...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 30.09.2011 12:40:32
Извините, что не по теме. Кто знает надо ли поздравлять с днем знаний воспитателя детского сада?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Муха 30.09.2011 12:56:41
мы поздравляем
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 12:57:19
А с днем учителя?
Беларусь
Муха 30.09.2011 13:01:55
но вообще у воспитатель образование педагог нач. классов, и наш занимается обучение ребенка с младшей группы
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 13:06:26
у воспитатель образование педагог нач. классов
с чего вдруг? у них дошкольное образование
Беларусь
ННВ 30.09.2011 13:08:37
День знаний -1 сентября, первое воскресень октября -День учителя. Я поздравила.
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 13:18:42
неправильная постановка вопроса: «надо поздравлять»/«не надо поздравлять» если чувствуете желание поздравлять - поздравьте. Иначе это все лицемерие
Лицемерия в нашей жизни и так больше чем достаточно.
Поздравления не регламентируются законодательными актами
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 13:49:13
мы уже поздравили
Беларусь
"Анонимно" 30.09.2011 13:57:05
мою маму всегда поздравли и поздравляют
Беларусь
Buh2 30.09.2011 14:08:42
Ребенок ходит в сад с 2009 года и каждый год поздравляем воспитателя и его помошника, символически- букет цветов, но им уж очень приятно:)
Беларусь
"Анонимно" 02.10.2011 13:08:06
Мы даже деньги на сей праздник сдавали в саду!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru