| |
|
|
| |
|
|
Нужен диплом
06.04.2011 15:55:47
|
 |
 |
нужен диплом на тему «Финансовые результаты деятельности комерческой организации» (желательно торговой). Купим по хорошему курсу ):.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
06.04.2011 15:56:57
|
 |
 |
сделаем по хорошему курсу :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.04.2011 15:58:17
|
 |
 |
Учет и ревизия выручки организации оптовой торговли не подходит?
Беларусь
|
 |
 |
Болотная ШмакоДявка
06.04.2011 15:59:13
|
 |
 |
:) Диплом нужна самим писать! Пазор какой.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
06.04.2011 16:02:24
|
 |
 |
Болотная ШмакоДявка 06.04.2011 15:59:13 :) Диплом нужна самим писать! Пазор какой. _________ няма када моему директору дипломы писать, ён мильёны зарабляе ))):
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.04.2011 16:03:20
|
 |
 |
Учет и ревизия выручки организации оптовой торговли не подходит? ___________ возможно,нужно уточнить
Беларусь
|
 |
 |
Болотная ШмакоДявка
06.04.2011 16:04:05
|
 |
 |
няма када моему директору дипломы писать, ён мильёны зарабляе ))): ____________________________________
:) Дак и нафига тада ему диплом, если у нево мильёны несчесть...))) Хочет перед деушкай сваей пахвастацца, што вумны? Или што?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.04.2011 16:04:12
|
 |
 |
сколько даете?
Беларусь
|
 |
 |
ХХХ
06.04.2011 16:07:00
|
 |
 |
какой университет? в какие сроки нужно сделать?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
06.04.2011 16:07:35
|
 |
 |
няма када моему директору дипломы писать, ён мильёны зарабляе ))): ____________________________________
:) Дак и нафига тада ему диплом, если у нево мильёны несчесть...))) Хочет перед деушкай сваей пахвастацца, што вумны? Или што? ___________ перед девушкой не дипломам нужно хвастаться,тебе ли это Улька не знать...
Беларусь
|
 |
 |
Автор
06.04.2011 16:08:33
|
 |
 |
ХХХ 06.04.2011 16:07:00 «Анонимно» 06.04.2011 16:04:12 ____________ через час 1-2 сообщу.Нету желающего на месте,приедет все спрошу
Беларусь
|
 |
 |
Болотная ШмакоДявка
06.04.2011 16:09:22
|
 |
 |
перед девушкой не дипломам нужно хвастаться, _______________________________________
:) Так и нафига попу баян, а твоему дирику диплом? Или больше похвастацца нечем у нево? )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.04.2011 16:13:15
|
 |
 |
Болотная ШмакоДявка 06.04.2011 16:09:22
перед девушкой не дипломам нужно хвастаться, _______________________________________
:) Так и нафига попу баян, а твоему дирику диплом? Или больше похвастацца нечем у нево? ))) _____________ вот прицепилася...нужен человеку диплом, я спрасила - люди оотозвались - в результате кто-нибудь заработает... А тебе что? опять сваего в командировку отправила и давление не с кем сбросить?
Беларусь
|
 |
 |
Болотная ШмакоДявка
06.04.2011 16:18:22
|
 |
 |
вот прицепилася...нужен человеку диплом, ___________________________________
:) Если нужэн- вот пусть САМ и пишет! Спецыялист, панимаешь...)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.04.2011 16:19:46
|
 |
 |
Болотная ШмакоДявка 06.04.2011 16:18:22 ____________ ТЕБЕ какое дело????
Беларусь
|
 |
 |
Болотная ШмакоДявка
06.04.2011 16:22:13
|
 |
 |
ТЕБЕ какое дело???? ________________________________
:) Бальшое мне дела! Эта толька вам дела нету ни до чево! ))) Фсё. Пусть САМ пишэт. Скажы- я велела. Привет студенту передавай. )))
Беларусь
|
 |
 |
Nadin
06.04.2011 16:27:35
|
 |
 |
Могу предложить «Анализ хозяйственоой деятельности коммерческой организации»
Беларусь
|
 |
 |
Болотная ШмакоДявка
06.04.2011 16:29:26
|
 |
 |
:) Прикратите придлагать. Прикратите. Срочна! )))
Беларусь
|
 |
 |
Автор
06.04.2011 16:30:57
|
 |
 |
Nadin 06.04.2011 16:27:35 ___________ спасибо,уточню
Беларусь
|
 |
 |
Автор
06.04.2011 16:32:26
|
 |
 |
Болотная ШмакоДявка 06.04.2011 16:29:26
:) Прикратите придлагать. Прикратите. Срочна! ))) __________ ты вообще нормальная? Иди вон.Дай людям денег срубить.
Беларусь
|
 |
 |
Болотная ШмакоДявка
06.04.2011 16:35:25
|
 |
 |
:) Ни дам! Ни-за-што! ))) Рубить ани будут, студентаф на халяву гатовить.))) Хрю.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60
|
|
| |
|
|