Добрый день. Подскажите, пож-ста, с таким вопросом...Вот есть вагончик Купава на рынке под блинную, есть разрешение, 2-я наценочная категория, все документы. Но вот у меня какое то сомнение, а нужно ли какое-нибудь разрешение, чтобы самим готовить там тесто для блинов, или как это все оформить? СПАСИБО большое за помощь.
А акта нету.... :((( Только согласованный ассортим.перечень. Вот как... :)
Беларусь
00718.03.2011 9:37:06
А когда объект открывали, конкретно дата? И вообще кто из исполкома или СЭС на объект выезжал, ну и самый интимный вопрос где объект стоит территориально?