...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 02.03.2011 15:25:46
НУЖНА ПОМОЩЬ.
Директор предприятия депремировал главного бухгалтера на 100% по результатам работы за февраль и объявил выговор. Текст приказа:
В связи с неоднократно не правильной и несвоевременным подготовленной информации по расчетам пенис согласно договора №... от... между ... и ... и отказом выполнять поручения директора .... по подготовке достоверной информации для ....
«пенис» по тексту приказа проходит - это не моя ошибка.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 02.03.2011 15:26:47
КАК ЗАЩИТИТЬ себя.
Беларусь
"Анонимно" 02.03.2011 15:32:51
Статью вам готовят, либо предложат по собственному.
А от чего вы хотите себя защитить? Работатйте так, что бы придраться было не к чему, если контракт пишите заявление об уходе (не забудьте сходить в отпуск перед заявлением, если не были), ищите другую работу, если начинают такие приказы строчить, ничего хорошего не ждите, а описка с в приказе, перепечатывается легко, мне просто интересно вы его подписали?
Беларусь
Главбуся 02.03.2011 15:33:18
А как , если Вы не выполнили поручение директора? Дирик может поручить все, что угодно, тем более расчеты входят в компетенцию ГБ.
Беларусь
СГБ 02.03.2011 15:42:37
Опечатка интересная, директор явно думал о чем-то другом! Может не в выполнении обязанностей дело?:)))
Беларусь
"Анонимно" 02.03.2011 15:42:52
Написала, что с приказом ознакомлена и не согласна. Расчет пени был предоставлен 17.02.11. директору. А по собственному не отпустит точно знаю. Контракт заканчивается в июне.
В 2010 прошла две проверки, провела процесс акционирования,по рез. года прольготировала прибыль до 15 марта должны 60 млн. р вернуться из бюджета.
Беларусь
"Анонимно" 02.03.2011 15:44:57
Интересная опечатка, но как мне уйти спокойно. Ужасно не люблю войну.
Беларусь
Белорусская морячка 02.03.2011 15:45:27
неоднократно не правильной и несвоевременным подготовленной информации по расчетам
--------------------------
А секретаря директор депремировать не желает? Так понимаю, что даже Word ей не указ... ))))))
Беларусь
СГБ 02.03.2011 15:48:47
Ужасно не люблю войну.
---
А кто-ж ее любит! Попытайтесь выяснить истинную причину конфликта (легче будет исправить положение).
Беларусь
"Анонимно" 02.03.2011 15:48:53
ГБ - второй человек по рангу на фирме, подчиняется непосредственно руководителю предприятия. Надо уметь ладить двум тиграм в клетке, а не сумели - уходить... и до июня (до срока окончания контракта) вести себя крайне предусмотрительно. А война - дело такое неблагодарное, на любителя...
Беларусь
"Анонимно" 02.03.2011 16:11:24
а директор у вас случайно не женщина?...больно знакомая ситуация
Беларусь
"Анонимно" 02.03.2011 16:12:53
знаю ситуацию.когда директрисса хотела повесить утерянный ею же договор на глав.буха. и взыскать с него неустоечку...
Беларусь
"Анонимно" 02.03.2011 16:15:02
Главбуся 02.03.2011 15:33:18 а если работы столько , что не можешь выполнить КОГДА ЕМУ ПОЖЕЛАЕТСЯ все его поручения.например вообще один гб в штате и за кадровика, и за юриста, и за экономиста
Беларусь
"Анонимно" 02.03.2011 16:22:31
лучше свалить до конца договора
Беларусь
"Анонимно" 02.03.2011 16:40:46
Дир мужичек.
Незащищенные мы и ни кому до нас дела нет.
Беларусь
"Анонимно" 02.03.2011 16:41:23
«Анонимно» 02.03.2011 16:40:46 к сожалению да
Беларусь
"Анонимно" 02.03.2011 16:54:54
напишите объяснительную, что расчитывать «пенис» не входит в обязанности г.б. и не может быть основанием для выговора
Беларусь
"Анонимно" 02.03.2011 16:56:52
а вообще лучше обратитесь за консультацией к юристу. как вам грамотнее и лучше с ними попрощаться. берегите нервы. если дальше будете там работать ничего хорошего не ждите.дальше будет только хуже
Беларусь
"Анонимно" 02.03.2011 16:59:27
«Анонимно» 02.03.2011 16:22:31

лучше свалить до конца договора
----------------------------
да,пожалуй,просите уволить по соглашению сторон....
все равно вам решать
Беларусь
"Анонимно" 02.03.2011 17:16:41
Вообще-то, в основание приказа должны лечь какие-то документы, а не голые слова. Факт вашего отказа от исполнения обязанностей должен быть зафиксирован либо вашим письменным отказом на его письменном распоряжении, либо составлением акта об отказе от выполнения обязанностей. Плюс у вас должны были истребовать объяснение, прежде чем накладывать дисциплинарку. И это объяснение (либо акт об отказе в даче объяснений) тоже ложится в основу приказа... Может, ваш дирик - чудик, задал вам задачу, неисполнимую сиюминутно, а дал срок для ее выполнения 10 минут, при этом поручив еще кучу заданий.
_______________
Но это по сути не решит вашей конфликтной ситуации: раз пошли в ход приказы на маленьком предприятии, будьте бдительны, это первый сигнал, что дело идет к большой войне
Беларусь
"Анонимно" 02.03.2011 17:20:30
а я вот не умею делать расчет пени,у нас есть юрист на это.Смотрите что бы под вас капать не начал,аудитор приглашать ошибки искать
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-27

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru