...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 16.02.2011 13:27:23
Киплю, шиплю и пузырюсь после общения с одним из работодателей. Еще в августе прошлого года писала заявление об увольнении, пришла налоговая проверка, пришлось задержаться-человека он не нашел-предлагает то мало. Припер в октябре мне доки со словами-за деньги. И не уточнил за какие.Платит с 2-х миллиардной выручкой, 2 расчетными счетами, валютными,3 видами деятельности 300 гринов и считает, что много!Сейчас говорит-сделаешь мне баланс -получишь 600 баксов. А у меня после общения с ним пропадает всякое желание что-либо делать для его фирмы.Говорит-ты же тратишь на нашу фирму не больше трех рабочих дней в месяц-почему я тебе должен платить больше.Если я умею работать быстро-так что мне за это надо меньше платить?Всегда считала, что если работник быстро работает-это преимущество. И как уйти , чтобы деньги заплатили?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.02.2011 15:52:32
Директор должен быть предусмотрительнее. Как это так получилось, что база только у Вас на дому?
Беларусь
Автор 16.02.2011 16:02:36
Этот жмот так со всеми поступает. И с соучредителями-недоплаты приличные. И работники от него бегут, придумывая различные отговорки.Я задержалась надолго-с 2006 года-поскольку это дополнительный заработок. И мне они приперли комп-мне за полгода пришлось все восстанавливать.Ведомости на выдачу з/п были только в бумажном варианте. Рассчитывала от обратного.Я понимаю, что он боится наступить второй раз на теже грабли-и как бы ему не пришлось платить за восстановление-но! у меня в базу осталось внести мелочи декабря.А желание полностью пропало.
Беларусь
Феодора 16.02.2011 16:04:22
Мне такие субчики в общей сумме около 2,5 тыщ задолжали. Еще 6 лет назад - по сей день несут. Вывод. ТОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА. Обучение - отдельная плата. Восстановление - отдельно. Что такое остатки в новую базу переносить не по наслышке знаю. Даже в микрофирме. Просто приносите распечатки по счетам, главную книгу, первичку возвращаете, и все. Хорошо бы еще ухищриться актик передачи дел-документов подписать... И смело говорите: «Адьес»
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 16:16:54
Акт передачи можете послать по почте, заказным письмом с уведомлением.
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 16:20:47
Я с таким недавно судилась. Но мне повезло- за 3 года я ни разу не была у них в отпуске официально- в итоге получила все деньги по з/п,неплохую компенсацию за отпуск, и за задержку выплаты окончательного расчета.( Заявление на увольнение посылала по почте заказным письмом)
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 16:21:05
Акт передачи можете послать по почте, заказным письмом с уведомлением.
____________
ага:) а все документы бандеролью...
Беларусь
Автор 16.02.2011 16:25:03
Развеселили-документы бандеролью)))))))))
Беларусь
Автор 16.02.2011 16:26:23
«Анонимно» 16.02.2011 16:20:47
А поподробнее про суд?
То было ваше место по совместительству?
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 16:30:02
«Анонимно» 16.02.2011 16:20:47
А поподробнее про суд?
То было ваше место по совместительству?
_________________________-

Да работа была по-совместительству. Кстати, директор тоже завел разговор про акт. Ему судья конкретно сказал, что это обязанность директора- обеспечить акт передачи, на этом разговор про акт закончился.
Беларусь
ох 16.02.2011 16:31:45
Какие же вы лохи! :))))
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 16:36:13
Какие же вы лохи! :))))
_______________________

Ну,ну. Не будьте таким самоуверенным.
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 19:57:00
ох 16.02.2011 16:31:45
Рада за Вас, что Вы не лох.
Не судите-дабы самому не попасть в подобную ситуацию.
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 9:26:34
Еще в августе прошлого года писала заявление об увольнении,...
Сейчас уже написала очередное заявление-он говорит, расстанемся после баланса, ...
----
«Дура какая-то» (с)
Афтар, в нашей стране рабства НЕТ! Вы уж сами окончательно определитесь хотите работать с ним, либо нет.
Через месяц после зарегистрированного заявления можете не выходить не работу.
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 9:33:14
это дополнительный заработок...
А желание полностью пропало.
----
Дамы и Господа, возьмите за правило - цену ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО заработка оговаривать с КЛИЕНТОМ за 1 час работы.
Заказ-оценка в часах - предоплата (% аванса зависит от вашего доверия, постоянным клиентам можно и с отсрочкой).
И тогда, желание работы будет всегда ;-)
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 9:57:46
держитесь автор. лучше с такими людьми расставаться. здоровее будете :)
Беларусь
Автор 17.02.2011 11:04:48
Спасибо всем, кто давал дельные советы.

а для «Анонимно» 17.02.2011 9:26:34

---------------------
«Дура какая-то» (с)
Афтар, в нашей стране рабства НЕТ! Вы уж сами окончательно определитесь хотите работать с ним, либо нет.
Через месяц после зарегистрированного заявления можете не выходить не работу.
-----------------------
Хорошо, что Вы умны! Если умеете читать, то можно было прочесть в одном из сообщений, что в октябре! он припер документы, когда отказались другие бухи.

Таких прижимистых дириков хватает.И как правило, экономят на знакомых.
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 11:10:41
Хорошо, что Вы умны! Если умеете читать, то можно было прочесть в одном из сообщений, что в октябре! он припер документы, когда отказались другие бухи.
-------
а чтог мешало Вам отказаться ?
если бабло затмило глащза - пеняйте только на себя, кумушка
а то строит из себя обиженную спасительницу диров
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 13:37:04
Все больше на любимом когда-то сайте встречаются агрессоры.....иногда становится противно.
Беларусь
Автор 17.02.2011 13:47:26
«Анонимно» 17.02.2011 11:10:41
Правы- бабло затмило все.
Но что-то мне подсказывает, что и вам бабло тмит глаза.
И все ж стоит более вежливо общаться даже в виртуальном пространстве. У всех есть причины, по которым им тмит бабло глаза.
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 14:05:32
До боли знакомая ситуация. Жмот обыкновеннейший. Ваша главная ошибка, что нужно было увольняться не взирая на проверку и не соглашаться на дальнейшее «сотрудничество». Все проблемы с ведение учета- должны быть ЕГО проблемами, а Вы/мы только продолжаем идти у таких на поводу и они уверуют в свою правильность. как то так..
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-53

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru