| |
|
|
| |
|
|
ира
30.03.2011 15:26:26
|
 |
 |
Уважаемый Fil dfv nj;t приходило письмо о том, что выйграл е-майл 1 млн.евро. Теперь прислали мне анкету для заполнения. Адрес Мадриде, телефоны и факс указаны. Просят связаться по факсу. У вас что? Может напісать?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Гражданка
30.03.2011 16:33:39
|
 |
 |
Автор 30.03.2011 16:29:56 понятно же что лохотрон!!! Ах, а счастье было так рядом. ===========================
Разве это счастье, это СПАМ!!!
Беларусь
|
 |
 |
Автор
30.03.2011 16:34:47
|
 |
 |
Аноним 16.29.12 конечно серьезно. потому так и живем. полстраны полные дебилоиды... Как можно раздражаться из-за полной чуши! В телевизор ругайтесь - там ваши обидчики!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 16:43:04
|
 |
 |
Как можно раздражаться из-за полной чуши! В телевизор ругайтесь - там ваши обидчики! *** обидчики наши такие, каких заслуживаем. а заслуживает та часть страны, которая пишет подобные темы на форуме... так хочется им хотя бы лишний раз сказать, кто они есть.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 16:43:21
|
 |
 |
Как можно раздражаться из-за полной чуши! __ А как можно писать сюда полную чушь?:-))
Беларусь
|
 |
 |
Автор
30.03.2011 16:48:49
|
 |
 |
может вы их и заслуживаете, я их точно не желала и сама бурно реагирую на их защитников. а то, что мы позволяем кому-то -это действительно унизительно!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.03.2011 16:49:27
|
 |
 |
Автор, отстань!:-)
Беларусь
|
 |
 |
Автор
30.03.2011 16:50:17
|
 |
 |
Ладно мир
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-27
|
|
| |
|
|