...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
+ 04.10.2010 15:28:51
Есть такие, что НИЧЕГО не сделал по отходам? :(
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 04.10.2010 15:32:25
да
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2010 15:35:19
и по-ходу нас большинство:((
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2010 15:36:12
я тоже с вами
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2010 15:36:16
Я :(((
Пока делаю. Сегодня не успею точно.
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2010 15:36:59
А вы все - это кто, в смысле вид деятельности?
Беларусь
YYY 04.10.2010 15:39:35
Подскажите, пожалуйста. У меня есть копия инструкции по обращению с отходами (2006г.), которую мне дал арендодатель. Он мне ежемесячно выставляет счет на оплату по расходам на возмещение налога по захоронению отходов. Мне в данном случае надо что-нибудь делать по отходам? Спасибо.
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2010 15:41:25
Услуги, опт
Беларусь
Ларри Флинт 04.10.2010 15:42:26
Клал я на отходы...и вообще не понимаю что Вы там делаете?!
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2010 15:44:52
YYY, если в договоре аренды и на этот год собственником отходов явл. арендодатель, и именно он осуществляет обращение с отходами, то вам остается только позавидовать, т.к. это уже не ваша проблема.
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2010 16:07:58
я тоже ничего не делаю и не планирую
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2010 16:10:41
А у нас ничего не было и по ходу не будет..страшно..завод..производство.. куча всего..а доков-никаких по отходам..и дела никому нет!!! конторка!
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2010 16:13:37
И не собираюсь делать
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2010 16:18:22
«Анонимно» 04.10.2010 16:10:41
А у нас ничего не было и по ходу не будет..страшно..завод..производство.. куча всего..а доков-никаких по отходам..и дела никому нет!!! конторка!
__________________________________________________.. _______
Проверят, заплатите гораздо больше, так что лучше сделать эту инструкцию, установить лимит на отходы и платить не большие деньги чем не понятно в .....кратном размере платить.
Беларусь
NB 04.10.2010 16:28:49
Ну и мы «пока не успели». Но, наверное, сделаем чуть попозже
Беларусь
Семечка 04.10.2010 16:29:48
и я.... упс
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2010 16:38:07
А директор нашто?! Хай у яго галава балить, юристы всякие, зам директора... да куча всякого люду, а бухгалтер з якога боку тут?!
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2010 16:52:23
А директор нашто?! Хай у яго галава балить, юристы всякие, зам директора... да куча всякого люду, а бухгалтер з якога боку тут?!

-----------------
Такое чувство, что у директор должен за все настолько отвечать, что тут и от головной боли и помереть недолго.

Я, считаю, что инструкцию должен делать не директор. У дирика и так много работы. А вот помочь в «мозговом штурме» он может. Это да.
Беларусь
Удачливая Любовница 04.10.2010 16:59:46
Я, считаю, что инструкцию должен делать не директор. У дирика и так много работы
___________________________________

:) Правильна. Это должен делать ГБ, у которого совсем нет работы. И прям по профилю его задание- обращение с отходами, Минприроды...))) ГБ- ты за ВСЁ в ответе! )))

:) Уважаемый директор. Если у вас нет времени, наймите специалиста. За дополнительную плату. )))
Беларусь
Суслопаров 04.10.2010 17:07:59
Я, считаю, что инструкцию должен делать не директор. У дирика и так много работы. А вот помочь в «мозговом штурме» он может. Это да.
***
Не, ну просто гвозди бы делать из этих людей! Нам солнца не надо - работу давай.
ЗЫ: УЛя, звезда моя! Шлю тебе пламенный привет!
Беларусь
"Анонимно" 04.10.2010 17:08:38
А что-то вообще первый раз сегодня об этом услышала. А с чего паника такая?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-63

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru