...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 21.09.2011 13:30:46
кто сегодня молчать в 19 оо?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.09.2011 15:07:35
Это рабочий класс- революционно настроен. Еще студенты активные революционеры А на этом сайте все типа интеллигенция
Беларусь
Надя Ермакова 21.09.2011 15:09:52
А на этом сайте все типа интеллигенция
_____________________________

:) Да-да! Мы з Лилькай- самая тая интэллигэнцыя!)))
Беларусь
Ларри Флинт 21.09.2011 15:10:36
Йопта, валютчики будут протестовать против появления дешевеющего бакса в обменниках?? Или народ выразит недовольство от нехватки белок в банках?:)
Беларусь
Лиля 21.09.2011 15:11:42
Надюха, подружка, привет! Сколько лет сколько зим! Тащи ко мне свои булки будем сплетничать! Кстати, как твой е@ака новый? В одноклассниках очень даж такой ничо.
Беларусь
Лиля 21.09.2011 15:13:40
Кстати, захвати к пиву свиные уши, как в прошлый раз.
Беларусь
Tasia 21.09.2011 15:15:42
Нет, ну что за народ такой белорусы? Yас же даже на плошчу никто не зовет, тока помолчать предлагают. Мол, давайте помолчим дома пока борщ варить будем. Так нет фантазия разгулялась: и автозаки и застенки уже напредставляли. И абсе**рилися зарание. С такой фантазией протестовать нельзя...
Беларусь
Надя Ермакова 21.09.2011 15:15:48
:) Лиличка, тибя паняла! Пайду счаз на абед, куплю нам к ужыну говяжый набор. З мясам! Мне з чорнава хода дадут, у мине там рубшчык знаёмы. Жди!)))
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 15:15:54
Коллеги! ЛИШЬ БЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ!
Здоровья нам и нашим детям (и всем близким). А те кто не с нами - те против нас.
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 15:17:43
«Анонимно» 21.09.2011 15:15:54

Коллеги! ЛИШЬ БЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ!
===
вы опоздали, война давно уже идет...
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 15:20:06
болото
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 15:20:45
кузурка 21.09.2011 15:02:13


У всех свои почки, а не казенные. Отобьют, новые не вырастут
===
а то что вам всем 17 лет мозг выносят и душу выворачивают - ничего? главное мочеполова система? Нация трусов...
Беларусь
Aligator 21.09.2011 15:24:44
Время протестов давно уже прошло! Как вы понять этого не можете?
Почитайте сссровские книжки про ленина - там написано что делать надо.
Молдова
"Анонимно" 21.09.2011 15:26:30
Aligator 21.09.2011 15:24:44

Время протестов давно уже прошло! Как вы понять этого не можете?
Почитайте сссровские книжки про ленина - там написано что делать надо.
===
Ленина? - он плохо кончил. А вы еще прочитайте про разборки в первобытно-общинном строе... из Молдовы-то...
Беларусь
вы дкмаете, что нет войны? 21.09.2011 15:36:12
Часть секретных телеграмм, оказавшихся в распоряжении Wikileaks, посвящена теневым операциям белорусских чиновников.

Сидорский и его трудоустроенные дочери

Одна из телеграмм 2006 года описывает содержание разговора американцев с главой чешской дипломатической миссии в Беларуси Владимиром Румлом (в настоящее время - консул Чехии в Канаде). Оказывается, что старшая дочь бывшего премьер-министра Сидорского Елена и ее муж - экономисты, работающие в Германии на компанию «Белнефтехим». А младшая Оксана - экономист в компании «Велком», которая, как подчеркивается, «принадлежит правительству, экспортёру вооружений Белтэхэкспорту и сирийской компании».

Владимир Румл сообщает, что «Велком» используется для отмывания денег от экспорта оружия, и что «после Сидорский переводил деньги в ЕС через свою дочку в Германии».

Американцы на это отмечают, что «трудоустройство дочери и возможность перемещаться по Западной Европе проще, нежели другим чиновникам, делают Сидорского полезным для любой вероятной схемы отмывания денег«.

Родня Гайдукевича

В телеграммах, обнародованных Wikileaks, упоминается и дочь лидера Либерально-демократической партии Сергея Гайдукевича Анна, обучающаяся и проживающая в Австрии. Мол, главным образом через нее Сергей Гайдукевич мог отмывать деньги Виктора Лукашенко от торговли оружием.

Согласно секретной телеграмме, Сергея Гайдукевича и Виктора Лукашенко сближают совместные бизнес-интересы. Якобы, лидер ЛДПБ - один из наиболее защищенных и неприкасаемых в Беларуси лиц, и Администрация президента даже запрещает спецслужбам за ним следить. Впрочем, свою миссию на выборах 2006 года он выполнил недостаточно хорошо, пишут американцы:

»Лукашенко и его Администрация были злые на Гайдукевича за его лень и неумение украсть желаемое количество голосов у оппозиции«.

