...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 21.09.2011 13:30:46
кто сегодня молчать в 19 оо?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.09.2011 15:52:49
Aligator 21.09.2011 15:24:44
Время протестов давно уже прошло! Как вы понять этого не можете?
Почитайте сссровские книжки про ленина - там написано что делать надо.
Молдова
_______________
21 век на дворе, а вот аборигенам из молдовы все бы с ружьями побегать.
Ну, вот даже из этого топика видно, что стебутся здесь над идеями вашими люди в большинстве своем и ржут.
Беларусь
М 21.09.2011 15:54:06
А сикока молчать нада?Если минут 5 ,я могу.Больше не выдержу...звиняйте.
Беларусь
Резюме 21.09.2011 15:57:36
Ну, вот даже из этого топика видно, что стебутся здесь над идеями вашими люди в большинстве своем и ржут.
===
тут в основном - бухи-женщины, а бухов должность затавляет подчиняться, прогибаться, выполнять приказы и заткнуться, потому что начальник всегда прав, а то ЗП урежет, а детей кормить нечем, потому что у мужа очередной переходный возраст и он мучается непониманием себя и невниманием к себе, а потому на него нечего рассчитывать, а у женщин на первом месте инстинкт самосохранения и заботы о потомстве, и следовательно она будет говно жрать и им же детей кормить и молчать - лишь бы не было войны....
Беларусь
Звиздец 21.09.2011 15:58:21
Моим детям мать-инвалид не в помощь будет.
---------------------------------------------------
Нда.
Ну да ничего. Дураков учить надо. Посмотрю чего скажет вполне себе здоровая мамка, когда её детки покушать попросят, а будет нечего и не за что. А такие времена не за горами.
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 16:02:58
каждый по разному воспринимает заботу о потомств, у рабов тоже есть потомство и тоже - рабы..
__________________________
)))))Эк тебя колбасит...))))
С таким же успехом, как сыскать здесь того раба, можешь поискать черную кошку в темной комнате, особенно(!) когда ее там нет.
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 16:03:40
«Анонимно» 21.09.2011 15:51:01
смейтесь, тока не описайтесь..

Иди нах
артию
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 16:06:52
Посмотрю чего скажет вполне себе здоровая мамка, когда её детки покушать попросят, а будет нечего и не за что. А такие времена не за горами.
_________________
))))))))) А такие времена уже были. Мы же правнуки белорусских партизан, слыхали про таких??? Тебя на ремни порежем и сожрем!!!)))
Беларусь
Резюме 21.09.2011 16:08:03
Звиздец 21.09.2011 15:58:21

Моим детям мать-инвалид не в помощь будет.
---------------------------------------------------
Нда.
Ну да ничего. Дураков учить надо. Посмотрю чего скажет вполне себе здоровая мамка, когда её детки покушать попросят, а будет нечего и не за что. А такие времена не за горами.

===
А по БТ другое говорят - скоро зеленый упадет до 5000, хоть страна изо всех сил старается не допустить падение его и спасти Америку, и все мы будем жить счастливо..... опять.....и мясо будет по 10 000, молоко по 1000, а весь Евросоюз обзавидуется, что не вошел в состав РБ автономной областью....народ еще не понял, что безработица на пороге и зима , а с ним и голод ....
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 16:10:07
Дураков учить надо.
______________________
У самого-то хоть «три зимы» есть, учитель блин с пулей в голове....
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 16:12:40
мы будем петь, дурашка.:-)
Беларусь
Aligator 21.09.2011 16:14:48
«что стебутся здесь над идеями вашими »
---
хм,,,, и где вы тут хоть одну мою идею увидели?
нешта вам мерещицо
Украина
Звиздец 21.09.2011 16:14:54
А такие времена уже были. Мы же правнуки белорусских партизан, слыхали про таких??? Тебя на ремни порежем и сожрем!!!)))
-------------------------------------------------
А это хорошо, что ты психуешь. Это очень хорошо. Значит уже подсознанием меня чувствуешь. И осталось ждать не долго, когда ты возьмешь своё «партизанское оружие», он же по совместительству оружие пролетариата- булыжник, и пойдёшь крушить все и вся на своём путь не задумываясь об инвалидности.
Беларусь
Надя Ермакова 21.09.2011 16:15:07
СЯКРЭТНАЯ ТЭЛЕГРАММА

:) Лиличка, дарагая, вярнулася з крамы, амаль нi з кiм не падралася, здабыла супавы набор, вельмi добры, з вялiкiмi косткамi. Усе косткi мазгавыя, нам з табой у самы раз, для падтрымкi. Гатоу чарку,а лепей дзьве, вечарам прыйду у тапках. )))

P/S/ Цi запрашаць рубшчыка на вячэру?
Беларусь
Звиздец 21.09.2011 16:16:50
учитель блин с пулей в голове....
------------------------------------------
Дык не я, а житуха ваша скорбная, скоро заставит.)))))))))))))))
Беларусь
Д 21.09.2011 16:17:08
Резюме 21.09.2011 15:57:36

===
тут в основном - бухи-женщины, а бухов должность затавляет подчиняться
__________________
Должность буха ОБЯЗЫВАЕТ, как и любая другая должность в любой другой стране, а не заставляет , неучи вы с больным воображением!)))
Беларусь
Семечка 21.09.2011 16:17:53
Ну вот даже если представить, что вышло молчать все мирное население РБ, помолчало 5 минут и разошлось, показав свой протест, какой эффект будет достигнут, я понять не могу? только чтобы самоуважение было?
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 16:19:34
Кто будет молчать в 19 оо?
ЗАСТАБИЛЫ!!! Сидя дома перед телевизором, а потом монитором (правду ведь знать тоже хочется). Они потом выскажутся в лучших совдеповских традициях.
А здесь сейчас застабилы грязь из души изливают. Не умеют застабилы культурно общаться.
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 16:20:19
Евросоюз обзавидуется, что не вошел в состав РБ автономной областью....народ еще не понял, что безработица на пороге и зима , а с ним и голод ....
__________________
Илья Пророк, а че ты куришь?
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 16:21:50
«Анонимно» 21.09.2011 16:20:19

Евросоюз обзавидуется, что не вошел в состав РБ автономной областью....народ еще не понял, что безработица на пороге и зима , а с ним и голод ....
__________________
Илья Пророк, а че ты куришь?
==
не-а, ОНТ смотрю...
Беларусь
"Анонимно" 21.09.2011 16:24:40
Звиздец 21.09.2011 16:14:54
А такие времена уже были. Мы же правнуки белорусских партизан, слыхали про таких??? Тебя на ремни порежем и сожрем!!!)))
-------------------------------------------------
А это хорошо, что ты психуешь.
________________
Кузьмич, ты что, серьезно? Да это ж байка! )))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-86

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru