УСН от учета Подоходного никто не освобождал. Все сверхлимитные разговоры, не удержанные из ЗП, будут считаться доходом сотрудника, подлежащим обложением подоходным налогом
Беларусь
Автор03.10.2011 13:27:48
А какую сумму ,максимальную,лимита можно установить?
Беларусь
егор03.10.2011 13:29:09
Я установил 200,0 т.р.в месяц.
Беларусь
СВИ03.10.2011 13:29:17
а мы лимиты не устанавливали и суммы маленькие -50 тыс. максимум проходят.Списываю все на 26 счет.