...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 21.09.2011 13:30:46
кто сегодня молчать в 19 оо?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.09.2011 13:41:22
а что сегодня в 19?
Беларусь
молодо-зелено 21.09.2011 13:41:52
Акция протеста
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 13:45:19
да напишите имя фамилию должность чтобы все знали
Беларусь
Таня Л 21.09.2011 13:47:19
Против чего протестовать будете?
Беларусь
пушкин 21.09.2011 13:47:22
да напишите имя фамилию должность чтобы все знали
------------------
Харитонова
Ульяна
Яковлевна ):
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 13:48:55
Против чего протестовать будете
********
А Вы всем довольны ?
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 13:51:25
А толку?
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 13:54:44
Толку никакого, но чтобы не чувствоать себя быдлом.
Беларусь
Д 21.09.2011 13:55:04
«Анонимно» 21.09.2011 13:48:55
Против чего протестовать будете
********
А Вы всем довольны ?
______________________
Не. Вот у меня 2 размер, а хочу 4-ый. Кто еще 4-ый хочет и молчит?)))
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 13:58:37
Толку никакого, но чтобы не чувствоать себя быдлом.
_____________________

Когда в зелененькую машинку пихать будут, кем себя чувствовать мона кроме как не быдлом?
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 14:00:39
Толку никакого, но чтобы не чувствоать себя быдлом.
____________________
Лучше быть быдлом, но дома с семьёй, чем неизвестно кем и в КПЗ. Всё равно ничего не добьёмся, и никому ничего не докажем. А спасибо за активное противостояние пассивные участники жизнедеятельности не скажут.
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 14:02:50
Если энергии много, надо выдвигать себя активного в Презики)))))Во!
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 14:04:17
Когда в зелененькую машинку пихать будут, кем себя чувствовать мона кроме как не быдлом?
___________________________________________
Вот именно! Такие средства тратяться на госсаппарат, спецслужбы и т.д.... Они отрабатывают бюджетные вложения, и низачто никто не допустит серьёзных акций и переворотов. А это что происходит у нас (как говорит А.Г. «МЫЧАТ»... АГОНИЯ!
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 14:04:31
http://www.pravo.by/showtext.asp?1315893371817
http://www.minsk.gov.by/ru/news/hall/2011/06/17/1524/
Беларусь
Д 21.09.2011 14:07:27
Вот именно! Такие средства тратяться на госсаппарат, спецслужбы и т.д...
_________________

А цукеркi цi будуць даваць?
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 14:10:47
Лучше быть быдлом, но дома с семьёй, чем неизвестно кем и в КПЗ.
__________________
)))))))
Так лучше быть богатым и здоровым,
Так лучше водку пить чем воевать...
Беларусь
Лиля 21.09.2011 14:22:22
Буду варить дома борщ!
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 14:53:02
поэтому так и живем.
Беларусь
кузурка 21.09.2011 15:02:13

У всех свои почки, а не казенные. Отобьют, новые не вырастут.
Беларусь
Надя Ермакова 21.09.2011 15:03:40
:) А у мяне толькi адны тухлi. И панчохi толькi адны. Нiкуды я ни пайду. Еканомiць буду! Напрашуся лепей к Лильке на боршч. )))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-86

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru