| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
30.09.2011 12:31:02
|
 |
 |
Дома 1с установлена, болею, конец месяца, как скопировать базу на домашний компьютер?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Делец
30.09.2011 12:46:00
|
 |
 |
Позвони 2059955 МТС. Расскажу
Беларусь
|
 |
 |
Муха
30.09.2011 12:50:28
|
 |
 |
загружаете 1с, первое окно где В режиме (1С...) выбрать конфигуратор, потом ОК, Меню Администрирование (Сохранить данные)на флэшку. А дома - все тоже, только Восстановить данные, потом можно открывать
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
30.09.2011 12:52:23
|
 |
 |
Можно как говорит Муха,а можно просто с диска ,где находится база скопировать её на флэшку и всё
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 12:52:37
|
 |
 |
Скажите, когда использовать «сохранить», а когда «выгрузить? В чем разница?
Беларусь
|
 |
 |
Муха
30.09.2011 12:54:18
|
 |
 |
Скажите, когда использовать «сохранить», а когда «выгрузить? В чем разница?
________________________ не знаю в чем разница, всегда делаю через Сохранить/Востановить
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 13:35:29
|
 |
 |
Скажите, когда использовать «сохранить», а когда «выгрузить? В чем разница ------------------- если у Вас файловая версия то можно использовать и сохранить и выгрузить. при этом Выгрузить формирует архив в собственногм формате 1С. если клиент-серверная, то только выгрузить
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|