![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Анонимно
22.06.2026 19:33:25
22.06.2026 19:33:25
Lolala 26.05.2011 14:51:29
Правильно ли я понимаю, что с 1 июня можно будет в трудовом договоре/контракте указывать зарплаты в валюте с выплатой в бел рублях?
Беларусь "А"-"Б" 07.09.2011 13:07:34
поменяли адрес: был кабинет «А», стал «Б».Наши поставщики в ттн часто пишут кабинет «А».Это нарушение? нужно ли каждый раз исправлять?
Беларусь наталья 07.09.2011 18:56:01
Кто проходил проверку инспекции по охране труда. Что проверяют, что нужно от бухгалтерии, она же отдел кадров. Может у кого есть контракт с забитыми формулами, поделитесь
Беларусь Ольга 07.09.2011 18:54:13
выручка «по оплате.» чо нужно для того чтобы перейти на метод определения выручки «по отгрузке». Наисать заявление в налоговую? и когда можно перейти? с нового года подскажите ,пожалуйста.
Беларусь общественное питание 07.09.2011 19:48:54
Подскажите, пожалуйста, 1С ЮКОЛА, приходую товар на склад, затем перемещаю на бар внутренним перемещением, но не могу понять каким образом этот товар попадает в «Блюда» в справочниках, чтобы распечатать меню, главбух все бросила и сбежала, спросить даже не у кого.Либо может кто телефончик человека подскажет который сможет все объяснить (не бесплатно). На Юколу не могу позвонить, т.к. никто не знает как программа покупалась
Беларусь Марина 07.09.2011 10:42:21
ИП на своей машине везет покупателю материалы. Если в договоре написано, что транспорт поставщика, транспортные услуги не пришьют?
Беларусь Галина 07.09.2011 15:41:04
Подскажите. Если организация берет в аренду у своего работника легковой автомобиль, то можно ли в договоре оговорить сумму выдеяемую на топливо и включеннуб в арендную плату без дальнейшего отчета за расходованное топливо. Надо ли заполнять путевой лист на арендованную машину?
Беларусь Анонимно 07.09.2011 11:10:11
Подскажите пожалуйста. Не пойму: остатка товара по 41.2 нету, а по сч42.1 висит К -240000, а по сч 42.3 висит К 24500. Откуда? и как убрать? У нас розница.
Беларусь anfisa 07.09.2011 17:04:57
Подскажите, пожалуйста! Первый раз отгружаем на экспорт в РФ товары, происхождения РБ. Покупатель РФ прописывает в контракте следующее: «в цену товара входит ндс 18%». Как правильно выписать накладную? Насколько я понимаю, ТН выписывается в российских рублях, а ставка ндс 0%. Как надо?!
Беларусь СРОЧНО- брак в производстве 07.09.2011 16:21:43
Обнаружен брак произведенной продукции. Виновное лицо не установлено. В каких случаях делают проводку Д-т 20 К-т 28, а в каких Д-т 92.5 К-т 28. Спасибо
Беларусь Ларри Флинт 07.09.2011 9:34:41
Купили в рознице продукты. Расчетная ставка НДС в ТТН стоит 26,5976%. Такое разве может быть, если опираться на законодательство?
Беларусь Анонимно 07.09.2011 16:30:05
может вопрос глупый,но подскажите начинающему. а командировочные сверх норм это сколько?
Беларусь должник 11.02.2010 14:27:06
Народ, что то я в каком то сметении нахожусь, не могу сообразить, что делать. Моему отцу пришло письмо из налоговой, о том что он должен погасить долг органицации, которой был сооуредителем в 1995 году. Отцу 70 лет , он давно на пенсии и думать забыл про эту организацию, так как в ней он проработал меньше года, а затем разругались с другими учредителями и разбежались. Что ему сейчас делать?
Беларусь Анонимно 07.09.2011 16:42:16
http://www.news.tut.by/it/249122.html
Интересно, а участникам аукциона можно будет ознакомиться с балансом предприятия?
Беларусь Анонимно 07.09.2011 16:20:05
Подскажите пожалуйста: Форма ОС-3 (для оформления и учета приема-сдачи объектов основных средств из ремонта, реконструкции, модернизации), строка стоимость после модернизации - учитываеться первоначальная или остаточная стоимость?
Беларусь Нора 07.09.2011 15:41:41
КАК правильно оформить отзыв сотрудника из отпуска7
Беларусь Эд 05.09.2011 17:11:29
Хочу оффнуть! :) Всё-равно сегодня день абы-якi/
================ Замужние девушки (женатые юноши), имеет ли кто из вас Брачный договор (контракт) со своей супружеской половиной?
Беларусь
Очень интересно
22.06.2026 19:33:25
путевые листы 2г 07.09.2011 15:18:39
где можно купить путевые листы формы 2г?
Беларусь
<< 185041-185060 185061-185080 185081-185100 185101-185120 185121-185140 185141-185160 185161-185180 185181-185200 185201-185220 >>
Всего найдено вопросов: 410777
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||