может кто сталкивался. терминал у нас не совмещен с кассовым аппаратом. с ним произошел какой-то сбой. чеки не печатались. а наша гениальная продавец пробовала еще и еще. итого у человек с карточки два раза сняли сумму. у следующего точно так же. вопрос. что делать. по зет отчету одна сумма. по терминалу другая. звонить в процессинговый центр? они дадут координаты людей что бы вернуть им деньги или можно анулировать операции?