О том, что Анна Гайдукевич может распоряжаться денежными счетами отца в Австрии, говорилось еще в появившемся в 2005 году в интернете анонимном письме, будто бы от сотрудников белорусских спецслужб.

В нем указывалось, что, белорусские власти обходили программу »Нефть в обмен на продовольствие«, утвержденную Советом Безопасности ООН, через Сергея Гайдукевича. А также через »Инфобанк« (с 2005 года - »Трастбанк«), который из-за этого попал в »черный список« США.

В этом банке работает жена Гайдукевича, утверждалось в анонимном письме 2005 года. А согласно секретной телеграмме, там была трудоустроена и невестка Гайдукевича - жена сына Олега, возглавляющего Фрунзенское РУВД Минска.

Но и это еще не все. В телеграмме говорится, что отец невестки Гайдукевича - глава Управления по драгоценным металлам.

Иракские старания Гайдукевича

В секретной телеграмме утверждается, что Гайдукевич использовал серые схемы, и в обход резолюции ООН перепродавал иракскую нефть.

Программа »Нефть в обмен на продовольствие« позволяла режиму Хусейна продавать нефть на мировом рынке в обмен на продовольствие, медикаменты и другие предметы, необходимые простым гражданам.

Упомянутое анонимное письмо от имени сотрудников белорусских спецслужб утверждает, что Гайдукевич неоднократно бывал в Ираке и работал с Администрацией президента по вопросу получения прибыли от нефтяных сделок с режимом Хусейна. Мол, в результате сделки Гайдукевичу удалось заработать 1.5 млн. долларов:

»Напрямую официальный Минск в этом направлении не работал, поэтому в данной схеме основная роль отводилась Гайдукевичу С.В. Сделки проводились через скандально известный «Инфобанк».

В скандальном докладе группы американских инспекторов под руководством Чарльза Дуэлфера «Инфобанку» отведены несколько подразделов. Ссылаясь на показания бывшего министра военной индустриализации Ирака Хувейша, в докладе Дуэлфера говорится:

«Центральный банк Ирака использовал белорусский »Инфобанк« для скрытия финансов режима... Бывший чиновник Офиса военной индустриализации полагает, что в «Инфобанке были сосредоточены иракские ресурсы до 7 млн. долларов США».

С 2001 года вплоть до падения режима Хусейна Беларусь, говорится в авторитетном докладе, «являлась самым крупным поставщиком в Ирак обычных вооружений с использованием усовершенствованных высоких технологий». Дуэлфер пришел к заключению, что незаконная торговля поощрялась на самом высоком уровне правительства Беларуси.

Кстати, в секретной телеграмме, обнародованной Wikileaks, ошибочно говорится, что в 1000-страничном докладе Дуэлфера упоминается и имя Гайдукевича. Его там нет.

Зато неоднократный «герой» доклада Дуэлфера - Виктор Шевцов, «директор »Инфобанка« и еще одной белорусской компании, вовлеченной в незаконную торговлю с Ираком, под названием »МеталЭнерго«. Последняя, выяснили американские эксперты, отправляла в Ирак оборудование для танков Т-72 и для модернизации противовоздушных ракет СА-2 и соответствующих радарных систем.

Виктор Шевцов и сегодня председательствует в Наблюдательном совете »Трастбанка«, ранее известного как »Инфобанк«.
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 15:39:43
херни понаписали... много букв.
КАКИЕ СЕКРЕТНЫЕ ТЕЛЕГРАММЫ В НАШЕ ВРЕМЯ? Еще скажите почтовые переводы для отмывания денег. СМЕХ У ЗАЛЕ!
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 15:42:45
А кстати, почему банк прислал анкету с просьбой заполнить «в целяхвыявления финансирования террористической деятельности» Смешно и неудобно. Нас бы кто профинансировал.
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 15:44:16
«Анонимно» 21.09.2011 15:20:45
Не тупите, речь о том, что мы все взрослые и у большинства есть дети, которых еще на ноги поднимать. Моим детям мать-инвалид не в помощь будет. И вы, анонимно, их к себе под опеку не возьмете. Тут не трусость, а естественный инстинкт самосохранения и заботы о потомстве.
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 15:49:16
топикостартер, иди-ка ты... на свою хартию.
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 15:51:01
«Анонимно» 21.09.2011 15:39:43

херни понаписали... много букв.
КАКИЕ СЕКРЕТНЫЕ ТЕЛЕГРАММЫ В НАШЕ ВРЕМЯ? Еще скажите почтовые переводы для отмывания денег. СМЕХ У ЗАЛЕ!
====
смейтесь, тока не описайтесь..
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 15:52:10
«Анонимно» 21.09.2011 15:20:45
Не тупите, речь о том, что мы все взрослые и у большинства есть дети, которых еще на ноги поднимать. Моим детям мать-инвалид не в помощь будет. И вы, анонимно, их к себе под опеку не возьмете. Тут не трусость, а естественный инстинкт самосохранения и заботы о потомстве.
===
каждый по разному воспринимает заботу о потомств, у рабов тоже есть потомство и тоже - рабы..
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-86

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru