ой жесть, может поработаем? ____________________ вопрос не ясен, ________________________ не надоело терки перетирать? может поработаем? надо сваливать из страны в теплые края, туда где лучше не бывает, только заскучаете, а так уже несколько дней повод для разговоров есть - КАКОЙ БАНК?
Беларусь
"Анонимно"23.03.2011 15:02:22
только что сняла свои вклады в БелРосе и М-М. Суммы небольшие - по 10 тысяч там и там. Отдали все (кроме процентов). Заявку подавала вчера. Процентов жалко :-(
Беларусь
Краля23.03.2011 15:19:30
во где выгода, банки валютой попользовались и процентики платить не надо.
Беларусь
ира23.03.2011 15:23:34
Мы тут небольшой компашкой решили в Испанию сваливать. Пока можно
Беларусь
"Анонимно"23.03.2011 15:36:40
долларов нет а евро сегодня купила 2000 в беларусбанке
Беларусь
"Анонимно"23.03.2011 15:39:56
Москва-Минск выдал сегодня по депозиту без вопросов.Только что очередь небольшая...
Беларусь
"Анонимно"23.03.2011 15:46:27
Да уж, оживятся квартирные воры...
Беларусь
КЕ823.03.2011 15:48:03
КЕ8-Анонимно 15.02.Ничего себе небольшие-по 10 тыс.долларов.Могу порадоваться за вас.
Беларусь
"Анонимно"23.03.2011 15:57:41
«Анонимно» 23.03.2011 15:46:27 Да уж, оживятся квартирные воры...