| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
02.03.2011 15:25:46
|
 |
 |
НУЖНА ПОМОЩЬ. Директор предприятия депремировал главного бухгалтера на 100% по результатам работы за февраль и объявил выговор. Текст приказа: В связи с неоднократно не правильной и несвоевременным подготовленной информации по расчетам пенис согласно договора №... от... между ... и ... и отказом выполнять поручения директора .... по подготовке достоверной информации для .... «пенис» по тексту приказа проходит - это не моя ошибка.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Gala
02.03.2011 17:34:53
|
 |
 |
Поговорите с ним откровенно, что не устраивает. Намекните, что должостная инструкция у вас составлена не лучшим образом, и что на «статью» вы не согласны, будете доказывать в суде, что поручения были не свойственные вашей должности (см. инструкцию), явно предвзятое отношение, и т. п. (про сексуальное насилие умолчим, хотя это нынче модно- см.события в италии, израиле) и т.д. Да- и главное, вы проявили слабохарактерность, когда перечисляли деньги за товар -услуги- командировки, в правдивости которых сомневались. Так что если он не хочет скандала, то растанемся мирно, а если что... ну защитники у вас есть, брат- сват- любовник знаете где работают? ... Ну и в таком духе. Уверена, струсит. и растанетесь «по соглашению».
Беларусь
|
 |
 |
LS
02.03.2011 19:44:26
|
 |
 |
В 2010 прошла две проверки, провела процесс акционирования
Не стоит в данном случае речь о маленьком предприятии.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.03.2011 21:11:55
|
 |
 |
Не стоит в данном случае речь о маленьком предприятии. __________
Но почему тогда о расчете пени стоит? Это не забота ГБ
Беларусь
|
 |
 |
Ульяна
03.03.2011 9:22:11
|
 |
 |
Больше позитива... По-моему, очень смешно... Дирик то сам приказ читал? Вы ему напишите объяснилову, что пенис считать в вашу компетенцию не входит.... :-). Если серьёзно, вам следует с диром побеседовать на тему ваших должностных обязанностей и попытаться со всем уважением к руководителю раключить пакт о ненападении и плодотворном взаимном сотрудничистве
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.03.2011 9:29:31
|
 |
 |
Если серьёзно, вам следует с диром побеседовать на тему ваших должностных обязанностей и попытаться со всем уважением к руководителю раключить пакт о ненападении и плодотворном взаимном сотрудничистве ____________________ если серьёно,такие разговоры нужно было вести до приказа.Сейчас либо увольняться (и об этом побеседовать с диром) либо готовиться к войне (которую вы проиграете)...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.03.2011 10:06:09
|
 |
 |
«Анонимно» 03.03.2011 9:29:31 не факт что проиграет. но нервы испортят ей капитально.плодотворно точно уже работать не будет. уходить однозначно и мирно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.03.2011 10:06:28
|
 |
 |
но не по статье и не обижая себя
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-27
|
|
| |
|
|