...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Первый раз      06.09.2011 10:07:49
Обзавелись «клиент-банком» только теперь - никаких бумаг:), подскажите, как правильно теперь вести документы банка (платёжки и выписки), в том плане какие бумаги распечатывать, что хранить, какие отчёты/справки заказывать у банка с печатью?
Как быть с выписками/платёжками - ведь на них никаких печатей/подписей (а ведь если беру их в банке у операциониста на них и печать и эцп подпись). Как выглядят ваши выписки?
спасибо
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    07.09.2011 12:01
:)      26.01.2011 12:05:08
Кому интересно. Получен ответ за запрос обязательно наличие платежек, если в выписке есть все реквизиты и назначение платежа.
Беларусь
Ответов: 29 (показать, начиная с первых/последних)    07.09.2011 12:00
Робота      07.09.2011 9:36:39
Подскажите, пожалуйста, стоит ли заключать договор с агенствами, которые занимаются поиском работы? может у кого-то был подобный опыт.
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    07.09.2011 11:59
Эд      06.09.2011 17:55:57

Подготовлен проект указа президента о выделении земельных участков для нуждающихся под индивидуальное строительство, сообщил журналистам 6 сентября заместитель премьер-министра Беларуси Анатолий Калинин.
«Нами в указе предложены меры защиты, согласно которым человек не сможет продать выделенный участок на протяжении длительного периода», — сообщил вице-премьер. По его словам, «человек должен на участке поставить коробку, закрыть окна и накрыть кровлей, и только после этого через восемь лет он получит право продать участок и недостроенный дом»
далее:
http://www.news.tut.by/economics/248965.html
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    07.09.2011 11:53
Недоумение      05.09.2011 9:52:26
Перешла в крупную известную компанию. Удивила система работы с персоналом.Не понимаю и не принимаю!!! Подавляют тебя как личность, руководитель - царь, бог и воинский начальник. Тотальный контроль. Тебе вбивают, что ты никто и такое счастье тебе привалило, что тебя сюда взяли. Но работать не выносимо. Кто работал в таких условиях? Как противостоять? У кого есть опыт? Или послать их всех.
Беларусь
Ответов: 139 (показать, начиная с первых/последних)    07.09.2011 11:45
Авансовый отч.      07.09.2011 11:30:39
Подскажите, плис.Дирик хочет за нал на контуру купить ноутбук за 3,5 млн.Вообще такое возможно по авансовому отчету. Нет ли ограничений по сумме. Просто дешевле за нал.Спасибо.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    07.09.2011 11:41
Анонимно      02.09.2011 19:07:32
Бухгалтера подскажите компетентного бухгалтера или бух.фирму для проверки правильности бух и налогового учета за этот год на предприятии вид деятельности - оптовая торговля одна отгрузка на экспорт РФ, один приход импорт РФ и 6 приходов РБ и соответственно 6 отгрузок РБ в штате один человек - дир.-он же бух.
Беларусь
Ответов: 21 (показать, начиная с первых/последних)    07.09.2011 11:33
Рекомендуем почитать      22.06.2026 21:06:35
Вопрос      07.09.2011 11:17:08
Здравствуйте,не подскажите ли мне.Собираюсь напечатать приказ и возник вопрос:в приказе на премирование ставится буква К,а в приказе на командировку по РБ на неделю Л?А приказ о списании курсовых разниц к чему отнести?Заранее спасибо.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    07.09.2011 11:31
Анонимно      07.09.2011 10:40:06
Народ, подскажите, нет инфы, будем оплачивать гостиницу за бугор по безналу (длительная командировка сотрудников, на период стажировки). Налога на доходы не возникает? Спасибо
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    07.09.2011 11:31
Talina      05.09.2011 10:13:56
Использование формы 20-фс и квитанции формы KB-1.
Ответ внутри
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    07.09.2011 11:29
Элл      02.09.2011 20:04:54
Может, кому из Баранович нужен ГБ. 39 лет, стаж работы ГБ - 13 лет. Коммуникабельная и активная женщина с собственным автомобилем. Пишите на мыло.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    07.09.2011 11:29
Анонимно      22.06.2026 21:06:35
22.06.2026 21:06:35
МИНСК-1      06.09.2011 9:52:44
Доброе утро! Ищу работу помошником бухгалтера(или бухгалтер на первичку),23 года, образование средне специальное, опыт работы 1,5 года
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    07.09.2011 11:28
Алина      02.12.2009 16:19:37
Здравствуйте ! Бухгалтера из розницы и общепита, кто получает свинину в тушах и производит комплексную разделку - очень прошу помогите, перерыла уже всю базу и интернет....остальное внутри топика, Заранее благодарю!
Беларусь
Ответов: 19 (показать, начиная с первых/последних)    07.09.2011 11:25
кто работает с РФ?      06.09.2011 15:47:30
Может ли резидент РФ приобрести товар у одного резидента РБ, и, не вывозя в РФ, продать другому резиденту РБ? Если да, то что является местом реализации , и кто в этом случае является плательщиком НДС при реализации продукции?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    07.09.2011 11:19
совместитель      07.09.2011 11:13:41
Подскажите, пожалуйста,приняли с 07.07.2011 г. работника по совместительству. Он 03.08.2011 г. уволился с основного места работы. Нас не уведомлял об этом и трудовую книжку не приносил. Пришел сегодня с трудовой с просьбой принять его на основное место работы у нас. Как поступить в сложившейся ситуации? Ведь уволить его мы должны были как совместителя и принять как основного работника еще в августе? Кто сталкивался с подобным, подскажите, пожалуйста.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    07.09.2011 11:14
Марина      06.09.2011 12:14:20
прислал извещение военкомат- -приходят на проверку. По плану КГК у нас ее нет. Странно. А вообще, как кого проверяли. У нас донесение через работника. Приказа на ответственного нет. Сколько дают штрафа?
Беларусь
Ответов: 12 (показать, начиная с первых/последних)    07.09.2011 11:02
СовсемГрусАноним      06.09.2011 10:37:09
Все таки еще указываем цель приобретения, согласно п.4 постановления №444.(Хотя Указ117 утратил силу).Но как написано в Гб №32 на стр.19 будут изменения, я как поняла , отменять указание в договорах цели.
Беларусь
Ответов: 21 (показать, начиная с первых/последних)    07.09.2011 10:53
Полинка      07.09.2011 10:08:53
Здраствуйте!Скажите пожалуйста с компенсации за неиспользованный отпуск начисл ФСЗН И Белгосстрах? Спасибо!
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    07.09.2011 10:48
Лара      06.09.2011 12:05:18
Нашелси акт аж за июль 2010 года. Что сча делать? Провести через 92 счет неучитываемые? А НДС в книгу покупок можно и к вычету взять? Спасибо за помощь.
Беларусь
Ответов: 12 (показать, начиная с первых/последних)    07.09.2011 10:47
Анонимно      06.09.2011 11:11:24
возмещаем затраты по уплате госпошлины по суду. Это внереализационные расходы. Вопрос: как с налоговым учетом?
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    07.09.2011 10:33
<< 185221-185240 185241-185260 185261-185280 185281-185300 185301-185320 185321-185340 185341-185360 185361-185380 185381-185400 >>
Всего найдено вопросов: 410778


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru