...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Эд      06.09.2011 11:12:46
МИНЗДРАВ думает о нас болезных:)))
---------------------------------
«Минздрав Беларуси разрешил аптекам продавать лекарства без рецептов до 1 июля 2012 года»
06.09.11 / 09:09 ©
Министерство здравоохранения Беларуси приняло решение не применять к аптекам санкций за продажу лекарственных средств без рецептов до 1 июля 2012 года, говорится в сообщении ведомства, размещенном на его официальном сайте.
«Коллегией министерства здравоохранения принято решение до второго полугодия 2012 года не применять санкций к аптекам, систематически нарушающим порядок реализации лекарственных средств», - говорится в сообщении.
далее тут:
http://www.interfax.by/news/belarus/97973
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    06.09.2011 11:28
Экспорт НДС      05.09.2011 15:31:18
Подскажите, плиз, какие доки нужно нести в ИМНС для подстверждения ставки НДс 0%.?
-копия контракта
- копия заявления о ввозе товаров и уплате косвенных налогов(из РФ)
А еще что?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    06.09.2011 11:22
Нина      01.09.2011 12:21:39
Здравствуйте, уважаемые! Не понимаю, что произошло с должностью «главный бухгалтер». Основная масса предложений по этой вакансии оплачивается около 3 000 000 рублей, при том что она подразумевает большую ответственность, знания и опыт. В то же время , уборщица получает около 1 500 000 рублей. Где справедливость?
Беларусь
Ответов: 150 (показать, начиная с первых/последних)    06.09.2011 11:16
розница      06.09.2011 11:10:32
Подскажите, пожалуйста, проводки при формировании цены в розичной торговле на спиртные напитки и сигареты? Пример: сигареты фиксированная цена 2400 и водка 9520 при скидке 8%, наценка 8%.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      05.09.2011 16:13:10
Может кто подскажет - офис 3 комнаты , площадь 50 кв.м.-сколько огнетушителей должно быть и какие надо покупать?
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    06.09.2011 11:09
Ольга      06.09.2011 10:24:09
Как думаете, если нанести информацию о предприятии как граффити на заборе, это можно отнести к рекламе и положить на затраты?Еще что-то оформлять нужно?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    06.09.2011 10:51
Анонимно      22.06.2026 21:06:32
22.06.2026 21:06:32
Елена      29.07.2011 10:15:53
Караул. В учетной политике допустили ошибку: реализация указана по отгрузке, а в вычете НДС указали, что вычету подлежат только уплаченные суммы( т.е. тот метод, который для тех, кто по оплате работает).Что делать? Налоговая хочет принять к вычету только оплаченный НДС. Можно ли доказать, что ошибочная запись в учетной политике- недействительна и следует пользоваться п.6 ст.107 Налогового кодекса?
Беларусь
Ответов: 41 (показать, начиная с первых/последних)    06.09.2011 10:49
Лиза      06.09.2011 9:26:10
Доброе утро бухбаевцы.Подскажите пожалуйста если наша организация хочет ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВИТЬ(не ликвидировать) свою деятельность,какие доки и куда нужно посылать, может где-то можно почитать.Всем заранее спасибо.
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    06.09.2011 10:49
Л      06.09.2011 10:49:12
Добрый день, мы перевозчики у заказчика проверка они просят сделать расчет за перевозку груза т.е сумма фракта 5000000, значит это таже калькуляция?как ее прикинуть может кто поможет какие указать статьи затрат?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Ирина      06.09.2011 9:56:47
Подскажите пож.курсовую разницу возникающую при переоценке имущ-ва в валюте можно на 97 счет или на 92 только?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    06.09.2011 10:46
Анонимно      06.09.2011 8:07:00
заказывали все время в бланкпечати путевые листы для грузовых автомобилей ф.2г,вчера сказали, что данную форму отменили.А что вместо этих листов?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    06.09.2011 10:43
постановление Минтруда      05.09.2011 11:02:45
Всем доброго дня! Помогите, плиз. У кого есть Постановление о внесении изменений в постановление Минтруда № 175?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    06.09.2011 10:42
Молния      22.06.2026 21:06:32
Лариса      05.09.2011 20:27:14
Можно ли не вести учет аффилированных лиц в ООО. Учредили четыре физ лица- три имеют по 30%в уставном фонде, один 10 %. Все решения о крупных сделках принимаются единогласно на общем собрании участников
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    06.09.2011 10:40
Марина      06.09.2011 10:24:43
Относиться ли чековая книжка к БСО и нужно ли ее вести в книге учета БСО?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    06.09.2011 10:36
Анонимно      05.09.2011 15:49:33
а сколько может быть надбавка к окладу?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    06.09.2011 10:25
Анонимно      06.09.2011 9:14:40
У нас строится производственная база по переработке нефтепродуктов. Возникли вопросы:
-Оборудование для базы относить на стоимость базы или учитывать отдельно?
-Какой шифр присвоить базе по временному классификатору?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    06.09.2011 10:24
Анонимно      06.09.2011 10:21:57
Путевые листы по новому
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      06.09.2011 10:04:50
а сколько не жалко столько и добавляйте
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Fil      05.09.2011 8:47:44
Отпуск лекарств в аптеках запрещено осуществлять без рецепта врача. В некоторых городах уже даже были проверки.
Вопрос: любая медорганизация может выписывать рецепты или нужно какое-то дополнительное разрешение/согласование с Минздравом?
Беларусь
Ответов: 69 (показать, начиная с первых/последних)    06.09.2011 10:01
Расчет командировочных      05.09.2011 10:20:51
Подскажите, пожалуйста, новичку.
Директор летит в Шанхай на выставку. Суточные в Шанхай, если память не изменяет (базы нет под руками сейчас) составляют 50 долларов США.
А теперь рассчитать, что я ему должна оплатить?
08.09 он выезжает на личном авто в Москву (топливо компенсировать не будем). Приезжает утром 09.09 в Москву и занимается личными делами. Самолет из Москвы в Шанхай вылетает в 19:55 по Московскому времени. Прилетает в Шанхай он 10.09 в 9:00 утра по местному времени (9 часов лету и минус 5 часов во времени). а оттуда он вылетает 18.09 в 12:20 по местному времени и в Москву прилетает 18.09 в 18:10, ну и ночью на своем авто в Минск приезжает.
Получается, что за дни в Москве - ничего не платим, т.к. перед вылетом день он занимается личными делами, а после прилета сразу садится и едет домой.
За 08.09 по РБ платить или нет и сколько сейчас?
И получается, что суточные по Шанхаю платим за 10е, 11,12,13,14,15,16,17 - итого 8 дней. 8*50 = 400 уе. Так?
Гостиница оплачена по безналу, авиабилет покупал сам за свою валюту, но на счете валюты на билет не хватит, можно ли часть снять в валюте, а часть по курсу НБРБ перевести на зарплатную карточку?? И когда возмещать билет ДО или ПОСЛЕ командировки?
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    06.09.2011 9:53
<< 185221-185240 185241-185260 185261-185280 185281-185300 185301-185320 185321-185340 185341-185360 185361-185380 185381-185400 >>
Всего найдено вопросов: 410778


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru