| |
|
|
| |
|
|
Настя
17.03.2011 13:39:26
|
 |
 |
Добрый день. Подскажите, пож-ста, с таким вопросом...Вот есть вагончик Купава на рынке под блинную, есть разрешение, 2-я наценочная категория, все документы. Но вот у меня какое то сомнение, а нужно ли какое-нибудь разрешение, чтобы самим готовить там тесто для блинов, или как это все оформить? СПАСИБО большое за помощь.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Настя
17.03.2011 13:48:38
|
 |
 |
очень жду...:) спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.03.2011 14:05:04
|
 |
 |
up!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.03.2011 14:06:42
|
 |
 |
А что вас смущает? Пеките блины, не бойтесь. Без разрешения только водкой-сигаретами торговать нельзя, а блинами можно.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
17.03.2011 14:08:47
|
 |
 |
есть разрешение...все документы. ... _____________________ Если у вас ВСЕ документы есть, то месите :)
Сходите на сайт Минторга, почитайте нормативку про общественное питание.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.03.2011 14:11:13
|
 |
 |
Пеките __ санстанция пожарники
Беларусь
|
 |
 |
Настя
17.03.2011 14:12:24
|
 |
 |
Спасибо, схожу, почитаю... Меня смущает все ли у нас документы есть, а то мало ли не хватит какого санитарного или технического, чтобы тесто спокойно месить :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.03.2011 14:13:30
|
 |
 |
Вот уже ближе к теме...санстанция, пожарники.... Нужно обратиться в эти органы для получения разрешения? спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.03.2011 14:13:35
|
 |
 |
Верно-верно, если есть разрешения от всем многочисленных инстанций чтобы печь блины в вагончике - то чего сомневаться, пеките.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
17.03.2011 14:16:23
|
 |
 |
Санкнижки у пекарей должны быть.
Беларусь
|
 |
 |
Настя
17.03.2011 14:17:25
|
 |
 |
Санкнижки есть, уже хорошо.:)
Беларусь
|
 |
 |
Настя
17.03.2011 14:27:07
|
 |
 |
Блин! Если бы был перечень док-тов что нужно иметь на руках, вопросов бы не было, а то не знаешь надо что или нет!!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.03.2011 14:35:41
|
 |
 |
Люблю блинчики... особенно с ветчиной, сыром и грибочками, залитые майонезиком...
Беларусь
|
 |
 |
007
17.03.2011 14:58:08
|
 |
 |
1. Вот у вас блинная, вода своя или привозная? 2. доки на воду есть если не проточная, а привозная? 3. на пробу в СЭС воду отвозите, если проточная и доки есть? Если вы ответите мне на все эти вопросы, я продолжу:)...
Беларусь
|
 |
 |
007
17.03.2011 15:04:22
|
 |
 |
Кстати, можно вас спросить, что вы понимаете под «все документы»? Можете перечислить?
Беларусь
|
 |
 |
Настя
17.03.2011 15:10:57
|
 |
 |
да, про «все документы» я загнула... но есть разрешении санстанции, пожарников, конечно, нету...
вода у нас покупная, бутилированная...купленная на евроопте по накладной. продолжим? :)
Беларусь
|
 |
 |
007
17.03.2011 15:17:29
|
 |
 |
Раз есть все доки СЭС, значит есть акт СЭС об обследовании объекта?
Беларусь
|
 |
 |
Эд
17.03.2011 15:20:52
|
 |
 |
А что с отходами?
Беларусь
|
 |
 |
Настя
17.03.2011 16:05:27
|
 |
 |
а что с отходами? пока ничего...что с ними надо делать?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.03.2011 16:27:34
|
 |
 |
!!!!
Беларусь
|
 |
 |
007
17.03.2011 16:41:32
|
 |
 |
а что с отходами? пока ничего...что с ними надо делать? --------------------------- А с отходами, сначала почитайте свой договор на аренду, в котором сказано кто является хозяином этих отходов. Если все таки вы, ищете по поиску что нужно, или фирму и деньги на все доки по отходам. Настя, так мне все таки тикаво акт вы нашли или в процессе так сказать?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-22
|
|
| |
|
|