...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ира 30.03.2011 15:26:26
Уважаемый Fil dfv nj;t приходило письмо о том, что выйграл е-майл 1 млн.евро. Теперь прислали мне анкету для заполнения. Адрес Мадриде, телефоны и факс указаны. Просят связаться по факсу. У вас что? Может напісать?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Гражданка 30.03.2011 16:33:39
Автор 30.03.2011 16:29:56
понятно же что лохотрон!!! Ах, а счастье было так рядом. ===========================

Разве это счастье, это СПАМ!!!
Беларусь
Автор 30.03.2011 16:34:47
Аноним 16.29.12 конечно серьезно. потому так и живем. полстраны полные дебилоиды...
Как можно раздражаться из-за полной чуши! В телевизор ругайтесь - там ваши обидчики!
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 16:43:04
Как можно раздражаться из-за полной чуши! В телевизор ругайтесь - там ваши обидчики!
***
обидчики наши такие, каких заслуживаем. а заслуживает та часть страны, которая пишет подобные темы на форуме... так хочется им хотя бы лишний раз сказать, кто они есть.
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 16:43:21
Как можно раздражаться из-за полной чуши!
__
А как можно писать сюда полную чушь?:-))
Беларусь
Автор 30.03.2011 16:48:49
может вы их и заслуживаете, я их точно не желала и сама бурно реагирую на их защитников. а то, что мы позволяем кому-то -это действительно унизительно!
Беларусь
"Анонимно" 30.03.2011 16:49:27
Автор, отстань!:-)
Беларусь
Автор 30.03.2011 16:50:17
Ладно мир
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-27 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru