| |
|
|
| |
|
|
Амн
23.03.2011 12:46:54
|
 |
 |
в банках наличной валюты НЕТ
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Анонимно
23.03.2011 13:03:48
|
 |
 |
Есть. Беларусбанк на Чкалова,1, вчера вечером была.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 13:10:26
|
 |
 |
ну и не надо!))))) спички и соль можно за белки покупать!)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 13:19:25
|
 |
 |
а мне вчера уже на дали с депозита валюту снять
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 13:26:35
|
 |
 |
а мне вчера уже на дали с депозита валюту снять какой банк? ой жесть, может поработаем?
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
23.03.2011 13:32:11
|
 |
 |
Как все понимать? Делаешь в банке вклад в валюте, а потом бегай за своими денежками?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 13:38:01
|
 |
 |
сегодня в паритете заказала свой вклад - ну их нафиг, с нашим государством я играть я не буду...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 13:38:55
|
 |
 |
Как все понимать? Делаешь в банке вклад в валюте, а потом бегай за своими денежками? _________________________________________________ Почитайте свой договор с банком. Просрочка выдачи Вам Ваших денег для Вас более выгодна, чем депозит. В моем договоре - это ) 0,15% за день просрочки. За месяц получится 4,5% доходности. Пусть не возращают! :-) На самом деле нет никаких проблем (это я про Москва-Минск, БелРос и Технобанк). Все банки согласились вернуть депозиты на следующий день после заявки.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 13:40:07
|
 |
 |
сегодня в паритете заказала свой вклад - ну их нафиг, с нашим государством я играть я не буду... ----------------------------- расскажите подробнее....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 13:42:39
|
 |
 |
читай договор хоть перечитай-авлюты нет и говорят забрийте по курсу белками
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 13:43:41
|
 |
 |
а мне вчера уже на дали с депозита валюту снять какой банк? ой жесть, может поработаем? ____________________ вопрос не ясен,но банк белгазпром
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 13:56:03
|
 |
 |
заберийте по курсу белками ---------------------------- Без коментариев. просто шок.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 14:02:18
|
 |
 |
заберийте по курсу белками ---------------------------- Без коментариев. просто шок.
Надо ждать, когда курс станет адекватным. Тада и забирать. Чего спешить?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 14:02:25
|
 |
 |
продам много по курсу НБ + 5%, налетай.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 14:06:12
|
 |
 |
Куда налетать?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 14:08:20
|
 |
 |
продам много по курсу НБ + 5%, налетай. _________ Давай координаты, готова брать.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 14:08:38
|
 |
 |
вот когда все успокоится, тогда и посмотрим, снимать аль нет, да если в белках, курс-то хороший будет. пойдем телевизоры покупать)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 14:28:21
|
 |
 |
сегодня в паритете заказала свой вклад - ну их нафиг, с нашим государством я играть я не буду... ----------------------------- расскажите подробнее...
а что тут подробнее? позвонила в банк, сказала, что досрочно хочу снять вклад... сказали, во вторник придти, забрать деньги. Вклад в евро, выдадут в евро. Жалко, Паритет хороший процент дает, но так как у меня там сумма крупная, а в этой стране каждый день творится фиг-знает-что, то ну их... мои кровные лучше пущай при мне будут, уж как-нибудь без процентов обойдусь:))))) ну или подожду, пока все уляжется.. или уляжется)))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 14:32:13
|
 |
 |
мне на даи и вам не дадут,я то же хочу забрать а то будет еще/не дай бог/забирайте вклад в белках но по курсу нб
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 14:43:37
|
 |
 |
мне на даи и вам не дадут,я то же хочу забрать а то будет еще/не дай бог/забирайте вклад в белках но по курсу нб
В каком банке Вам не дали?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.03.2011 14:54:25
|
 |
 |
В Белагропромбанке выдача вкладов через пять дней со дня подачи заявки на досрочное снятие.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-29
|
|
| |
|
|