...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 30.09.2011 12:31:02
Дома 1с установлена, болею, конец месяца, как скопировать базу на домашний компьютер?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Делец 30.09.2011 12:46:00
Позвони 2059955 МТС. Расскажу
Беларусь
Муха 30.09.2011 12:50:28
загружаете 1с, первое окно где В режиме (1С...) выбрать конфигуратор, потом ОК, Меню Администрирование (Сохранить данные)на флэшку. А дома - все тоже, только Восстановить данные, потом можно открывать
Беларусь
Клубничка 30.09.2011 12:52:23
Можно как говорит Муха,а можно просто с диска ,где находится база скопировать её на флэшку и всё
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 12:52:37
Скажите, когда использовать «сохранить», а когда «выгрузить? В чем разница?
Беларусь
Муха 30.09.2011 12:54:18
Скажите, когда использовать «сохранить», а когда «выгрузить? В чем разница?

________________________
не знаю в чем разница, всегда делаю через Сохранить/Востановить
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 13:35:29
Скажите, когда использовать «сохранить», а когда «выгрузить? В чем разница
-------------------
если у Вас файловая версия то можно использовать и сохранить и выгрузить. при этом Выгрузить формирует архив в собственногм формате 1С. если клиент-серверная, то только выгрузить
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru