...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ира 30.03.2011 15:26:26
Уважаемый Fil dfv nj;t приходило письмо о том, что выйграл е-майл 1 млн.евро. Теперь прислали мне анкету для заполнения. Адрес Мадриде, телефоны и факс указаны. Просят связаться по факсу. У вас что? Может напісать?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 30.03.2011 15:28:40
и пин кон с номером карточки напишите, все равно спросят)))
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 15:30:24
Шо Вы Fil да Fil!))) Обрасщайтесь к более опытным . например к Буратино))))
Беларусь
LS 30.03.2011 15:30:25
Главное, когда получите не забывайте про благотворительность.Искренне желаю получить Все.
Беларусь
AZ 30.03.2011 15:31:45
Везет же людям!!!
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 15:34:18
вот пока в стране живут такие люди, чего ждем от наших правителей? какие сами, такое и руководство...
Беларусь
Автор 30.03.2011 15:35:50
про пин-код это моя идея
Беларусь
Автор 30.03.2011 15:38:31
анонимно 15:31:45 посмотрите вокруг, помоему нам только в сказку и осталось верить!
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 15:41:47
Ну заполняйте, высылайте - в чем проблема-то? Или от радости нажимать на кнопочки разучились? Пишите быстрее - а то они передумают... Да, кстати, не забудьте приготовить 200 евро за бронирование вам билета на передет в Мадрид, чтобы получить свои денюжки...
Беларусь
Автор 30.03.2011 15:45:05
У меня 2 недели это письмо висит. просто от этого всеобщего бардака поразгоняться хочется. И слава богу 200 евро налом у меня найдется.
Беларусь
Удачливая Любовница 30.03.2011 15:50:18
просто от этого всеобщего бардака поразгоняться хочется.
_______________________________________

:) Это каким образом? Поделитесь секретиком. Вам все-равно скоро в Мадрид. А мы тут это... поразгонялись бы...)))
Беларусь
Автор 30.03.2011 15:55:31
Ладно, торжественно клянусь (ЕСЛИ ВЫЙГРАЮ) 10% - на благотворительность!...похоже вы еще наивнее меня.
Беларусь
Автор 30.03.2011 15:56:58
А вообще, мечтать совем не вредно и кстати пока ни кем не запрещено!
Беларусь
молодо-зелено 30.03.2011 15:59:20
Мне тоже приходило несколько таких писем, я их не задумываясь и не вынося на всеобщее обсуждение - в корзину.
Беларусь
Автор 30.03.2011 16:06:50
это не беспроссветный пессимизм? а вдруг фортуна к вам повернется лицом?
Беларусь
молодо-зелено 30.03.2011 16:20:34
Автор 30.03.2011 16:06:50
это не беспроссветный пессимизм? а вдруг фортуна к вам повернется лицом?*****************

Вы что серьезно???? Что-то я перестала различать юмор.
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 16:29:12
Вы что серьезно???? Что-то я перестала различать юмор. ***
конечно серьезно. потому так и живем. полстраны полные дебилоиды...
Беларусь
Автор 30.03.2011 16:29:56
понятно же что лохотрон!!! Ах, а счастье было так рядом.
Беларусь
Влад 30.03.2011 16:30:53
Следующий этап: необходимо перечислить 200-300 евро для регистрации выигрыша или оформления визы или организации Вашей торжественной встречи и т. д.
Беларусь
молодо-зелено 30.03.2011 16:32:54
«Анонимно» 30.03.2011 16:29:12
Вы что серьезно???? Что-то я перестала различать юмор. ***
конечно серьезно. потому так и живем. полстраны полные дебилоиды... ***************************

В какую часть пол-страны вы себя относите?
Беларусь
ну просто так 30.03.2011 16:33:32
Покуда живы жадины вокруг,
Удачи мы не выпустим из рук
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя,
На жадину не нужен нож
Ему покажешь медный грош
И делай с ним что хошь

Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки
Какое небо голубое
Мы не сторонники разбоя,
На дурака не нужен нож
Ему с три короба наврешь
И делай с ним что хошь

(c) Алиса & Базилио
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-27

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru