...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 21.09.2011 13:30:46
кто сегодня молчать в 19 оо?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.09.2011 16:54:23
Лиля 21.09.2011 16:53:10

Мужиков будем приглашать или так почирикаем на кухоньке о своем о бабском? ;-)

===
ага , мальчиков по вызову, взоните 101, если конечно девочки по вызову 103 раньше не приедут...
Беларусь
Надя Ермакова 21.09.2011 16:55:28
а мы позырим по телеку на них.
______________________________

:) Лиля, ты што, Еураньюз сматрэць сабiраешся? А я усё расскажу... (Хи-хи)))
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 16:55:57
Злюка 21.09.2011 16:46:36
А прикольненько, прошлую акцию стоп-бензин провели успешно работники милиции и ГАИ, перегорадив улицы, а сегодня похоже те же работники милиции и спецслужб проведут очердную акцию, заполнив центральные улицы городов и заблокировав учащихся в школах и гимназиях..... во страна-то у нас...
__________________
Да успокойтесь. Без вас ничего не будет.
Беларусь
Cicciolina 21.09.2011 17:09:18
Без меня не начнут думаете? Без меня не кончат ;-)
Беларусь
Тарасик 21.09.2011 17:14:24
идея Я буду молчать за Гарем и многоженство
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 17:16:16
Cicciolina 21.09.2011 17:09:18
Без меня не начнут думаете? Без меня не кончат ;-)
_________________________
))))))) Таки нада себя беречь! А то как же потом без нас? Белорусов и так мало осталось!!!
Шутка юмора (для тупых, но резвых)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-86 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru