![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
ура, товарищи! 08.09.2011 14:32:26
Постановлением Министерства экономки №145 от 5 сентября 2011 года розничные цены на сахар-песок увеличены на 20%.
http://www.afn.by/news/i/157108
Беларусь Таня 07.09.2011 15:37:32
Помогите. Директор хочет открыть ИП и оказывать услуги по руководству своей организации -ЧУП (он же единственный учредитель). Иметт ли он право так сделать?
Беларусь
Очень интересно
22.06.2026 19:33:23
АВИАБИЛЕТЫ 09.09.2011 10:53:43
Подскажите, пожалуйста, нужно ли покупку по безналу за белорусские рубли авиабилетов оформлять через кассу предприятия?
Беларусь Новичек 09.09.2011 10:33:21
начислила и перечислила зарплату за июль больше чем нужно. под. налога нету. что делать с разницей пенсионного и к выдаче? подскажите!!! бух. учет не ведем, только книгу учета доходов и расходов. СПАСИБО!
Беларусь effediarP 09.09.2011 10:30:18
Куплю двигатель ЯМЗ 236, ЯМЗ 238
Тел. +38 067 9413401, +38 066 5501293
Беларусь чековая 09.09.2011 9:34:16
Подскажите, чековая книжка на получение наличных денег ведь только на получение, по ней с поставщиками не рассчитаешься?
Беларусь Отпуск 08.09.2011 20:14:26
У директора не было отпуска за 2008, 2009, 2010 и 2011 год, т.е. не было его вообще. За какой период можно предоставить ему отпуск?
Беларусь нужна помощь!! 09.09.2011 8:20:30
коллеги, подскажите пожалуйста! Сотруднику после окончания курсов повышения квалификации в частном учреждении образования выдают не СВИДЕТЕЛЬТВО , а справку об окончании курса. могу ли я затраты отнести на с/С?
Беларусь помощь юристов 08.09.2011 9:01:28
помогите определиться директор хочет уволится, у него контракт на 5 лет, какие его действия и как быстро его могут уволить.
Беларусь Анонимно 09.09.2011 9:01:02
Юрлицо РБ реализует собственный товар в сумме 30000000 белорусских рублей за наличный расчет физлицу РФ надо ли составлять статистическую декларацию
Беларусь Анонимно 09.09.2011 8:27:28
Кто заполняет путевые листы ф №2 (Г)- подскажите какие реквизиты вы заполняете обязательно?
Беларусь Ликвидация 08.09.2011 10:03:05
Доброе утро. Сейчас позвонили из налоговой и предложили провериться и ликвидировать предприятие т. к. деятельность не осуществлялась с апреля 2009 года.Мы не против.Никому не должны. Но на предприятии числятся мебель которой и в помине нету. Что делать. И что значит «мы вас быстренько проверим и подадим документы на исполком и вас быстренько ликвидируем.» А в «Республику» обьявление написать?А ФСЗН? А госстрах? И если предприятие на дом. адресе с какого момента квартплата изменится? Просветите или где почитать ? А то с 2009 года с бухгалтерией не имела дело. И если уточнённые будут а я думаю будут то как сейчас сдаются за 2007-2009 г.? Спасибо!
Беларусь MARICHA 08.09.2011 22:26:19
Все кто в торговле здравствуйте. Скажите, а что с перечнем соц.значимых и предельными торг.надбавками они продлены? Что-то я потерялась. В консультанте пишется истек срок действия, мне кажеться я где-то видела,что продлен.
Беларусь УСН, с вед.бухучета 07.09.2011 15:12:05
три вида деятельности,по одному из них (бытовые услуги) уже полгода нет выручки,в учетной прописано что затраты(з/пл,аренда,аморт) собираются на 20 и относятся в дт97 до появления выручки.Правильно ли это? кто как делает??!! а что если,лавочку вообще прикроют- и куда потом эту сумму деть? списать за счет прибыли?
Беларусь Fil 08.09.2011 16:09:21
Для проведения семинаров нужно ли получать какие-либо сертификаты.
Беларусь
Анонимно
22.06.2026 19:33:23
22.06.2026 19:33:23
Анонимно 08.09.2011 14:54:09
Завтра открытие автовокзала в Минске... Будет там АГЛ, все чердаки близлежащих домов опечатали - боятся за его драгоценное здоровье.
Беларусь Ищу работу 06.09.2011 20:52:23
Ищу работу бухгалтера.32 года.Опыт работы 10 лет. Ведение всех участков бух. учета. Может у кого какие предложения? (8-044)-5465400
Беларусь Отпуск 08.09.2011 14:20:41
Рабаотник устроился 01.09.2010, отгулял 19 к/д тпуска. Директор требует НЕМЕДЛЕННО в сентябре этого года закрыть остаток в 5 к/дней отпуска, но работнику они нужны в декабре. Вопрос дейтвительно ли рабочий год проходит и вали в отпуск, или всетаки? Где читануть конкретно? Спасибо
Беларусь
<< 185041-185060 185061-185080 185081-185100 185101-185120 185121-185140 185141-185160 185161-185180 185181-185200 185201-185220 >>
Всего найдено вопросов: 410777
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||