...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Амн 23.03.2011 12:46:54
в банках наличной валюты НЕТ
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.03.2011 14:58:58
ой жесть, может поработаем?
____________________
вопрос не ясен,
________________________
не надоело терки перетирать?
может поработаем?
надо сваливать из страны в теплые края, туда где лучше не бывает, только заскучаете, а так уже несколько дней повод для разговоров есть - КАКОЙ БАНК?
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 15:02:22
только что сняла свои вклады в БелРосе и М-М. Суммы небольшие - по 10 тысяч там и там. Отдали все (кроме процентов). Заявку подавала вчера.
Процентов жалко :-(
Беларусь
Краля 23.03.2011 15:19:30
во где выгода, банки валютой попользовались и процентики платить не надо.
Беларусь
ира 23.03.2011 15:23:34
Мы тут небольшой компашкой решили в Испанию сваливать. Пока можно
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 15:36:40
долларов нет а евро сегодня купила 2000 в беларусбанке
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 15:39:56
Москва-Минск выдал сегодня по депозиту без вопросов.Только что очередь небольшая...
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 15:46:27
Да уж, оживятся квартирные воры...
Беларусь
КЕ8 23.03.2011 15:48:03
КЕ8-Анонимно 15.02.Ничего себе небольшие-по 10 тыс.долларов.Могу порадоваться за вас.
Беларусь
"Анонимно" 23.03.2011 15:57:41
«Анонимно» 23.03.2011 15:46:27
Да уж, оживятся квартирные воры...

Сигнализацию на квартиру, и будет Вам щастье...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-29 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru