| |
|
|
| |
|
|
Нужен диплом
06.04.2011 15:55:47
|
 |
 |
нужен диплом на тему «Финансовые результаты деятельности комерческой организации» (желательно торговой). Купим по хорошему курсу ):.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Болотная ШмакоДявка
06.04.2011 17:16:35
|
 |
 |
про стандарты знают все студенты ________________________________
:) А НАШ - ни знаит. У нас студент асобинный, милиянер он. Занят сильна. )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.04.2011 17:18:05
|
 |
 |
Ставлю ему КОЛ. _________ себе поставь в ... и пакрути пару раз,словишь кайф и отвалишь
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.04.2011 17:18:25
|
 |
 |
Болотная ШмакоДявка, она же Удачливая Любовница, она же Лошарик. Откуда такие таланты из любого топика ОТ сделать? Заняться нечем? Экспорт лучше изучай.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.04.2011 17:21:22
|
 |
 |
Дипломы пишет моя мама, преподаватель ВУЗа с 30-летним стажем. ______________________________________________ Оставьте почту пожалуйста. Вдруг пригодится когда-нибудь? :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.04.2011 17:21:40
|
 |
 |
Я вот студент - сейчас сдаю диплом и пока никто не требует по новым стандартам. Где их взять??? эти стандарты с 01.04.11????
Беларусь
|
 |
 |
Автор
06.04.2011 17:21:43
|
 |
 |
dyxa82 @ майл.ру
Беларусь
|
 |
 |
Болотная ШмакоДявка
06.04.2011 17:22:15
|
 |
 |
словишь кайф ______________________________
:) Даааа? О как. Паверю тибе на слово, как спецыялисту в ентой области...)))
Беларусь
|
 |
 |
Болотная ШмакоДявка
06.04.2011 17:23:11
|
 |
 |
Откуда такие таланты __________________________
:) Оттуда (c)))
Беларусь
|
 |
 |
Автор
06.04.2011 17:23:35
|
 |
 |
автору 06.04.2011 17:11:35
Оставьте электронный адрес. Напишу прямо сейчас Вам письмо. Будет готовый и даже по новым стандартам (которые с 01.04 вступили) __________________ dyxa82 @ майл.ру пробелы убрать спасибо,ждем письма
Беларусь
|
 |
 |
Болотная ШмакоДявка
06.04.2011 17:24:55
|
 |
 |
спасибо,ждем письма __________________________
:) Я тожэ жду письма...)))
Беларусь
|
 |
 |
Автор
06.04.2011 17:26:23
|
 |
 |
Болотная ШмакоДявка 06.04.2011 17:22:15 ______ вот хотела тебе ответить.... но я все таки умнее... так что пиши что хочешь
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.04.2011 17:27:48
|
 |
 |
Студент, стандарты дают на кафедре (Вы студент этого же ВУЗа?) Мыло свое не оставлю, сорьки. Пишите здесь, когда необходимость будет.
Беларусь
|
 |
 |
Болотная ШмакоДявка
06.04.2011 17:28:43
|
 |
 |
но я все таки умнее... ______________________________
:) Вот за енто- хвалю. Маладец! Сразу видна, што САМА диплом писала...))) Ма-ла-дец!
Беларусь
|
 |
 |
Лика
06.04.2011 17:29:28
|
 |
 |
Болотная ШмакоДявка, про стандарты знают все студенты. Кто написал по старым- на нормоконтроле заворачивают на переделку. Бюрократы не только бухгалтеров косят. __________________________________________________.. ___ Это точно. курсовую сдавала в ноябре, защищала в марте этого года. В ноябре работа была допущена к защите, только защитить не было времени. За это время в одно постановление было внесено изменение. Я это знала, но список литературы не стала переделывать, так как полагала, что все должно быть так, как на момент допуска работы, т.е. в ноябре, и на содержание работы и методологию учета никак не влияло. В общем, на защите меня пристыдили, что у меня «старые» материалы, что я должна следить за измениями и т.д. Мои аргументы по поводу актуальности работы на момент допуска были не сильно убедительны. Конечно, я получила свои 8 баллов, но было неприятно.
Беларусь
|
 |
 |
автору
06.04.2011 17:35:39
|
 |
 |
проверяйте почту
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.04.2011 17:37:07
|
 |
 |
:) Оттуда (c))) Из отдельного топика? так там и шлифуй их, что ж ты лезешь в каждую дырку?
Беларусь
|
 |
 |
Болотная ШмакоДявка
06.04.2011 17:38:27
|
 |
 |
что ж ты лезешь в каждую дырку? ___________________________________
:) Я ни ф каждую. Я толька в балоооотную... Хочишь са мной? )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.04.2011 17:39:53
|
 |
 |
Болотная ШмакоДявка, вот сидела бы в своем болоте и не квакала. Будут твои дети учиться и дипломы получать- сама будешь отлистывать с удовольствием.И весь мир покрывать, что кровинушку заставляют мучаться над ненужным.
Беларусь
|
 |
 |
Болотная ШмакоДявка
06.04.2011 17:42:03
|
 |
 |
Будут твои дети учиться и дипломы получать- сама будешь отлистывать с удовольствием. __________________________________
:) Неа. У меня на такое кащунства рука ни паднимицца...))) Ни-за-што!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.04.2011 0:00:58
|
 |
 |
Вот из-за таких «студентов» отменят таки заочное. Получим ты тогда второе высшее :(((
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60
|
|
| |
|
|