому приходилось работать с кадрами, подскажите!
Работник вернулся с отпуска за свой счёт. Начальник требует приказ. Что за приказ?
«Приказываю приступить кработе с ___ числа.» или как? есть у кого-нибкдь форма?
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    06.09.2011 15:01
Продажа основных      06.09.2011 14:17:57
Помогите, впервые сталкиваюсь с продажей основных. На балансе числится ср-во: первонач.ст-ть 3 500 000, остаточная 3 200 000. Хотят продать за 7 000 000 с НДС. У нас общая система налогообложения, что у меня будет с налогами по этой операции? Помогите, пожалуйста.
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    06.09.2011 14:50
Анонимно      06.09.2011 14:44:17
Подскажите по нормам расхода топлива ссылку, спасибо. седельный тягач Renault premium 2006г выпуска(310Kwt)
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Можно вопрос Главбусе?      06.09.2011 9:40:31
Главбуся,я начинающий гл.бухгалтер,после унив. 1-год работы.Я внимательно слежу за вашими вопросами и ответами-беру с вас пример, вижу каким должен быть гл.бухгалтер.А теперь к вам вопрос по существу:У нас был открыт кредит в банке в евро,сумма не очень большая ,но тем не менее...Срок погашения был в конце августа.Валюты нам банк естественно не продал,на бирже тоже стояли в очереди,но увы.Пытались раньше договориться с банком ,чтобы погасить кредит в белках,но банк все отягивал этот вопрос.Вот вчера,спустя 7-ми раб.дней просрочки-банк дал добро на списание со счета белоруск.руб.,но по курсу в два раза больше.Что касается % за прос.кредит и пени-мне ясно, за сч.92 необл. прибыли.А вот разница котор. образовалась в размере 90 мил.рубл.за погашен.основного долга по кредиту(Кредит был открыт на погаш.долга заркбеж.пост. за постав.товар) учавств. ли в налог.обл.прибыли? Пожалуйста,помогите мне разобраться в этом вопросе.С уважением к Вам Алесей.
Беларусь
Ответов: 29 (показать, начиная с первых/последних)    06.09.2011 14:39
как уточнить плановую прибыль      06.09.2011 11:06:30
Не кидайте тапками,я запуталась. Надо подать уточненный по планируемой прибыли. Ситуация следующая, по отчету плановая прибыль за 2011г. ежеквартально составляет 4 млн. Реально за 1 кв. прибыль 2 млн, уплачено 960т. (4000000*24%), за 2 квартал прибыль 7млн., уплачено 1200000 (7000000*24%-перепл. за 1 кв.480000), предварительно за 3 квартал прибыль 8 млн. Как уточнять, запуталась, сколько ставить ежеквартальную плановую прибыль? Очень прошу откликнитесь?
Беларусь
Ответов: 17 (показать, начиная с первых/последних)    06.09.2011 14:38
Анонимно      06.09.2011 12:22:13
Путевые листы БСО
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    06.09.2011 14:29
Анонимно      26.07.2011 11:29:59
Универсальный путевой лист 3 г является БСО. А талон к нему тоже БСО? Обзвонила многие Белбланковыды нет этих талонов. Что делать?
Беларусь
Ответов: 13 (показать, начиная с первых/последних)    06.09.2011 14:28
<< 185221-185240 185241-185260 185261-185280 185281-185300 185301-185320 185321-185340 185341-185360 185361-185380 185381-185400 >>
Всего найдено вопросов: 410778


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru