| |
|
|
| |
|
|
ищу подработку
28.09.2011 16:43:45
|
 |
 |
Стаж работы бухгалтером -6 лет, главным бухгалтером почти 1 год. Вроде не самый худший главбух. Хочу найти подработку себе. Сколько сейчас в среднем платят?? Просто мне говорили, что 600 000 бел.руб. Но по- моему за эти деньги можно вести фирму на которую я буду тратить два выходных в месяц и не больше. толькоСпасибо!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
28.09.2011 16:45:41
|
 |
 |
проблема в том, что на всех подработках обычно наниматели хотят чтобы бух присутствовал на работе утром хотя бы пару часов, а не дома вел по выходным...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.09.2011 16:52:56
|
 |
 |
я буду тратить два выходных в месяц и не больше. -------------------------------
А не получится. Есть ежедневная работа, платежи, выручка, касса. Я через день хожу и забираю документы на обработку. Если этого не делать, то будут сразу вопросы «а что делать в банк сдали больше, чем по кассе пробили» Или «а все оплатил и правильно, а выяснится, что не все и не тому» или чек принесут без копии чека и т.д.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.09.2011 16:57:34
|
 |
 |
Много зависит от фирмы и условий работы. У меня сейчас 2 фирмы на УСН 8% в книге доходов-расходов, никуда ходить не надо, все привозят-отвозят, всю первичку (кроме кассы) сами делают, за ДЗ и КЗ сами дирики следят. В общем мне только касса + зп + налоги + проверка оформления первички (немного) + БСО. Каждая фирма 500.000, я считаю, что нормально.
Беларусь
|
 |
 |
ищу подработку
28.09.2011 16:58:53
|
 |
 |
Да эти вопросы меня тож интересовали. Получается, что лучше найти подработку не далеко от дома или от своей основной работы. Чтобы заезжать к ним хоть пару раз в неделю. Два выходных я написала образно.
Беларусь
|
 |
 |
АК
29.09.2011 10:13:49
|
 |
 |
За 500-600 тыс? Это за 40 баксов? Еще и ездить куда? Извините. Так не ценить свой труд.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 10:15:34
|
 |
 |
Да, 500-600 тыс. А больше и не дадут за УСН 8%(((
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 10:16:44
|
 |
 |
когда нужны гроши - согласишься для начала и за 500 тыс.быров
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 10:53:05
|
 |
 |
А больше и не дадут за УСН 8%((( Глупости Я делаю УСН (консалтинг) за 800 тыс обычный мес, 1200000 отчетный. Мелкая такая подработка. На туфли )
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 10:59:00
|
 |
 |
согласишься для начала и за 500 тыс.быров ----------------
Потом ни кто не добавит. Да и интерес к работе пропадет. Малая з/п подразумевает и малую ответственность
Беларусь
|
 |
 |
НК
29.09.2011 11:00:47
|
 |
 |
Я веду УСН 8%, раз в неделю заезжаю на офис за доками - з/плата 750000
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 11:04:11
|
 |
 |
идите шить шторы. за обычный комплект можете 300т.р.за день заработать
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 11:11:41
|
 |
 |
У меня обшественное объединение,налогов нет,остальное как у всех,единственное-платежи практически ежедневно,но со своего ноута,первички оч.много-750.000=
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 11:40:09
|
 |
 |
У меня обшественное объединение
У меня тоже общественная. Только там гемора больше, чем с налогами Документооборот такой,врагу не пожелаешь. Ну и очень щепетильный учет по иностранной безвозмездн помощи. 3 млн на счет ИП буха
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 11:47:02
|
 |
 |
а у меня 2 подработки по 200. Езжу 1 раз в простой месяц и 2 раза в отчетный. С одними удаленный доступ, другие шлют базу 1С. Вечером высылают, утром получают обратно. Некоторые доки сканируют и тоже отсылают. В простой месяц приезжаю, чтобы разложить документы за прошлый месяц, забрать за отчетный и взять денежку (месяц получается еще не закрыт, но у нас доверие). А по кварталу приходится сперва забрать доки, закрыть месяц, а потом отчеты привезти. Вроде не напряжно, но достают всякой ерундой, типа, куда товар делся! Получили 50, а теперь в 1С его нет. Сперва паниковала от этих воплей, а теперь привыкла. Правда и базу шлют часто - то зарплату в выписке провести, то отпускные посчитать, то еще фигня какая. Но денюжка нормальная, поэтому расшаркиваюсь по каждой мелочи
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 11:48:21
|
 |
 |
«Анонимно» 29.09.2011 11:40:09
У меня обшественное объединение
У меня тоже общественная. Только там гемора больше, чем с налогами Документооборот такой,врагу не пожелаешь. Ну и очень щепетильный учет по иностранной безвозмездн помощи. 3 млн на счет ИП буха ______________________ Насчет геморра это Вы в точку. У меня тож ОО.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 11:51:52
|
 |
 |
у меня 1 млн, УСН, 2 розничные точки, банк у меня. Считаю - мало,т к все доки на мне - письма, приказы, приемы-увольнения, директор грамоте не обучен. И вообще - по рознице движуха каждый день, обработка доков время занимает
Беларусь
|
 |
 |
Nura
29.09.2011 11:59:09
|
 |
 |
У меня есть оптовая фирма на ОСН. Два раза в неделю по 2 часа в офисе, дома никакой работы, все в это время. За это 900 тыс.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 12:01:10
|
 |
 |
900 тысяч. УСН , розница. 60 накладных в месяц самое малое, более 80 наименований в каждом приходе.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 12:02:04
|
 |
 |
У меня УСН 8 и 15%,розница, опта немного, веду на общих основаниях в 1с. делаю кассу, банк, приходы, расход, пишу руками талоны 20-фс, зарплата, отчету фсзн, пу, декларация по усн,статистика, сдавала в 2011 баланс, учетную делала. Работаю с ним с 2010 года, начинала с 150 тыс., потом 300, в ноябре 2010 повысил после моих требований до 500, так по сей день и платит. Сказать, что работы много, иногда завал, просто что розница. Сейчас даже и не знаю, просить повышение или нет? что делать сейчас?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2011 12:03:27
|
 |
 |
И у меня ИП подоходник за 100 по комерческому курсу в месяц:)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-33
|
|
| |
|
|