| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
21.09.2011 13:30:46
|
 |
 |
кто сегодня молчать в 19 оо?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
21.09.2011 16:54:23
|
 |
 |
Лиля 21.09.2011 16:53:10 Мужиков будем приглашать или так почирикаем на кухоньке о своем о бабском? ;-) === ага , мальчиков по вызову, взоните 101, если конечно девочки по вызову 103 раньше не приедут...
Беларусь
|
 |
 |
Надя Ермакова
21.09.2011 16:55:28
|
 |
 |
а мы позырим по телеку на них. ______________________________
:) Лиля, ты што, Еураньюз сматрэць сабiраешся? А я усё расскажу... (Хи-хи)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 16:55:57
|
 |
 |
Злюка 21.09.2011 16:46:36 А прикольненько, прошлую акцию стоп-бензин провели успешно работники милиции и ГАИ, перегорадив улицы, а сегодня похоже те же работники милиции и спецслужб проведут очердную акцию, заполнив центральные улицы городов и заблокировав учащихся в школах и гимназиях..... во страна-то у нас... __________________ Да успокойтесь. Без вас ничего не будет.
Беларусь
|
 |
 |
Cicciolina
21.09.2011 17:09:18
|
 |
 |
Без меня не начнут думаете? Без меня не кончат ;-)
Беларусь
|
 |
 |
Тарасик
21.09.2011 17:14:24
|
 |
 |
идея Я буду молчать за Гарем и многоженство
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.09.2011 17:16:16
|
 |
 |
Cicciolina 21.09.2011 17:09:18 Без меня не начнут думаете? Без меня не кончат ;-) _________________________ ))))))) Таки нада себя беречь! А то как же потом без нас? Белорусов и так мало осталось!!! Шутка юмора (для тупых, но резвых)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-86
|
|
| |
|
|