| |
|
|
| |
|
|
Нужен диплом
06.04.2011 15:55:47
|
 |
 |
нужен диплом на тему «Финансовые результаты деятельности комерческой организации» (желательно торговой). Купим по хорошему курсу ):.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Nadin
06.04.2011 16:40:27
|
 |
 |
Уточняю - диплом готовый
Беларусь
|
 |
 |
Болотная ШмакоДявка
06.04.2011 16:43:45
|
 |
 |
Уточняю - диплом готовый ________________________________
:) И падписанный. Придецца черкать, исправленному верить, ФИО студента-халвщика напишите сверху. ))) Пазор!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.04.2011 16:43:45
|
 |
 |
Могу помочь в написании. только уточните- какой ВУЗ? Сколько готовы заплатить (в принципе такса есть...)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.04.2011 16:45:57
|
 |
 |
Уточняю - диплом готовый _________ ОК,но ему еще нужны:баланс и отчет по П и У на основании данных в дипломе.
Болотная ШмакоДявка 06.04.2011 16:35:25 __________ слушайте,меня осинело, Ты - готовая?
Беларусь
|
 |
 |
Болотная ШмакоДявка
06.04.2011 16:48:00
|
 |
 |
слушайте,меня осинело _______________________________
:) А вот СИНЕТЬ- ни нада. Ни нада. Прадержысь есче хоть нимнога...)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.04.2011 16:50:09
|
 |
 |
Хм,...Болотная ШмакоДявка.... А прикольные ники придумывает наша маша. И не только этот. А народ всё-равно узнает. Вот что значит «Звезда»!
Беларусь
|
 |
 |
Автор
06.04.2011 16:50:40
|
 |
 |
:) А вот СИНЕТЬ- ни нада. Ни нада. Прадержысь есче хоть нимнога...))) __________ ))))))))): последний раз прошу - отвали.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.04.2011 16:53:04
|
 |
 |
А я от души посмеяласЯ... расмешила Шмакодявка))))))
Беларусь
|
 |
 |
Болотная ШмакоДявка
06.04.2011 16:53:28
|
 |
 |
последний раз прошу - отвали. __________________________________
:) Ни-за-што. А-то наплодите тут ниграматных дирикаф с купленными дипломамами. Далой ниграматнасть! Мы не рабы- рабы не мы! ))) Привет студенту перидавай. Скажы, пусть ватман закупаит- будит графики фин. состояния рисавать. САМ.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.04.2011 17:00:34
|
 |
 |
:) Ни-за-што. А-то наплодите тут ниграматных дирикаф с купленными дипломамами. Далой ниграматнасть! Мы не рабы- рабы не мы! ))) Привет студенту перидавай. Скажы, пусть ватман закупаит- будит графики фин. состояния рисавать. САМ. ____________ от ты просишься...может вывесить твою фотку на первой странице ББ?...Хоть заняться теме будет чем...
Беларусь
|
 |
 |
автору
06.04.2011 17:00:40
|
 |
 |
Вам нужен диплом или это развод очередно? Ответов не вижу- какой ВУЗ? Дипломы пишет моя мама, преподаватель ВУЗа с 30-летним стажем.
Беларусь
|
 |
 |
Болотная ШмакоДявка
06.04.2011 17:01:41
|
 |
 |
от ты просишься...может вывесить твою фотку на первой странице ББ?...Хоть заняться теме будет чем... ___________________________________
:) Риклама заприщена! Ахтунг! )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.04.2011 17:01:52
|
 |
 |
Дипломы пишет моя мама, преподаватель ВУЗа с 30-летним стажем. ----------------- жесть!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.04.2011 17:06:37
|
 |
 |
«Анонимно» 06.04.2011 17:01:52 Жэсть? А зарплата в 600 000 преподавателю - не жесть? Толку от того, что сами пишут. Теория это все. На работу придут- все надо забыть и с читого листа начинать. Иногда вузовские знания очень мешают.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
06.04.2011 17:06:48
|
 |
 |
автору 06.04.2011 17:00:40 _______ диплом нужен,ВУЗ - Институт управления и предпринимательства.Диплом нужен очень срочно.Поэтому лучше готовый.
Беларусь
|
 |
 |
Болотная ШмакоДявка
06.04.2011 17:09:54
|
 |
 |
.Диплом нужен очень срочно. ________________________________
:) Вот двоешник. Фсе сроки праваронил...))) УжОс! Ставлю ему КОЛ.
Беларусь
|
 |
 |
автору
06.04.2011 17:11:35
|
 |
 |
Оставьте электронный адрес. Напишу прямо сейчас Вам письмо. Будет готовый и даже по новым стандартам (которые с 01.04 вступили)
Беларусь
|
 |
 |
Болотная ШмакоДявка
06.04.2011 17:13:20
|
 |
 |
по новым стандартам (которые с 01.04 вступили) _____________________________________
:) Ой. Енто вы зря. Засветицца студент. Ну аткуда ему пра новые стандарты знать-то? Спалицца , как пить дать- спалицца...)))
Беларусь
|
 |
 |
автору
06.04.2011 17:13:36
|
 |
 |
Адрес напишите. А то скоро уходить мне уже надо. Не успеем связаться.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.04.2011 17:14:43
|
 |
 |
Болотная ШмакоДявка, про стандарты знают все студенты. Кто написал по старым- на нормоконтроле заворачивают на переделку. Бюрократы не только бухгалтеров косят.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60
|
|
| |
|
|