...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 30.09.2011 12:38:36
Если я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет по основному месту работы, но у меня есть три места работы по совместительству на 0,25 ставки каждая. Вопрос : получая пособие в размере 100% (в собесе) чем это чревато, т.е. реально ли фонду потом найти все мои работы по совместительству и количество ставок на которые я работаю, для того чтобы снять пособие.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 30.09.2011 12:40:57
отлично!!!
ФСЗН не контролирует ФИО по выплатам 500,0, на различные конторы.
Беларусь
НВ 30.09.2011 12:49:16
по окончании года все Ваши организации подадут отчет ПУ3, где укажут Ваш личн.номер и начисления....
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 12:50:46
НВ прав. теоретически отследить можно. Может, процедуры такие и есть. Переоформите ставку в конторах на 0,1
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 12:52:21
Всё 100% отследить можно после сдачи ПУ-3, а будет ли этим кто заниматься-узнаете, когда поймают.
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 12:55:03
так в ПУ-3 не разделяют по категориям выплат, просто суммы возмещения
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 13:02:49
Вы заявление на основной работе писали на пособие, а там в конце: обязуюсь сообщить.............
Беларусь
Автор 30.09.2011 13:08:13
я заявление в собесе писала, и там не написано обязуюсь сообщить обо всех местах работы по совместительству. Просто по ПУ-3 не видно на 0,5 ставки я или на 0,1, пойдут ли они проверять все мои места работы?
Беларусь
Автор 30.09.2011 13:13:35
Да оформлюсь на 0,1 ставки на трёх совместительствах от греха подальше. В таком случаю я так понимаю претензий быть не должно.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru