...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 16.02.2011 13:27:23
Киплю, шиплю и пузырюсь после общения с одним из работодателей. Еще в августе прошлого года писала заявление об увольнении, пришла налоговая проверка, пришлось задержаться-человека он не нашел-предлагает то мало. Припер в октябре мне доки со словами-за деньги. И не уточнил за какие.Платит с 2-х миллиардной выручкой, 2 расчетными счетами, валютными,3 видами деятельности 300 гринов и считает, что много!Сейчас говорит-сделаешь мне баланс -получишь 600 баксов. А у меня после общения с ним пропадает всякое желание что-либо делать для его фирмы.Говорит-ты же тратишь на нашу фирму не больше трех рабочих дней в месяц-почему я тебе должен платить больше.Если я умею работать быстро-так что мне за это надо меньше платить?Всегда считала, что если работник быстро работает-это преимущество. И как уйти , чтобы деньги заплатили?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.02.2011 13:31:53
заключите договор подряда на составление баланса и пропишите сумму. должен быть акт.
Беларусь
Леди 16.02.2011 13:32:31
Сочувствую, но я бы не взялась за баланс, пока «на бочку» не положил баксы.
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 13:33:18
Сделайте баланс и отдайте директору только после оплаты
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 13:34:17
Флеш-моб - игнор всем жадюгам -дирам и прочим .
Пусть сами все делают бесплатно.
Отказала двоим, приползли - с авансом. О!!!
Беларусь
Автор 16.02.2011 13:39:50
Спасибо огромное за советы!
Очень понравилась мысль про договор подряда.
Беларусь
ММ 16.02.2011 13:41:41
Автор, так и не понятно вы у него официально остались работать или нет?
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 13:43:34
Зря радуетесь. Фирма должна мне за баланс-2009 по договору подряда. Платить, похоже, не собираются.:(
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 13:45:25
А мне за 2008, тоже по дог-подряда.
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 13:56:37
Только предоплата, пусть за 3 рабочих дня сам делает БЕСПЛАТНО. Договор подряда не прокатывает, вижу я то же не одна. В этом вопросе еще не маловажно КТО будет баланс подписывать, после увольнения в сентябре, мало ли чего они там нахимичили за 3 месяца:)
Беларусь
Автор 16.02.2011 14:12:31
Я у них осталась работать официально. Только после взбрыкивания дирика,что моя работа столько и стоит- я и подняла вопрос оплаты. Сейчас уже написала очередное заявление-он говорит, расстанемся после баланса, после того как ты мне наладишь всю работу бухгалтерии. У него на офисе сидит девочка с образованием кибернетика, которую я по его мнению должна еще и учить....Вызрело желание все бросить и уйти.
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 14:15:15
ну а что если дирик прав, то за 3 дня 300 зел нормально. А за баланс по своему же учету 600 очень даже неплохо.
Я предполагаю, что просто бух-секретарь там есть, приказы, клиент-банки печатает, Остаётся чисто главбухское. Или всё самой делать надо?
Беларусь
Автор 16.02.2011 14:25:06
Девочка выписывает накладные и клиент-банк на ней. А в бухгалтерию 1с и выписанные ею накладные, и приходные, и банк,акты, короче все я вношу сама. Изначально всех устраивало место работы-дом. У меня ест-но стоит база этой фирмы на домашнем компе. Вопрос о том, чтобы поставить им эту базу в офис встал, когда во время проверки он стал искать буха. Говорю-привози ко мне-я все покажу. Побоялся привезти. Говорит-Надо, чтобы база стояла в офисе. Я ж понимаю, что поставлю эту базу-и фиг увижу деньги.А сейчас еще и надо из старой базы кривой все остатки переносить в новую, лицензионную.Это никак не стоит 300.
Беларусь
Автор 16.02.2011 14:26:19
Три дня это по его подсчетам. А месяц на месяц не приходится.
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 14:32:47
никого обучать не надо. пускай заплатит аванс и по договору подряда после того как заплатит все передадите. и не ваши проблемы кого он найдет на ваше место. главное оформите передачу документов актом. чтобы потом вопросов не было
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 14:35:31
Вот они, Издержки надомного труда...
Автор, так у вас все козыри на рукаж.
«Говорю-привози ко мне-я все покажу.» а это ващще круто!
Ну, дирик, ты попал, расплачивайся теперь за экономию!
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 14:37:29
жмот. бегите от него подальше :)пусть берет без опыта или сам все считает
Беларусь
Автор 16.02.2011 15:07:33
Вот они, Издержки надомного труда...
Автор, так у вас все козыри на рукаж.
«Говорю-привози ко мне-я все покажу.» а это ващще круто!
Ну, дирик, ты попал, расплачивайся теперь за экономию!
======================================================
Этот жмотяра, говорит-а почему я должен платить за то, что и так у меня должно стоять?
И за то время пока этот труд был надомным объем работы увеличился в разы, а оплату никто так и не увеличил. Так почему я сейчас должна ему дарить свой труд-что-то я за ним не заметила альтруизма.....
Беларусь
Александра 16.02.2011 15:23:44
Распечатайте оборотно-сальдовую на 01 января и пусть кто хочет вносит остатки в новую программу. А дальше как у К.Маркса: деньги-товар(баланс) и т.д. А насчет учебы кого-то скажите, что Вы благотворительностью не занимаетесь, есть спец.учебн.заведения, где этому учат.
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 15:46:19
Автор 16.02.2011 15:07:33
_________________________
Вы бы ему еще в счет включили амортизацию технику , свет и прочее по использованию дом. имущества.
Бегите от него ничего не изменится и есть большие сомнения, что сделав баланс вы получите 600 баксов.
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 15:49:06
млин, прям про моего директора пришла на место буха в декретном ,высчитал с оклада 600тыс за работу аудитора, обещал вернуть когда закончится всё.и тишина.. а когда говорю уволюсь, он мне в ответ ну погоди не кипятись пройдёт аудиторская проверка (обязательная) пересмотрим, в итоге + 60 000 и то пока не выбъю, и ждём дальше...следующего квартала. Так и хочется ответить если думаешь что платишь, то и думай что работаю... но совесть не позволяет делать всё спустя рукава
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-53

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru