...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Нужен диплом 06.04.2011 15:55:47
нужен диплом на тему «Финансовые результаты деятельности комерческой организации» (желательно торговой). Купим по хорошему курсу ):.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Nadin 06.04.2011 16:40:27
Уточняю - диплом готовый
Беларусь
Болотная ШмакоДявка 06.04.2011 16:43:45
Уточняю - диплом готовый
________________________________

:) И падписанный. Придецца черкать, исправленному верить, ФИО студента-халвщика напишите сверху. ))) Пазор!!!
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2011 16:43:45
Могу помочь в написании. только уточните- какой ВУЗ? Сколько готовы заплатить (в принципе такса есть...)
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2011 16:45:57
Уточняю - диплом готовый
_________
ОК,но ему еще нужны:баланс и отчет по П и У на основании данных в дипломе.


Болотная ШмакоДявка 06.04.2011 16:35:25
__________
слушайте,меня осинело, Ты - готовая?
Беларусь
Болотная ШмакоДявка 06.04.2011 16:48:00
слушайте,меня осинело
_______________________________

:) А вот СИНЕТЬ- ни нада. Ни нада. Прадержысь есче хоть нимнога...)))
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2011 16:50:09
Хм,...Болотная ШмакоДявка....
А прикольные ники придумывает наша маша. И не только этот. А народ всё-равно узнает. Вот что значит «Звезда»!
Беларусь
Автор 06.04.2011 16:50:40
:) А вот СИНЕТЬ- ни нада. Ни нада. Прадержысь есче хоть нимнога...)))
__________
))))))))):
последний раз прошу - отвали.
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2011 16:53:04
А я от души посмеяласЯ... расмешила Шмакодявка))))))
Беларусь
Болотная ШмакоДявка 06.04.2011 16:53:28
последний раз прошу - отвали.
__________________________________

:) Ни-за-што. А-то наплодите тут ниграматных дирикаф с купленными дипломамами. Далой ниграматнасть! Мы не рабы- рабы не мы! ))) Привет студенту перидавай. Скажы, пусть ватман закупаит- будит графики фин. состояния рисавать. САМ.
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2011 17:00:34
:) Ни-за-што. А-то наплодите тут ниграматных дирикаф с купленными дипломамами. Далой ниграматнасть! Мы не рабы- рабы не мы! ))) Привет студенту перидавай. Скажы, пусть ватман закупаит- будит графики фин. состояния рисавать. САМ.
____________
от ты просишься...может вывесить твою фотку на первой странице ББ?...Хоть заняться теме будет чем...
Беларусь
автору 06.04.2011 17:00:40
Вам нужен диплом или это развод очередно? Ответов не вижу- какой ВУЗ? Дипломы пишет моя мама, преподаватель ВУЗа с 30-летним стажем.
Беларусь
Болотная ШмакоДявка 06.04.2011 17:01:41
от ты просишься...может вывесить твою фотку на первой странице ББ?...Хоть заняться теме будет чем...
___________________________________

:) Риклама заприщена! Ахтунг! )))
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2011 17:01:52
Дипломы пишет моя мама, преподаватель ВУЗа с 30-летним стажем.
-----------------
жесть!
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2011 17:06:37
«Анонимно» 06.04.2011 17:01:52
Жэсть? А зарплата в 600 000 преподавателю - не жесть? Толку от того, что сами пишут. Теория это все. На работу придут- все надо забыть и с читого листа начинать. Иногда вузовские знания очень мешают.
Беларусь
Автор 06.04.2011 17:06:48
автору 06.04.2011 17:00:40
_______
диплом нужен,ВУЗ - Институт управления и предпринимательства.Диплом нужен очень срочно.Поэтому лучше готовый.
Беларусь
Болотная ШмакоДявка 06.04.2011 17:09:54
.Диплом нужен очень срочно.
________________________________

:) Вот двоешник. Фсе сроки праваронил...))) УжОс! Ставлю ему КОЛ.
Беларусь
автору 06.04.2011 17:11:35
Оставьте электронный адрес. Напишу прямо сейчас Вам письмо. Будет готовый и даже по новым стандартам (которые с 01.04 вступили)
Беларусь
Болотная ШмакоДявка 06.04.2011 17:13:20
по новым стандартам (которые с 01.04 вступили)
_____________________________________

:) Ой. Енто вы зря. Засветицца студент. Ну аткуда ему пра новые стандарты знать-то? Спалицца , как пить дать- спалицца...)))
Беларусь
автору 06.04.2011 17:13:36
Адрес напишите. А то скоро уходить мне уже надо. Не успеем связаться.
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2011 17:14:43
Болотная ШмакоДявка, про стандарты знают все студенты. Кто написал по старым- на нормоконтроле заворачивают на переделку. Бюрократы не только бухгалтеров косят.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru