| |
|
|
| |
|
|
+
04.10.2010 15:28:51
|
 |
 |
Есть такие, что НИЧЕГО не сделал по отходам? :(
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Удачливая Любовница
04.10.2010 17:15:34
|
 |
 |
:)Суслопаров, душа мая! Хде ж ты был? Мне без тебя коньяк ни наливають! 50гр.)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2010 17:16:08
|
 |
 |
УЛе Я кто сказал, что это ГБ д.делать? Я просто дирика пожалела. Он у меня хороший. Я лучше инструкцию м минприроды согласую, чем пойду груз таможить. Или растаможка - это тоже обязанность директора?
Освободите меня от работы!!! Скажите, что это все не мои обязанности!!!!
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
04.10.2010 17:18:14
|
 |
 |
Или растаможка - это тоже обязанность директора? ____________________________________
:) Растаможка- это к таможенным декларнтам! Причем тут ГБ? ))) Ну вы даете...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2010 17:21:22
|
 |
 |
УЛя - неправильно выразилась - подготовка документов, перевод, привоз доков к декларантам.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
04.10.2010 17:24:35
|
 |
 |
подготовка документов, перевод, привоз доков к декларантам. ______________________________________
:) Все могу понять. Но почему ПЕРЕВОД- обязанность ГБ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2010 17:35:24
|
 |
 |
подготовка документов, перевод, привоз доков к декларантам. ______________________________________
:) Все могу понять. Но почему ПЕРЕВОД- обязанность ГБ?
_____________________
Отвечу за автора этих строк: потому что раньше была молодая и глупая, делала все, чтобы показать, какая умная. Вот теперь и расхлебываю свое рвение...
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
04.10.2010 18:20:13
|
 |
 |
Единственное, что я сделала - написала докладные своим директорам, чтобы они что-нибудь сделали :)) Хотя не могу сказать, что сижу с чистой совестью :(
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2010 18:40:22
|
 |
 |
товарищи,а что случилось? почему именно сегодня а не вчера?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.10.2010 21:18:51
|
 |
 |
товарищи,а что случилось? почему именно сегодня а не вчера? а вот почитайте:) http://www.buh.by/mes.asp?t=222907
Беларусь
|
 |
 |
Суслопаров
05.10.2010 8:25:48
|
 |
 |
Ну и хде ж тыя гады, што УЛе не наливають?!! Ты мне на их пвльчиком тыкни, уж таки я разберусь! По теме: знаем мы этих хороших директоров, которые при первой же вспышке слева свалят все на ГБ как на мертвого. Так что нефиг баловать. Отношения на работе должны быть рабочими, а то он «еще слабенький, ножки не окрепли и голова трясется, жаль-то как» - типичная женская недальновидность и желание подсадить к себе на шею еще одного дармоеда. ИМХО.
Беларусь
|
 |
 |
В...ьянка
05.10.2010 9:41:42
|
 |
 |
Ну и хде ж тыя гады, што УЛе не наливають?!!
1. не тыя гады; 2. не наливають в Отдельном. )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.10.2010 9:56:20
|
 |
 |
Скажите так а до какого эту хрень надо переделать или что там с ней надо сделать? Открыла право бай ни чего не поняла. Я хочу директору об этом сказать, а там пускай сам разбирается, просто попадалась на глаза мне эта инструкция по отходам разработанная и утвержденная.
Беларусь
|
 |
 |
Ольга
05.10.2010 11:07:36
|
 |
 |
А у меня в договоре аренды офиса указано, что арендодатель обязан «разработать инструкцию, вести учет отходов, получить разрешение, разработать и согласовать лимиты, уплачивать платежи, выполнять иные требования законодательства об отходах». Получается, что мне не надо разрабатывать никаких инструкций по отходам? А как насчет договора аренды склада? Тут арендодатель тоже должен быть собственником отходов? Или по поводу договоров аренды складов по этому поводу париться не надо? (отходов ведь тут вроде нет)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.10.2010 13:10:25
|
 |
 |
А у меня в договоре аренды офиса указано, что арендодатель обязан «разработать инструкцию, вести учет отходов, получить разрешение, разработать и согласовать лимиты, уплачивать платежи, выполнять иные требования законодательства об отходах». Получается, что мне не надо разрабатывать никаких инструкций по отходам?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.10.2010 13:15:39
|
 |
 |
просто сейчас в свете последних изменений независимо ни от чего у каждого субъекта должно быть разрешение на хранение отходов (вроде так оно называется) и инструкция по обращению с отходами. В инспекции сказали что это связано с планируемой отменой экологии за вывоз отходов)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.10.2010 13:48:35
|
 |
 |
просто сейчас в свете последних изменений независимо ни от чего у каждого субъекта должно быть разрешение на хранение отходов (вроде так оно называется) и инструкция по обращению с отходами. В инспекции сказали что это связано с планируемой отменой экологии за вывоз отходов) ______________________________ можете объяснить на основании какого НПА это утверждение? По закону об отходах инструкции разрабатываются собственником отходов. Если по договору аренды мы передаем отходы в собственность арендодателю, почему мы должны разрабатывать инструкцию?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.10.2010 13:49:52
|
 |
 |
просто сейчас в свете последних изменений независимо ни от чего у каждого субъекта должно быть разрешение на хранение отходов (вроде так оно называется) и инструкция по обращению с отходами. ---------------------------------- про инструкцию - согласно, а разрешение разве всем надо получать???
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.10.2010 13:52:54
|
 |
 |
просто сейчас в свете последних изменений независимо ни от чего _____________________ Инструкцию и разрешение должен иметь ИМХО, тот субъект котовый обладает правом собственности на отходы. Если в договоре с арендодателем оговорено, что ОН является собственником отходов, то арендатору собственные инстукции и разрешения не нужны, т.к. он все отходы передает арендодателю.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.10.2010 13:54:41
|
 |
 |
Раньше, арендодатель (собсвенник отходов), д.б. под подпись ознакамливать арендаторов со своей инструкцией по обращению с отходами, собственной инструкции не требовалось.
Беларусь
|
 |
 |
Давайте разберемся
05.10.2010 13:58:23
|
 |
 |
Почему раньше, а не сейчас? Это потому что принято постановление 1104? Так там описана просто конкретная процедура получения разрешения «юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, осуществляющие обращение с отходами» По закону «Обращение с отходами - деятельность, связанная с образованием отходов, их сбором, разделением по видам отходов, удалением, хранением, захоронением, перевозкой, обезвреживанием и (или) использованием отходов.» Если я отдаю в собственность отходы в момент образования, то получается, что не осуществляю обращение с отходами?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-63
|
|
| |
|
|