...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ленуария 29.09.2011 10:42:32
первый раз столкнулась с ситуацией
Импорт из РФ. В контракте предусмотрена оплата как по факту поставки так и по предоплате. Сделали авансовый платеж по счету условно на 1 000 руб. Пришел товар на 900 руб. В тоже время есть неоплаченная спецификация с отсрочкой платежа к примеру на 500 руб. Какие мои действия чтобы 100 руб. предоплаты зачлись в счет оплаты товара по спецификации на 500 руб. ? Либо ничего не нужно делать ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru