...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 28.09.2011 11:45:48
а мы отказались от подписки на след.год всех этих журналов ГБ, и ему сопутствующих!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
АК 28.09.2011 11:51:00
Ну и очень зря. Сбережешь копейку - рубль потеряешь.
Беларусь
"Анонимно" 28.09.2011 12:22:36
после многих некорректных комментариев в этих журналах не удивительно. и нам хватает баз и интернета, тем более информация там появляется гораздо оперативнее, чем в журналах. наверное скоро они вообще изживут себя
Беларусь
"Анонимно" 28.09.2011 12:27:59
наверное скоро они вообще изживут себя
----------
нет, они будут , но не столько сколько раньше
Беларусь
"Анонимно" 28.09.2011 12:28:57
после многих некорректных комментариев в этих журналах не удивительно. и нам хватает баз и интернета, тем более информация там появляется гораздо оперативнее, чем в журналах. наверное скоро они вообще изживут себя
_________________________________
Согласна. Мы давно отказались от ГБ
Беларусь
КЕ8 28.09.2011 12:30:03
Мне НЭГ нравится.А ГБ -из пустого в порожнее.
Беларусь
"Анонимно" 28.09.2011 12:31:30
уже сто лет,как отказалась от всяких печатных изданий
Беларусь
"Анонимно" 28.09.2011 12:34:30
А какие вы хотете комментарии в журнале, если даже чиновники не могут дать внятный ответ!
Беларусь
"Анонимно" 28.09.2011 12:58:27
тем более, нет толка от них. база нужна, постоянно обновляющаяся. некоторые ещё журнал дают.
Беларусь
Дина 28.09.2011 13:24:02
Я тоже считаю, то ГБ не оч журнал..вот налоги беларуси-хороший
Беларусь
"Анонимно" 28.09.2011 13:34:21
Дина, вы засланный казачок? ;-) Насмешили про хороший журнал «налоги Беларуси»
По правде говоря, сейчас действительно статьи все бредовее и бредовее не зависимо от названия издания
Беларусь
Дина 28.09.2011 22:49:50
неа) я не казачок=)))) на мой взгляд там есть темы, которые интересно почитать для общего развиттия..а ГБ вообще скукота=)
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 9:24:57
А мне ГБ нравится, а Налоги Беларуси - полнейший отстой.
Беларусь
Витаминка 29.09.2011 9:37:58
а я в след.году только сам ГБ выпишу. Без кучи приложений. Только для ознакомления с новостями. Теперь Консультант стал очень хорошим. Вот от него не откажусь!
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 9:51:09
а мне что-то консультант не очень(, не наглядно как-то...
Беларусь
Ева 29.09.2011 9:54:38
«Анонимно» 29.09.2011 9:51:09
а мне что-то консультант не очень(, не наглядно как-то...
----------------
А что Вы подразумеваете под наглядностью: картинки?
Беларусь
Ева 29.09.2011 9:57:45
Я в свое время отказалась от К+ в пользу Бизнес-Инфо. Когда в К+ стали появляться путеводители, пособия, улучшился интерфейс, вернулась обратно. В Бизнес-Инфо не понравилось работать, т.к. там не изменяются доки, надо смотреть внизу, какие были изменения и лазить по ним, искать, что же изменилось. А в К+ можно сравнить две редакции и сразу наглядно увидеть: что убрали, что добавили законотворцы.
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 13:15:13
Да, если руководство купило Консультант(или Бизнес-Инфо)и есть интернет, то журналы не нужны. Может, только НЭГ для просмотра перед сном?
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 13:21:04
А мне нравится
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 13:23:06
после многих некорректных комментариев в этих журналах не удивительно. и нам хватает баз и интернета,
----------
а некорректные комментарии в интернете Вас не смущают?
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 13:23:42
А мне нравится. И Бизнес-инфо у нас стоит. И ГБ выписываем.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-26

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru