...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 02.03.2011 15:25:46
НУЖНА ПОМОЩЬ.
Директор предприятия депремировал главного бухгалтера на 100% по результатам работы за февраль и объявил выговор. Текст приказа:
В связи с неоднократно не правильной и несвоевременным подготовленной информации по расчетам пенис согласно договора №... от... между ... и ... и отказом выполнять поручения директора .... по подготовке достоверной информации для ....
«пенис» по тексту приказа проходит - это не моя ошибка.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Gala 02.03.2011 17:34:53
Поговорите с ним откровенно, что не устраивает. Намекните, что должостная инструкция у вас составлена не лучшим образом, и что на «статью» вы не согласны, будете доказывать в суде, что поручения были не свойственные вашей должности (см. инструкцию), явно предвзятое отношение, и т. п. (про сексуальное насилие умолчим, хотя это нынче модно- см.события в италии, израиле) и т.д. Да- и главное, вы проявили слабохарактерность, когда перечисляли деньги за товар -услуги- командировки, в правдивости которых сомневались. Так что если он не хочет скандала, то растанемся мирно, а если что... ну защитники у вас есть, брат- сват- любовник знаете где работают?
... Ну и в таком духе. Уверена, струсит. и растанетесь «по соглашению».
Беларусь
LS 02.03.2011 19:44:26
В 2010 прошла две проверки, провела процесс акционирования

Не стоит в данном случае речь о маленьком предприятии.
Беларусь
"Анонимно" 02.03.2011 21:11:55
Не стоит в данном случае речь о маленьком предприятии.
__________

Но почему тогда о расчете пени стоит?
Это не забота ГБ
Беларусь
Ульяна 03.03.2011 9:22:11
Больше позитива... По-моему, очень смешно...
Дирик то сам приказ читал? Вы ему напишите объяснилову, что пенис считать в вашу компетенцию не входит.... :-).
Если серьёзно, вам следует с диром побеседовать на тему ваших должностных обязанностей и попытаться со всем уважением к руководителю раключить пакт о ненападении и плодотворном взаимном сотрудничистве
Беларусь
"Анонимно" 03.03.2011 9:29:31
Если серьёзно, вам следует с диром побеседовать на тему ваших должностных обязанностей и попытаться со всем уважением к руководителю раключить пакт о ненападении и плодотворном взаимном сотрудничистве
____________________
если серьёно,такие разговоры нужно было вести до приказа.Сейчас либо увольняться (и об этом побеседовать с диром) либо готовиться к войне (которую вы проиграете)...
Беларусь
"Анонимно" 03.03.2011 10:06:09
«Анонимно» 03.03.2011 9:29:31 не факт что проиграет. но нервы испортят ей капитально.плодотворно точно уже работать не будет. уходить однозначно и мирно
Беларусь
"Анонимно" 03.03.2011 10:06:28
но не по статье и не обижая себя
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-27 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru