| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
21.09.2011 13:30:46
|
 |
 |
кто сегодня молчать в 19 оо?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
21.09.2011 13:41:22
|
 |
 |
а что сегодня в 19?
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
21.09.2011 13:41:52
|
 |
 |
Акция протеста
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 13:45:19
|
 |
 |
да напишите имя фамилию должность чтобы все знали
Беларусь
|
 |
 |
Таня Л
21.09.2011 13:47:19
|
 |
 |
Против чего протестовать будете?
Беларусь
|
 |
 |
пушкин
21.09.2011 13:47:22
|
 |
 |
да напишите имя фамилию должность чтобы все знали ------------------ Харитонова Ульяна Яковлевна ):
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 13:48:55
|
 |
 |
Против чего протестовать будете ******** А Вы всем довольны ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 13:51:25
|
 |
 |
А толку?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 13:54:44
|
 |
 |
Толку никакого, но чтобы не чувствоать себя быдлом.
Беларусь
|
 |
 |
Д
21.09.2011 13:55:04
|
 |
 |
«Анонимно» 21.09.2011 13:48:55 Против чего протестовать будете ******** А Вы всем довольны ? ______________________ Не. Вот у меня 2 размер, а хочу 4-ый. Кто еще 4-ый хочет и молчит?)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 13:58:37
|
 |
 |
Толку никакого, но чтобы не чувствоать себя быдлом. _____________________
Когда в зелененькую машинку пихать будут, кем себя чувствовать мона кроме как не быдлом?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 14:00:39
|
 |
 |
Толку никакого, но чтобы не чувствоать себя быдлом. ____________________ Лучше быть быдлом, но дома с семьёй, чем неизвестно кем и в КПЗ. Всё равно ничего не добьёмся, и никому ничего не докажем. А спасибо за активное противостояние пассивные участники жизнедеятельности не скажут.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 14:02:50
|
 |
 |
Если энергии много, надо выдвигать себя активного в Презики)))))Во!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 14:04:17
|
 |
 |
Когда в зелененькую машинку пихать будут, кем себя чувствовать мона кроме как не быдлом? ___________________________________________ Вот именно! Такие средства тратяться на госсаппарат, спецслужбы и т.д.... Они отрабатывают бюджетные вложения, и низачто никто не допустит серьёзных акций и переворотов. А это что происходит у нас (как говорит А.Г. «МЫЧАТ»... АГОНИЯ!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 14:04:31
|
 |
 |
http://www.pravo.by/showtext.asp?1315893371817 http://www.minsk.gov.by/ru/news/hall/2011/06/17/1524/
Беларусь
|
 |
 |
Д
21.09.2011 14:07:27
|
 |
 |
Вот именно! Такие средства тратяться на госсаппарат, спецслужбы и т.д... _________________
А цукеркi цi будуць даваць?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 14:10:47
|
 |
 |
Лучше быть быдлом, но дома с семьёй, чем неизвестно кем и в КПЗ. __________________ ))))))) Так лучше быть богатым и здоровым, Так лучше водку пить чем воевать...
Беларусь
|
 |
 |
Лиля
21.09.2011 14:22:22
|
 |
 |
Буду варить дома борщ!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 14:53:02
|
 |
 |
поэтому так и живем.
Беларусь
|
 |
 |
кузурка
21.09.2011 15:02:13
|
 |
 |
У всех свои почки, а не казенные. Отобьют, новые не вырастут.
Беларусь
|
 |
 |
Надя Ермакова
21.09.2011 15:03:40
|
 |
 |
:) А у мяне толькi адны тухлi. И панчохi толькi адны. Нiкуды я ни пайду. Еканомiць буду! Напрашуся лепей к Лильке на боршч. )))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-86
|
|
| |
|
|