а что для этого надо?или доки только в фсзн можно взять?
Беларусь
"Анонимно"03.10.2011 17:39:43
Пишете письмо «Просим взыскать и т.д. реквизиты указываете, прилагаете акт сверки. Причем ФСЗН может взыскать эту задолженность, если она не превышает ваш обычный платеж на взносы, не дожидаясь отчета за 3 квартал. Можете писать прямо сейчас.