...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Нужен диплом 06.04.2011 15:55:47
нужен диплом на тему «Финансовые результаты деятельности комерческой организации» (желательно торговой). Купим по хорошему курсу ):.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Болотная ШмакоДявка 06.04.2011 17:16:35
про стандарты знают все студенты
________________________________

:) А НАШ - ни знаит. У нас студент асобинный, милиянер он. Занят сильна. )))
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2011 17:18:05
Ставлю ему КОЛ.
_________
себе поставь в ... и пакрути пару раз,словишь кайф и отвалишь
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2011 17:18:25
Болотная ШмакоДявка, она же Удачливая Любовница, она же Лошарик. Откуда такие таланты из любого топика ОТ сделать? Заняться нечем? Экспорт лучше изучай.
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2011 17:21:22
Дипломы пишет моя мама, преподаватель ВУЗа с 30-летним стажем.
______________________________________________
Оставьте почту пожалуйста. Вдруг пригодится когда-нибудь?
:)
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2011 17:21:40
Я вот студент - сейчас сдаю диплом и пока никто не требует по новым стандартам. Где их взять??? эти стандарты с 01.04.11????
Беларусь
Автор 06.04.2011 17:21:43
dyxa82 @ майл.ру
Беларусь
Болотная ШмакоДявка 06.04.2011 17:22:15
словишь кайф
______________________________

:) Даааа? О как. Паверю тибе на слово, как спецыялисту в ентой области...)))
Беларусь
Болотная ШмакоДявка 06.04.2011 17:23:11
Откуда такие таланты
__________________________

:) Оттуда (c)))
Беларусь
Автор 06.04.2011 17:23:35
автору 06.04.2011 17:11:35

Оставьте электронный адрес. Напишу прямо сейчас Вам письмо. Будет готовый и даже по новым стандартам (которые с 01.04 вступили)
__________________
dyxa82 @ майл.ру
пробелы убрать
спасибо,ждем письма
Беларусь
Болотная ШмакоДявка 06.04.2011 17:24:55
спасибо,ждем письма
__________________________

:) Я тожэ жду письма...)))
Беларусь
Автор 06.04.2011 17:26:23
Болотная ШмакоДявка 06.04.2011 17:22:15
______
вот хотела тебе ответить.... но я все таки умнее... так что пиши что хочешь
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2011 17:27:48
Студент, стандарты дают на кафедре (Вы студент этого же ВУЗа?)
Мыло свое не оставлю, сорьки. Пишите здесь, когда необходимость будет.
Беларусь
Болотная ШмакоДявка 06.04.2011 17:28:43
но я все таки умнее...
______________________________

:) Вот за енто- хвалю. Маладец! Сразу видна, што САМА диплом писала...))) Ма-ла-дец!
Беларусь
Лика 06.04.2011 17:29:28
Болотная ШмакоДявка, про стандарты знают все студенты. Кто написал по старым- на нормоконтроле заворачивают на переделку. Бюрократы не только бухгалтеров косят.
__________________________________________________.. ___
Это точно. курсовую сдавала в ноябре, защищала в марте этого года. В ноябре работа была допущена к защите, только защитить не было времени. За это время в одно постановление было внесено изменение. Я это знала, но список литературы не стала переделывать, так как полагала, что все должно быть так, как на момент допуска работы, т.е. в ноябре, и на содержание работы и методологию учета никак не влияло. В общем, на защите меня пристыдили, что у меня «старые» материалы, что я должна следить за измениями и т.д. Мои аргументы по поводу актуальности работы на момент допуска были не сильно убедительны. Конечно, я получила свои 8 баллов, но было неприятно.
Беларусь
автору 06.04.2011 17:35:39
проверяйте почту
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2011 17:37:07
:) Оттуда (c)))
Из отдельного топика? так там и шлифуй их, что ж ты лезешь в каждую дырку?
Беларусь
Болотная ШмакоДявка 06.04.2011 17:38:27
что ж ты лезешь в каждую дырку?
___________________________________

:) Я ни ф каждую. Я толька в балоооотную... Хочишь са мной? )))
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2011 17:39:53
Болотная ШмакоДявка, вот сидела бы в своем болоте и не квакала. Будут твои дети учиться и дипломы получать- сама будешь отлистывать с удовольствием.И весь мир покрывать, что кровинушку заставляют мучаться над ненужным.
Беларусь
Болотная ШмакоДявка 06.04.2011 17:42:03
Будут твои дети учиться и дипломы получать- сама будешь отлистывать с удовольствием.
__________________________________

:) Неа. У меня на такое кащунства рука ни паднимицца...))) Ни-за-што!
Беларусь
"Анонимно" 07.04.2011 0:00:58
Вот из-за таких «студентов» отменят таки заочное. Получим ты тогда второе высшее :(((
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru