| |
|
|
| |
|
|
УСН
30.09.2011 13:58:33
|
 |
 |
кто знает, вышла ли новая декларация по УСН? Может, кто поделится?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
30.09.2011 14:50:29
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.09.2011 22:22:11
|
 |
 |
up
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.10.2011 11:00:55
|
 |
 |
есть в Бизнес-Инфо обновлённая форма
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.10.2011 12:21:39
|
 |
 |
а сейчас обязательно подавать новую?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.10.2011 8:39:18
|
 |
 |
апап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.10.2011 10:39:06
|
 |
 |
С какого числа новая декларация?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.10.2011 10:59:32
|
 |
 |
О, Боже! Ну сколько можно обновлять... Уже и сярод года мяняют... задолбало всё, блин...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.10.2011 11:11:04
|
 |
 |
у нас нет Бизнес-инфо((((((((((
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.10.2011 11:12:14
|
 |
 |
Ничего не поменялось, не придумывайте.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
03.10.2011 11:12:54
|
 |
 |
Не бушуйте. Ввели новую ставку, как же без обновления.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.10.2011 11:13:21
|
 |
 |
02.10.2011 11:00:55 есть в Бизнес-Инфо обновлённая форма --- И чем она отличается от старой?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.10.2011 11:14:09
|
 |
 |
Где можно найти новую декларацию?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.10.2011 11:14:54
|
 |
 |
«Анонимно» 03.10.2011 11:13:21 02.10.2011 11:00:55 есть в Бизнес-Инфо обновлённая форма --- И чем она отличается от старой? ------------------------- строками добавленными со ставкой 2% при экспорте
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.10.2011 11:49:02
|
 |
 |
Ну кто поделится новой деклой?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.10.2011 12:34:40
|
 |
 |
Могу на мыло отправить.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.10.2011 12:56:26
|
 |
 |
Отправьте, пожалуйста, на natatret@gmail.com, очень нужно
Беларусь
|
 |
 |
S*
03.10.2011 13:37:07
|
 |
 |
Так вроде она еще в силу не вступила. Изменения подготовлены в августе - 4 или 29 числа точно не помню, 40 постановление по-моему. Но пока еще не действует. А кто нибудь в инспекции звонил?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.10.2011 13:41:47
|
 |
 |
Если кто-то зарегистрирован на бухгалтер-бай, могу скинуть на мыло, а вы туда в обменник, хорошо?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.10.2011 13:45:21
|
 |
 |
ПМНС от 29.08.2011 № 40 О внес. изм. в ПМНС от 15.12.2010 N 82
Беларусь
|
 |
 |
S*
03.10.2011 13:55:41
|
 |
 |
Так оно уже действует? у меня просто Консультант давно не обновлялся
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-36
|
|
| |
|
|