...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
НК 28.09.2011 14:24:27
Постановлением №924/16 определен перечень объектов, подлежащих оснащению платежными терминалами. В этот перечень включены и объекты бытового обслуживания. Мы СТО, обязаны ли подключить терминал. Если да токак вы это осуществляли?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
НК 28.09.2011 14:45:58
Никто не хочет подсказать
Беларусь
"Анонимно" 28.09.2011 14:47:16
И мы СТО - я тоже в раздумьях!
Беларусь
"Анонимно" 28.09.2011 14:51:29
Я так понимаю (согл. п.9), что если выручка СТО за прошлый год более 7500 БВ, то нужен терманал.
Беларусь
п.9 28.09.2011 15:02:52
Согласна с «Анонимно» 28.09.2011 14:51:29, посмотрите выручку за 2010 год
Беларусь
"Анонимно" 28.09.2011 15:08:03
Т.е. если выручка за 2011г. уже более 7500 БВ, то с какого числа устанавливать терминал, с 01.01.2012.?
Беларусь
"Анонимно" 28.09.2011 15:13:34
Сколько стоит этот терминал - добивайте :(
Беларусь
"Анонимно" 28.09.2011 15:17:05
а я таксист с выездом в евросоюз. где мне купить GSM терминал для обслуживания клиентов по пластиковым картам?
Беларусь
"Анонимно" 28.09.2011 15:26:55
Ну где же Эд, Fil и остальные светейшества?
Беларусь
"Анонимно" 28.09.2011 15:47:17
ап
Беларусь
"Анонимно" 28.09.2011 15:48:12
Вам нужно посмотреть предложения банков.
Есть банки, которые дают в аренду терминалы или безвозмездное пользование с условием того, что они взимают комиссию в таких оплат.
Выглядит так: вы, скажем, в Беларусбанке, договорна терминал у вас, скажем, с Белсвисс. Оплата на терминале проходит и на след. день вам Белсвисс переводит деньги на счет за минусом комисии.

Второй вариант - самим купить терминал и работать только со своим банком.
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 10:22:25
Т.е. если выручка за 2011г. уже более 7500 БВ, то с какого числа устанавливать терминал, с 01.01.2012.?
===
Поясните этот момент!
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 11:31:13
http://www.profmedia.by/newse/detail.php?ID=56230&sphrase_id=36166
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2011 11:32:42
http://www.government.by/ru/solutions/1677
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-13 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru