...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Настя 17.03.2011 13:39:26
Добрый день. Подскажите, пож-ста, с таким вопросом...Вот есть вагончик Купава на рынке под блинную, есть разрешение, 2-я наценочная категория, все документы. Но вот у меня какое то сомнение, а нужно ли какое-нибудь разрешение, чтобы самим готовить там тесто для блинов, или как это все оформить? СПАСИБО большое за помощь.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Настя 18.03.2011 9:22:55
А акта нету.... :((( Только согласованный ассортим.перечень. Вот как... :)
Беларусь
007 18.03.2011 9:37:06
А когда объект открывали, конкретно дата? И вообще кто из исполкома или СЭС на объект выезжал, ну и самый интимный вопрос где объект стоит территориально?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-22 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru