| |
|
|
| |
|
|
ира
30.03.2011 15:26:26
|
 |
 |
Уважаемый Fil dfv nj;t приходило письмо о том, что выйграл е-майл 1 млн.евро. Теперь прислали мне анкету для заполнения. Адрес Мадриде, телефоны и факс указаны. Просят связаться по факсу. У вас что? Может напісать?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
30.03.2011 15:28:40
|
 |
 |
и пин кон с номером карточки напишите, все равно спросят)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 15:30:24
|
 |
 |
Шо Вы Fil да Fil!))) Обрасщайтесь к более опытным . например к Буратино))))
Беларусь
|
 |
 |
LS
30.03.2011 15:30:25
|
 |
 |
Главное, когда получите не забывайте про благотворительность.Искренне желаю получить Все.
Беларусь
|
 |
 |
AZ
30.03.2011 15:31:45
|
 |
 |
Везет же людям!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 15:34:18
|
 |
 |
вот пока в стране живут такие люди, чего ждем от наших правителей? какие сами, такое и руководство...
Беларусь
|
 |
 |
Автор
30.03.2011 15:35:50
|
 |
 |
про пин-код это моя идея
Беларусь
|
 |
 |
Автор
30.03.2011 15:38:31
|
 |
 |
анонимно 15:31:45 посмотрите вокруг, помоему нам только в сказку и осталось верить!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 15:41:47
|
 |
 |
Ну заполняйте, высылайте - в чем проблема-то? Или от радости нажимать на кнопочки разучились? Пишите быстрее - а то они передумают... Да, кстати, не забудьте приготовить 200 евро за бронирование вам билета на передет в Мадрид, чтобы получить свои денюжки...
Беларусь
|
 |
 |
Автор
30.03.2011 15:45:05
|
 |
 |
У меня 2 недели это письмо висит. просто от этого всеобщего бардака поразгоняться хочется. И слава богу 200 евро налом у меня найдется.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
30.03.2011 15:50:18
|
 |
 |
просто от этого всеобщего бардака поразгоняться хочется. _______________________________________
:) Это каким образом? Поделитесь секретиком. Вам все-равно скоро в Мадрид. А мы тут это... поразгонялись бы...)))
Беларусь
|
 |
 |
Автор
30.03.2011 15:55:31
|
 |
 |
Ладно, торжественно клянусь (ЕСЛИ ВЫЙГРАЮ) 10% - на благотворительность!...похоже вы еще наивнее меня.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
30.03.2011 15:56:58
|
 |
 |
А вообще, мечтать совем не вредно и кстати пока ни кем не запрещено!
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
30.03.2011 15:59:20
|
 |
 |
Мне тоже приходило несколько таких писем, я их не задумываясь и не вынося на всеобщее обсуждение - в корзину.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
30.03.2011 16:06:50
|
 |
 |
это не беспроссветный пессимизм? а вдруг фортуна к вам повернется лицом?
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
30.03.2011 16:20:34
|
 |
 |
Автор 30.03.2011 16:06:50 это не беспроссветный пессимизм? а вдруг фортуна к вам повернется лицом?*****************
Вы что серьезно???? Что-то я перестала различать юмор.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 16:29:12
|
 |
 |
Вы что серьезно???? Что-то я перестала различать юмор. *** конечно серьезно. потому так и живем. полстраны полные дебилоиды...
Беларусь
|
 |
 |
Автор
30.03.2011 16:29:56
|
 |
 |
понятно же что лохотрон!!! Ах, а счастье было так рядом.
Беларусь
|
 |
 |
Влад
30.03.2011 16:30:53
|
 |
 |
Следующий этап: необходимо перечислить 200-300 евро для регистрации выигрыша или оформления визы или организации Вашей торжественной встречи и т. д.
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
30.03.2011 16:32:54
|
 |
 |
«Анонимно» 30.03.2011 16:29:12 Вы что серьезно???? Что-то я перестала различать юмор. *** конечно серьезно. потому так и живем. полстраны полные дебилоиды... ***************************
В какую часть пол-страны вы себя относите?
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
30.03.2011 16:33:32
|
 |
 |
Покуда живы жадины вокруг, Удачи мы не выпустим из рук Какое небо голубое, Мы не сторонники разбоя, На жадину не нужен нож Ему покажешь медный грош И делай с ним что хошь
Пока живут на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки Какое небо голубое Мы не сторонники разбоя, На дурака не нужен нож Ему с три короба наврешь И делай с ним что хошь
(c) Алиса & Базилио
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-27
|
|
| |
|
|