...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Стройка 04.10.2011 11:23:23
кто высчитывает средний процент стимулирующих выплат, повышения по контракту и т.п. на бюджетных объектах. Не могу понять, как правильно, если акт за июль проведен по бухгалтерии в августе. нужно данный акт брать в расчет или нет?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 04.10.2011 11:34:54
ап
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2011 13:50:02
ау
Беларусь
ННВ 04.10.2011 16:43:01
Ну если акт за июль, то учитывается з/п июня.А что из акта вы хотите взять в расчет?И еще есть сайт проект. бай
Беларусь
Автор 05.10.2011 15:24:50
А что из акта вы хотите взять в расчет
________________________________________-
составляем акт за август (условно). Июньский акт проведен по бухгалтерии в июле. В расчете среднего процента стимулирующих выплат по предприятию, сметная з/плата июньского акта принимает участие?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru