...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анжелика 27.09.2011 15:45:59
Сотрудник желает оформиться с основного места работы на совместительство. Какой будет порядок оформления?Как правильно рассчитать сотрудника?Есть не выплаченные отпуска!!! Если он является плательщиком алиментов (25%) и имеется задолженность по выданному авансу по командировке.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 27.09.2011 16:17:12
Только уволить его, рассчитать полностью за неиспользованные отпуска например 30-го. Выдать труд книжку. А потом принять на 0,5 ставки по совместительству. Отпуск ему будет положен за новый период одновременно с осн. местом работы
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru